Перейти к содержанию

Приглашаю на закрытие сезона в Зюзино


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Антон меня на воскресенье запиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон если можно запишите меня на воскресенье. Для охоты всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха Саша алеандро тоже с нами.С гостин.

А чего мы все фотографируемся да фотаграфируемся, пора Алеандро картину коллективную заказывать, так что пусть мольберт и кисти захватит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мы все фотографируемся да фотаграфируемся, пора Алеандро картину коллективную заказывать, так что пусть мольберт и кисти захватит)))

Да, помнится он в крайний раз говорил что есть у него мысль как портрет охотника написАть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! Запиши меня +1 на воскресенье.

Изменено пользователем Брат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется! Но пока не знаю. Если получится, то в воскресение буду.

то же самое могу сказать... :lol: в субботу планов много (причём не связанных с пьянством), но надеюсь в воскресенье быть в Зюзино.вроде как закрытие - надо быть! B) да и Риэлтора так и не видел ни разу в сезоне... НЕПОРЯДОК какой-то прям :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же самое могу сказать... :lol: в субботу планов много (причём не связанных с пьянством), но надеюсь в воскресенье быть в Зюзино.вроде как закрытие - надо быть! B) да и Риэлтора так и не видел ни разу в сезоне... НЕПОРЯДОК какой-то прям :D

Вася ты ....Вродекак закрытие...не прощю...носы пооткусаю... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, меня на воскресенье запиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть! В воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда на данный момент: 1 Антон Antonio156 гостин. 2 Саня Temkin1 гостин. 3 Денис Ден82 4 +1 5 Александр RAM гостин. 6 Алексей alez 7 +1 8 Алексей Alex033 9 Серега Пиф Паф гостин. 10 Дмитрий николаевич гостин. 11 Коля Йети 12 Володя MARTIN гостин. 13 Александр Алеандро гостин. 14 Евгений shev 15 Иван ВдИван 16 Гена Брат 17 +1 18 Никита n.n.m.19 Вадим Вадим78 гостин.20 Костя Kos9921 Андрей HUNTER79

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь на воскресенье (с подтверждением в субботу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишуся предварительно на воскресение если все прокатит. Есть некоторые затруднения а приехать хоцца!)) Подтверждаться буду в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишуся предварительно на воскресение если все прокатит. Есть некоторые затруднения а приехать хоцца!)) Подтверждаться буду в субботу.

Подтверждаться надо в пятницу..или в субботу по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаться надо в пятницу..или в субботу по телефону.

Да, да! В субботу врядли получиться форум посетить. Звоните или Пифычу, ну или мне. Номер в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу какие-нить мероприятия намечаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу какие-нить мероприятия намечаются?

есссстествинноо!будем отмечать рождение сына Серегея(местный охотник)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда на данный момент: 1 Антон Antonio156 гостин. 2 Саня Temkin1 гостин. 3 Денис Ден82 4 +1 5 Александр RAM гостин. 6 Алексей alez 7 +1 8 9 Серега Пиф Паф гостин. 10 Дмитрий николаевич гостин. 11 Коля Йети 12 Володя MARTIN гостин. 13 Александр Алеандро гостин. 14 Евгений shev 15 Иван ВдИван 16 Гена Брат 17 +1 18 Никита n.n.m. 19 Вадим Вадим78 гостин. 20 Костя Kos99 21 Андрей HUNTER79 22 Александр Санечка

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есссстествинноо!будем отмечать рождение сына Серегея(местный охотник)

Ниразу тама небыл. Чем ужинать бум? Мангал или кухня тама есть? А то хз шо из припасов везти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниразу тама небыл. Чем ужинать бум? Мангал или кухня тама есть? А то хз шо из припасов везти.

Есть и кухня и мангал,казан возьму,если маслом проколим казан капитально то можно плов сделать.А так можем приготовить что угодно.От шашлыка до бечпармака. ;) Можем баранины взять и накормить Серегу охотоведа...(зато поржем над его высказываниями по поводу "носорога" ;) :lol: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно с кухней. значит надо масла побольше на прокаливание. А с дровами там чаго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно с кухней. значит надо масла побольше на прокаливание. А с дровами там чаго?

Вечером надо будет не забыть из зюзино набрать(мы наберем. Антоха напомни про дрова в субботу).На камин и на готовку.Придумаем что нить.В прошлый раз была проблема с столовыми приборами и со стопками,но мы голодными и трезвыми все равно не остались.. :D ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером надо будет не забыть из зюзино набрать(мы наберем. Антоха напомни про дрова в субботу).На камин и на готовку.Придумаем что нить.В прошлый раз была проблема с столовыми приборами и со стопками,но мы голодными и трезвыми все равно не остались.. :D ;)

Ну народу на субботу не много набирается как видно. ± кто-то из местных навернака проявится. Попробую наковырять в запасах одноразовую посуду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу после 21-00 в те края из Москвы кто нибудь будет ехать??? так уж сложилось что временно безлошадный я.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народу на субботу не много набирается как видно. ± кто-то из местных навернака проявится. Попробую наковырять в запасах одноразовую посуду.

посуда там как раз есть.ложжки вилки да стаканы надо взять только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...