Перейти к содержанию

Подскажите глухарь на току


Sibiryk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Поделитесь опытом кто знает куда можно съездить на глухаря на току с егерьским обслуживанием за более-менее адекватные деньги. Желательно не дальше 700 км от МКАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поделитесь опытом кто знает куда можно съездить на глухаря на току с егерьским обслуживанием за более-менее адекватные деньги. Желательно не дальше 700 км от МКАД.

Алексей, интернет в помощь , своих мест ни кто не расскажет очень редкая нынче охота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень редкая нынче охота.

Охота не редкая,масса хозяйств в Тверской,Костромской,Вологодской обл. её предлагают и найти вариант в том числе и с помощью интернета - не проблема. Весь вопрос в формулировке - "более-менее адекватные деньги", так как это понятие у всех разное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота не редкая,масса хозяйств в Тверской,Костромской,Вологодской обл. её предлагают и найти вариант в том числе и с помощью интернета - не проблема. Весь вопрос в формулировке - "более-менее адекватные деньги", так как это понятие у всех разное.

Наверное человек и хочет услышать, кто ездил по интернет предложениям. Типа отзыва... А то предложений то много, а приедешь через раз а то и чаще "разводилово" на деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота не редкая,масса хозяйств в Тверской,Костромской,Вологодской обл. её предлагают и найти вариант в том числе и с помощью интернета - не проблема. Весь вопрос в формулировке - "более-менее адекватные деньги", так как это понятие у всех разное.

А как кстати,в Тверской с глухарём?Были весной на севере Вологодской,тока выбиты сильно(не без участия местных).Обычно предлагают 9-10тыс.,мы договорились за 4 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как кстати,в Тверской с глухарём?Были весной на севере Вологодской,тока выбиты сильно(не без участия местных).Обычно предлагают 9-10тыс.,мы договорились за 4 тыс.

Да за 4 тыс. Это и есть "более-менее адекватно" а то натыкаюсь только на предложение где как раз обслуживание + трофей выходят 10 тыс. + проживание не особо бюджетное. А мне особо сервиса никакого и не надо, койко-место подойдет. Своих конкретно мест и не прошу выдавать, а может где кто знает охотбазы либо конкретно людей которые занимаются организацией такой охоты, без посторонних паразитных "менеджеров" которые дают рекламу, создают сайты и т.д. В интернете нашел пока только в Карелии где глухарь+ обслуживание получается примерно 7 тыс, но Карелия уже выходит за пределы 700 от МКАД . Вообщем за совет буду очень благодарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за 4 тыс. Это и есть "более-менее адекватно" а то натыкаюсь только на предложение где как раз обслуживание + трофей выходят 10 тыс. + проживание не особо бюджетное. А мне особо сервиса никакого и не надо, койко-место подойдет. Своих конкретно мест и не прошу выдавать, а может где кто знает охотбазы либо конкретно людей которые занимаются организацией такой охоты, без посторонних паразитных "менеджеров" которые дают рекламу, создают сайты и т.д. В интернете нашел пока только в Карелии где глухарь+ обслуживание получается примерно 7 тыс, но Карелия уже выходит за пределы 700 от МКАД . Вообщем за совет буду очень благодарен!

опа колега айда ко мне на обсуждение,я тож самое спросил на хантере http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=10401&st=0 Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Поделитесь опытом кто знает куда можно съездить на глухаря на току с егерьским обслуживанием за более-менее адекватные деньги. Желательно не дальше 700 км от МКАД.

Приглашаю в Новгородскую область 440 км глухарь 7500 рублей тел 9517263091
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тверской около 5000 т. если интересно дам тел. в личку. Там и на селезня с подсадной организуют. Это на прямую , без паразитов.))

Изменено пользователем Fost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Охота не редкая.Охочусь только на глухаря на севере Вологодской.Тока местные сдают неудобные-которые далеко.Местный за 20 км на ток не попрется.Подвести не проблема-проблема добыть.По личному опыту знаю-новичок должен привыкнуть к току.Мандраж,ночь,очень разная погода.Совет-первый раз с подслухом.пробный выход на ток.Снимается мандраж.Проба сил при выходе с тока к месту пережидания.При наличии навигатора будет трек для подхода в оптимальную точку. Выйти пораньше-отстоятся.Даже при наличии опыта-результат может быть нулевым,чем эта охота меня и привлекает.КАЖДЫЙ ГОД -РАЗНАЯ.ПИШИ В ЛИЧКУ.Помогу.Не коммерция.Охота с 1 по 10 мая 600р лицензия.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кому из новичков интересно, могу помочь в сезоне 2014.Пишите в личку. Расскажу, покажу а может и подведу, если время позволит,за ручку.Охота эта, по моему мнению, для настоящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаю тока и в 130 км от Москвы.Только охотится на них, по этическим соображениям, считаю недопустимым.Антропогенный фактор "выдавил" птиц, уничтожив их кормовую базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...