Antonio156

Приглашаю на закрытие сезона в Зюзино

Recommended Posts

Привет Всем. Антон меня на воскресенье запиши.

Антон если можно запишите меня на воскресенье. Для охоты всё есть.

Антоха Саша алеандро тоже с нами.С гостин.

А чего мы все фотографируемся да фотаграфируемся, пора Алеандро картину коллективную заказывать, так что пусть мольберт и кисти захватит)))

А чего мы все фотографируемся да фотаграфируемся, пора Алеандро картину коллективную заказывать, так что пусть мольберт и кисти захватит)))

Да, помнится он в крайний раз говорил что есть у него мысль как портрет охотника написАть.

Антон, привет! Запиши меня +1 на воскресенье.

Edited by Брат

Очень хочется! Но пока не знаю. Если получится, то в воскресение буду.

то же самое могу сказать... :lol: в субботу планов много (причём не связанных с пьянством), но надеюсь в воскресенье быть в Зюзино.вроде как закрытие - надо быть! B) да и Риэлтора так и не видел ни разу в сезоне... НЕПОРЯДОК какой-то прям :D

то же самое могу сказать... :lol: в субботу планов много (причём не связанных с пьянством), но надеюсь в воскресенье быть в Зюзино.вроде как закрытие - надо быть! B) да и Риэлтора так и не видел ни разу в сезоне... НЕПОРЯДОК какой-то прям :D

Вася ты ....Вродекак закрытие...не прощю...носы пооткусаю... :)

Антон, меня на воскресенье запиши.

Заезд в субботу.

Постараюсь быть! В воскресенье.

Команда на данный момент: 1 Антон Antonio156 гостин. 2 Саня Temkin1 гостин. 3 Денис Ден82 4 +1 5 Александр RAM гостин. 6 Алексей alez 7 +1 8 Алексей Alex033 9 Серега Пиф Паф гостин. 10 Дмитрий николаевич гостин. 11 Коля Йети 12 Володя MARTIN гостин. 13 Александр Алеандро гостин. 14 Евгений shev 15 Иван ВдИван 16 Гена Брат 17 +1 18 Никита n.n.m.19 Вадим Вадим78 гостин.20 Костя Kos9921 Андрей HUNTER79

Edited by Antonio156

Записываюсь на воскресенье (с подтверждением в субботу)

Запишуся предварительно на воскресение если все прокатит. Есть некоторые затруднения а приехать хоцца!)) Подтверждаться буду в субботу.

Запишуся предварительно на воскресение если все прокатит. Есть некоторые затруднения а приехать хоцца!)) Подтверждаться буду в субботу.

Подтверждаться надо в пятницу..или в субботу по телефону.

Подтверждаться надо в пятницу..или в субботу по телефону.

Да, да! В субботу врядли получиться форум посетить. Звоните или Пифычу, ну или мне. Номер в профиле.

В субботу какие-нить мероприятия намечаются?

В субботу какие-нить мероприятия намечаются?

есссстествинноо!будем отмечать рождение сына Серегея(местный охотник)

Команда на данный момент: 1 Антон Antonio156 гостин. 2 Саня Temkin1 гостин. 3 Денис Ден82 4 +1 5 Александр RAM гостин. 6 Алексей alez 7 +1 8 9 Серега Пиф Паф гостин. 10 Дмитрий николаевич гостин. 11 Коля Йети 12 Володя MARTIN гостин. 13 Александр Алеандро гостин. 14 Евгений shev 15 Иван ВдИван 16 Гена Брат 17 +1 18 Никита n.n.m. 19 Вадим Вадим78 гостин. 20 Костя Kos99 21 Андрей HUNTER79 22 Александр Санечка

Edited by Antonio156

есссстествинноо!будем отмечать рождение сына Серегея(местный охотник)

Ниразу тама небыл. Чем ужинать бум? Мангал или кухня тама есть? А то хз шо из припасов везти.

Ниразу тама небыл. Чем ужинать бум? Мангал или кухня тама есть? А то хз шо из припасов везти.

Есть и кухня и мангал,казан возьму,если маслом проколим казан капитально то можно плов сделать.А так можем приготовить что угодно.От шашлыка до бечпармака. ;) Можем баранины взять и накормить Серегу охотоведа...(зато поржем над его высказываниями по поводу "носорога" ;) :lol: )

ну ясно с кухней. значит надо масла побольше на прокаливание. А с дровами там чаго?

ну ясно с кухней. значит надо масла побольше на прокаливание. А с дровами там чаго?

Вечером надо будет не забыть из зюзино набрать(мы наберем. Антоха напомни про дрова в субботу).На камин и на готовку.Придумаем что нить.В прошлый раз была проблема с столовыми приборами и со стопками,но мы голодными и трезвыми все равно не остались.. :D ;)

Вечером надо будет не забыть из зюзино набрать(мы наберем. Антоха напомни про дрова в субботу).На камин и на готовку.Придумаем что нить.В прошлый раз была проблема с столовыми приборами и со стопками,но мы голодными и трезвыми все равно не остались.. :D ;)

Ну народу на субботу не много набирается как видно. ± кто-то из местных навернака проявится. Попробую наковырять в запасах одноразовую посуду.

В субботу после 21-00 в те края из Москвы кто нибудь будет ехать??? так уж сложилось что временно безлошадный я.....

Ну народу на субботу не много набирается как видно. ± кто-то из местных навернака проявится. Попробую наковырять в запасах одноразовую посуду.

посуда там как раз есть.ложжки вилки да стаканы надо взять только.