Перейти к содержанию

Где взять гончих


патрон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что читал про польских гончих и на фото они похожи.Вот ни понимаю зачем украина назвала их под своим названием,я думаю что это и есть польская гончая по стандарту она подходит и по окрасу.Какие твои мнения????

Моё мнение-постом 49 выше.Натуральная польская.Все сходится,за исключением 2-3 сантимов в росте.Но и как утверждают ,что порода была выведена в Бендерах.(я не расист).Так,что это не что иное,как Польская гончая,под новым названием-Украинский гончак.Может еще чего и прилили,чтоб плодиатом не выглядело.ИМХО. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще и белоруский гончак.

Смотрел эту породу описаний особо нету,а так на фото довольно хороший.Я так понимаю что они ещё выстонавливают породу и по качеству ихней работы я не нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале "Охота на Белой Руси" № 1 2013 есть статья о белорусской гончей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще и белоруский гончак.

Так я выше постом и написал,что не гончая .а гончак.И моё мнение,что они приливают кровь польской гончей к своей.или на борот Уж больно схожи,и стандарт,и окрас.Но опять же на присутствующем видео-работа собак только по барсуку и кабану.Зайца -нет,лисы тоже.Не буду утверждать,но может это специфика работы этой породы,хотя гончая работает всё,и в первую очередь заяц,лиса,волк.ИМХО.Но когда читаешь литературу(старую)-работали они всё.(Записки мелкотравчатого и другая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был смычёк эстонцев.Работали всё,от птицы до копыт,куницу хорошо работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был смычёк эстонцев.Работали всё,от птицы до копыт,куницу хорошо работали.

Ну тут не угодаешь,просто так у тебя совпало.ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите ваши мнения это гончак или помесь????post-7661-0-84358100-1363764151_thumb.jpg

post-7661-0-74639500-1363764116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите ваши мнения это гончак или помесь????post-7661-0-84358100-1363764151_thumb.jpg

Имхо.Метис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо.Метис.

Спасибо за ответ,я тоже так думаю но серавно интересно мнения людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу выжлеца эстонской гончей для вязки. Нужен с документами РКФ . Тел. 8-926-338-00-87 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...