Jump to content

Где взять гончих

патрон
 Share

Recommended Posts

Только что читал про польских гончих и на фото они похожи.Вот ни понимаю зачем украина назвала их под своим названием,я думаю что это и есть польская гончая по стандарту она подходит и по окрасу.Какие твои мнения????

Моё мнение-постом 49 выше.Натуральная польская.Все сходится,за исключением 2-3 сантимов в росте.Но и как утверждают ,что порода была выведена в Бендерах.(я не расист).Так,что это не что иное,как Польская гончая,под новым названием-Украинский гончак.Может еще чего и прилили,чтоб плодиатом не выглядело.ИМХО. Edited by s.kartashov2011

Есть еще и белоруский гончак.

Смотрел эту породу описаний особо нету,а так на фото довольно хороший.Я так понимаю что они ещё выстонавливают породу и по качеству ихней работы я не нашёл.

Есть еще и белоруский гончак.

Так я выше постом и написал,что не гончая .а гончак.И моё мнение,что они приливают кровь польской гончей к своей.или на борот Уж больно схожи,и стандарт,и окрас.Но опять же на присутствующем видео-работа собак только по барсуку и кабану.Зайца -нет,лисы тоже.Не буду утверждать,но может это специфика работы этой породы,хотя гончая работает всё,и в первую очередь заяц,лиса,волк.ИМХО.Но когда читаешь литературу(старую)-работали они всё.(Записки мелкотравчатого и другая)

У меня был смычёк эстонцев.Работали всё,от птицы до копыт,куницу хорошо работали.

У меня был смычёк эстонцев.Работали всё,от птицы до копыт,куницу хорошо работали.

Ну тут не угодаешь,просто так у тебя совпало.ИМХО

Ребята подскажите ваши мнения это гончак или помесь????post-7661-0-84358100-1363764151_thumb.jpg

post-7661-0-74639500-1363764116_thumb.jpg

Ребята подскажите ваши мнения это гончак или помесь????post-7661-0-84358100-1363764151_thumb.jpg

Имхо.Метис.

Имхо.Метис.

Спасибо за ответ,я тоже так думаю но серавно интересно мнения людей.

• 4 weeks later...

Ищу выжлеца эстонской гончей для вязки. Нужен с документами РКФ . Тел. 8-926-338-00-87 Александр.