Перейти к содержанию

Еще немного,еще чуть чуть(нехватило)


hatsan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем началось все как обычно.Позвонил мне,ставший моим другом Андрей(Hummer147 ),хочу,говорит приехать.Определяемся с датой,проходит неделя томительного ожидания. Вот настает субботнее утро,время 6.00, Андрей у меня. Путевки готовы заранее,раскладываем вещи,перекус и едем на места. Команда должна была быть из 5 человек,но по семейным обстоятельствам двоих жены оставили дома(сочувствую им).Ну вот и началось. Решено брать малекие участки местности и пытаться выгонять рыжых на открытую местность. По ночным раскопкам разложенных мною привад, видно что зверь выходил ии где то он рядом! И так начали. Первый участок-густозаросшее поле молодыми осинками. Идем,точнее пытаемся идти,снег по самые уши,минут через 10 остановился осмотреться,только хочу сделать шаг,от меня через овраг в поле лезет лис,вскидка выстрел,лис каким то образом оказывается за деревом,потом через куст,и тут такая напасть,не знаю что произошло в этот момент со мной,но забываю что курка то на ружье два,я жму на первый а выстрела то нет,волнуюсь,а лис то уходит,вообщем он наверно вспоминает меня добрым словом!Решили мы обойти это лиса по кругу,местность позволяла. Оставляем Андрея на месте примерного лисьего возвращения я как говориться захожу справа,мой товарищь слева,вдруг выстрел,Андрей говорит в рацию лис вышел из небольшого лесочка,и пошел в мою сторону,но я так с ним и не встретился больше!После таких впечатлений решили передохнуть за обеденным столом! Умотались в конец. Ели ели уговорил всех поехать пройти еще пару участков. Выдвинулись,прошли один маленький пролесок,направились к другому. Молодой березнячок,не место а сказка. Я остаюсь в засаде,Андрей и мой товарищь идут с криком на меня. Началом всей операции договорились сделать выстрел,выдимо он и был роковым. Выстрел,крик мужиков,я стою жду,участок возможного выхода и спава и слева,голова как радар,буквально через две минуты,выскакивает лис,палю дуплет,сердсе чуть ли не выскакивает из груди,адреналин через край,лис подпрыгивает,летит куборем по снегу вскакивает,я за ним,перезарядка на бегу,лис как пуля в овраг заваленный бревнами,смотрю в низу показался,стреляю но уже далековато,так он и ушел!настроение упало,ну просто беда,ну как так то. Спасибо ребятам,потдержали! Этот охотничий день решили закрыть и без трофея,небольшой досадой но колосальным удовольствием отправились в баньку на посиделки!Вот немного фотографий,чтоб было что вспомнить!http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=9054&do=view_album&album=360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас еще есть эти выходные дожать лисовина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас еще есть эти выходные дожать лисовина!

думаю что собиремся дожать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...