Перейти к содержанию

Охота на волка


Дмитрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что все-таки многие воздержались от оскорблений.

т.е было за что оскорбить, это вы и сами понимаете. :rolleyes: И не пишите вы с " С уважением". В ваших постах нет ни грамма ни уважения, ни такта, к тем, к кому вы обращаетесь.... Ведете себя как медведь в посудной лавке. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ТС", не обращайте особого внимания - возможно, кому-то не хватает возможностей "исключения из списков..." :D . Забейте.

Я Вас вроде не исключал из списка, да и права такого не имею - не я его создавал. И когда мы собираемся на выезд, приглашаем всех желающих, независимо от того, на каком Форуме он общается ( какая разница ?) и опытен он или в первый раз.Кстати, с новичками, как раз очень удачно и получается. ( Они удачу приносят.) В один из выездов смогли только два человека со мной поехать(новички). Были добыти 3 волка сразу, на след.день еще один и волчица добрана на следующий. 44 человека было всего. С разных районов. Поэтому я и говорю - мир очень тесен. И не стоит ругаться и разграничивать людей на свой-чужой.У NorthWest в теме про охоту на волка на 5-ой странице как раз и обсуждаете нас. Изменено пользователем Сергей413
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАНЗУ сделают - читайте на здоровье. Приятно, что люди знают. Мир то он тесен. И на этом форуме есть достаточно людей, которые есть и на ГАНЗЕ.А Дмитрию советую не позорить людей, которые устраивали и проводили охоту. И свои личные ощущения и домыслы не выдавать за общие( это я про "морзянку", прибылых щенков и т.д.). Ни на один мой пункт он так и не ответил ВНЯТНО и ТОЧНО. Спасибо, что все-таки многие воздержались от оскорблений.С Уважением.

Мне можно ничего не советовать, как нибудь справлюсь. Люди к которым я был приглашен, не устраивают коммерческих охот на волка, а вбивают его, так как уж очень много он наносит ущерба. В основном организуют это мероприятие гончатники, которые испытали на себе, что значит лишиться рабочей собаки в сезон, так как вырастить и нагонять гончую - это тяжелейший труд, и организуют достаточно успешно судя по количеству добытых за сезон трофеев. Про морзянку, только у Вас хватило домыслов, а то что волки пролетели 250-300м вдоль флажков, на предельном расстоянии для выстрела, и отстрелялось всего около 5 человек, сумев только заранить зверя, понять видимо чего то не хватает. По поводу прибылых, Вам охотнику-волчатнику с богатейшим двухлетним опытом, видимо лучше знать, и у Вас есть единственно правильное мнение, так оставайтесь при нем. Как более внятно донести, уж не знаю...Это так для общего развития: http://www.rushound.su/index.php?option=com_content&view=article&id=439:2011-01-15-16-51-17&catid=1 Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут еще можно сказать.... прежде чем писать такое , подумали бы, заглянув в профаил топикстартера и посмотрели количество собак и их породу.Заодно сходили бы Сергей на ресурс указанный Дмитрием и там людям которые участвуют в этих охотах их организуют и в частности той что описал Дмитрий, обьяснили что они не правы и парят репу, узнали бы о себе много нового .Хотя.. правду говорят"Троля кормить-время убить"

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т"Троля кормить-время убить"

+100500 зато тему держит в верхних строках)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

сергей меня нужно волк *CENSOR* у вас есть и сколько стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы ругаетесь в качестве условия и услуги охоты на волка. Проще оскорбления нечего не придумали? Надо обоюдно  быть вежливым и любые провала в охоте будут иметь свой плюс. Я так говорю потому что сам дерьма наглотался иза хамства и высокомерия. Для меня охота на волка это труд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит))) сообщения в теме 7 лет назад были.

кто с кем ругается?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троль проснулся!!! Василий, не обращай внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...