Перейти к содержанию

Первое собрание инициативной группы Клуба


 Поделиться

  

15 проголосовавших

  1. 1. Я могу приехать

    • 9 марта
      0
    • 10 марта
      0
    • 16 марта
      1
    • 17 марта
      1
    • 23 марта
      15
    • 24 марта
      3
    • 30 марта
      2
    • 31 марта
      2


Рекомендуемые сообщения

В выходные был на даче... дом топится, дров для камина и мангала полно... снега блин тоже полноИзображение... так что не откажусь от помощи почистить площадку под посиделки на улице у костра))) где alez (Алексей) будет плов кулинарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лопаты есть ???? или привозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопаты есть ???? или привозить...

В доме есть одна... была еще в бытовке одна, но там злодеи окно высадили, так что наличие под вопросомИзображение

Еще одно стратегически важное направление расчистки - дорожка до сортираИзображение... он у меня в конце участкаИзображение

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точное место и точное время уточнить можно(каламбур)......просто я меняюсь утром 8.30 и смогу только часам к 10-10.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопату прихвачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точное место и точное время уточнить можно(каламбур)......просто я меняюсь утром 8.30 и смогу только часам к 10-10.30

23.03.2013 в 11:00 - как добраться - пост №65 этой темы на 4-й странице...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду с ВДНХ могу прихватить без лошадных.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду с ВДНХ могу прихватить без лошадных.....

сел бы на хвоста с удовольствием ))если до 23 у меня ничего не изменится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сел бы на хвоста с удовольствием ))если до 23 у меня ничего не изменится

не вопрос Алексей,созвонимся на кануне вечером....телепон в профиле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.03.2013 в 11:00 - как добраться - пост №65 этой темы на 4-й странице...

Денис скоординируй что привозить на плов кому что скока...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис скоординируй что привозить на плов кому что скока...?

Для меня плов такая же неожиданность как и для Вас... но приятнаяИзображение... так что пусть инициатор координирует -alezИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня плов такая же неожиданность как и для Вас... но приятнаяИзображение... так что пусть инициатор координирует -alezИзображение

-alez ждёмс..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,а магазины шаговой доступности есть ? чтоб с Москвы закусь не тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,

а магазины шаговой доступности есть ? чтоб с Москвы закусь не тащить.

В Ельне есть (после моста через Клязьму, слева)... но шагать от дома далеко... километра 3-4Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я, выставка закончилась, прихожу в себя......К плову каждый привозит свою "инициативу" не более литража, утвержденного Кузбассом!Те, кто постится, привозят вегетарианскую пищу свою.По плову надо будет:Мясо - 3 кг.Риса - 3 кг.Моркови - 3 кг.Лук - 1 кг.Перец острый жгучий - 3 шт.Чеснок - 2 головы.Специи, соль - будут.Масло хлопковое - будет.Вода чистая питьевая - 5 л.Дрова.Если есть желающие присоединиться к приобретению продуктов - прошу.По мясу предпочтения - баранина или говядина?Так же возьму свежепойманной рыбы на уху. Правда рыба мелковата, но для навара самый раз...Надо бы список, окончательный, выводить. Чтобы по народу ориентироваться...

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я, выставка закончилась, прихожу в себя......К плову каждый привозит свою "инициативу" не более литража, утвержденного Кузбассом!Те, кто постится, привозят вегетарианскую пищу свою.По плову надо будет:Мясо - 3 кг.Риса - 3 кг.Моркови - 3 кг.Лук - 1 кг.Перец острый жгучий - 3 шт.Чеснок - 2 головы.Специи, соль - будут.Масло хлопковое - будет.Вода чистая питьевая - 5 л.Дрова.Если есть желающие присоединиться к приобретению продуктов - прошу.По мясу предпочтения - баранина или говядина?Так же возьму свежепойманной рыбы на уху. Правда рыба мелковата, но для навара самый раз...Надо бы список, окончательный, выводить. Чтобы по народу ориентироваться...

Надо кому то одному все закупить...А мы приедим и скинемся... денюшку отдадим..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список:madcat (Виктор)Андрей64 (Андрей)ОХОТНИК-2 (Александр)sobach (Лариса) + 1Timur_3ds (Тимур)Bob (Сергей)АлексейВ (Алексей)себя забыл))) - Den (Денис) + 1(2)Даниловичalez (Алексей)Риэлтор (Артем)Сварной (Михаил)

Кого забыл???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу все для плова купить... кроме мяса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den и у меня поставь +1 , если надо возьму с собой жену бухгалтера :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список:

madcat (Виктор)

Андрей64 (Андрей)

ОХОТНИК-2 (Александр)

sobach (Лариса) + 1

Timur_3ds (Тимур) +1

Bob (Сергей)

АлексейВ (Алексей)

себя забыл))) - Den (Денис) + 1(2)

Данилович

alez (Алексей)

Риэлтор (Артем)

Сварной (Михаил)

Итого, пока примерно 15 человек... и десяток машин (Изображение куда мы их будем ставить Изображение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список:

madcat (Виктор)

Андрей64 (Андрей)

ОХОТНИК-2 (Александр)

sobach (Лариса) + 1

Timur_3ds (Тимур) +1

Bob (Сергей)

АлексейВ (Алексей)

себя забыл))) - Den (Денис) + 1(2)

Данилович

alez (Алексей)

Риэлтор (Артем)

Сварной (Михаил)

Итого, пока примерно 15 человек... и десяток машин (Изображение куда мы их будем ставить Изображение)

У меня не получается присутствовать. :unsure: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пока 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я, выставка закончилась, прихожу в себя......К плову каждый привозит свою "инициативу" не более литража, утвержденного Кузбассом!Те, кто постится, привозят вегетарианскую пищу свою.По плову надо будет:Мясо - 3 кг.Риса - 3 кг.Моркови - 3 кг.Лук - 1 кг.Перец острый жгучий - 3 шт.Чеснок - 2 головы.Специи, соль - будут.Масло хлопковое - будет.Вода чистая питьевая - 5 л.Дрова.Если есть желающие присоединиться к приобретению продуктов - прошу.По мясу предпочтения - баранина или говядина?Так же возьму свежепойманной рыбы на уху. Правда рыба мелковата, но для навара самый раз...Надо бы список, окончательный, выводить. Чтобы по народу ориентироваться...

конечно баранину....привезу рис хороший морковку лук чеснок..... мясо под вопросом....не всегда бывает Изменено пользователем madcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно баранину....привезу рис хороший морковку лук чеснок..... мясо под вопросом....не всегда бывает

С мясом вопрос решил. Будет баранина.Масло - хлопковое есть.Рис хороший - это гуд. Там лук морковка тоже будет нужна, для юшки возьму картошки... Вроде с едой вопрос решен. Про стулья уже говорилось - каждый со своим.... Хлебало с черпалом тоже, хотя возьму с собой одноразовые.С машинами надо уплотняться.... Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...