Перейти к содержанию

Зайчики..


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МОЛОДЦЫ!!! :( :( :( Добили последних зайчиков в ГЖЕЛКЕ... :lol: :lol: :lol:

В том загоне было три зайца ;) один утром перед нами вышел(был переход когда заезжали.)Так что еще один как минимум есть http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том загоне было три зайца ;) один утром перед нами вышел(был переход когда заезжали.)Так что еще один как минимум есть http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :lol:

Команду с Полем.Молодцы, хороший отдых себе обеспечили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Когда следующий заход на недопойманного зайца?

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, молодцы с полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников С ПОЛЕМ.Интересная охота у вас получилась.Флажковая охота на ЛИСУ это и новое сейчас и как бы здорово забытое и хоть и трудоёмкое,но очень эффективное СТАРОЕ.И вопрос на засыпку.Мой приятель на своей фирме вот уже третий год флажкис катушками делает и на последней выставке у него было ДВА вида флажков как он уверял,это абсолютно для рахных задач.Для волка прямоугольные,а для лисы треугольная форма и длина самих флажков и посадка по расстоянию разная.На фотках как вижу прямоугольная форма и флажки длинные т.е волчьи и вроде как немного треугольные увидел.Вообще есть кроме меркетингового хода разница в флажках,или нет?Замечал,что не только лиса,но и заяц,попавший в волчий оклад судя по следу очень часто дойдя до флажков от них обратно в оклад отворачивает.Зайцы вообще как то держатся под флажками,или если хорошо доддавить,то им ПО БАРАБАНУ эти красные вонючие колыхалки и они через флажки спокойно перебегают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет разных формы и расстояния для лисы и волка не могу сказать (у нас кстати были только прямоугольные и с расстоянием между флажками см 40-50), а вот читал что для этих охот отличается высота развешивания флажков. Т.е. вешать надо примерно на уровне морды зверя, соответственно для волка выше, для лисы ниже.Так же охотовед говорил что если в офлаженном квартале устроить шумный загон, то лисы запросто поперескакивают через флажки и смоются. Поэтому он вчера ходил один по загону челноком лишь иногда покрикивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в это время.....

post-7574-0-08638700-1360592738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите название фильма. В первом загоне егерь рассказывал загонщикам о фильме про вечно пьющего охотника на Енисее. Который забыл свою жену в лесу на 4 дня. Очень хочется посмотреть...

http://video.yandex.ru/#search?id=44034756-11-12&where=all&text=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%81%20%D0%B1%D1%83%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0 вот.Искать его фильмы Казис Буошка. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективное фото кто делал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Кому из стрелков хоть засчитали зайцев?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Кому из стрелков хоть засчитали зайцев?))

Два Евгения стрельнули :) А отстрелялись почти все :D ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно отдохнули! молодцы!наконец-то с ЗАЯЧЬИМ полем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех. В следующий раз кто соберется с флажками поохотиться не забудьте про лыжи,а то по пояс в снегу 4 км. тянуть будет не просто. Кто не верит спросите у Антона или Пифа. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что охота состоялась,всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устали, надышались, да еще двух зайцев добыли!С полем, мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я не понял...Дима фотоаппараты в руках не мог удержать когда фотографировал.

ГДЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ФОТО?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я не понял...Дима фотоаппараты в руках не мог удержать когда фотографировал.

ГДЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ФОТО?!

действительно,было куча фотиков и не одного коллективного фото :angry: :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного коллективизма с элементами алигархии.post-7917-0-62300900-1360682996_thumb.jpgpost-7917-0-42904200-1360683007_thumb.jpgpost-7917-0-33612900-1360683015_thumb.jpgpost-7917-0-61352900-1360683024_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, согласись-"черно-белый" коридор (без вспышки)это авторский кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, согласись-"черно-белый" коридор (без вспышки)это авторский кадр.

Да, Саня, плюс тебе в карму! ;) Буду у тебя уроки фотографии брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня взопрели яйцаНо с усталостью борясь,Я гоню по полю зайца,Нецензурно матерясь.По лбу вьются струйки пота,Бьет по почкам патронташ;Я похож на идиота -Пятьдесят никак не дашь.Мне просторами природы,Где блаженство и уют,Вислоухие уродыНаслаждаться не дают.По стерне, петляя хитро,Я <завис> на русаке;Мерно булькает пол-литраЗа спиною в рюкзаке.Страсть погони жалит нервы,Давит в кровь адреналин;Эта маленькая стерваНадо мною властелин.Скачет, серая вражина,Помесь белки и осла,Будто мощная пружинаК его жопе приросла.Не гляди, что сам гоняю,Знай, ушастый сын полей -Я в угаре заменяюСтаю гончих кобелей!Но охота не игрушка.Цель близка. Сейчас, сейчас...Серебром сверкнула мушка,Предвещая скорбный час.Роща гулко отразилаМой наваристый дуплет:<Ты мазила !>, <Ты мазила !>Эхо крикнуло в ответ.Не вихляй мохнатым задом;Начал дело - завершу.Догоню - забью прикладом,Блин, руками задушу !Мой косой заторопился:Дай-ка тоже подтянусь;Вдруг - ногою зацепился,Как об землю пизданусь!Метра три скользил на пузе,Носом грунт расковырял -И как шар в бильярдной лузеМежду кочками застрял.В черноземе куртка, брюки;В <Тулке> сломано цевьё -Из гортани рвутся звуки -В основном, на букву <Ё>.Лоб разбит, болит мошонка,И с зубами недобор.<Ах ты, блядская тушенка !Ах ты, ливерный набор !>Потерял, поди, сноровку;Юной прыти не вернуть...Надо ж было поллитровкуХоть бы в тряпки завернуть.Я охотник. К этой ролиНет претензий, но при всем -Нахуй сдался мне тот кролик,(Будь он, падла, хоть лосем) ?Харчем ломит магазины;Чай, не голод прежних лет,А из этой образиныНе сподобишь и котлет.Вот сидел бы дома, в кресле,И торчал, врубив музон,Кто там парит: Элвис Пресли?Децел ? Бабкина ? Кобзон?...Сигареткой бы увлекся,Или водкой дорогой,На одну грудю улегся,И накрылся бы другой.В теплой хате как в раю-то -Ванна с пеной по края...И жена - центнер уюта,Хоть зануда, но своя!Я наплел бы, в полубредеЕй, конечно, как в лесу -Сапогом пинал медведя,И за хвост поймал лису;Как, участвуя в сафари,У истоков всех начал -Я перчаткою по хареЭлефанту настучал;Как тропил бизона, яка,И, сражаясь не шутя,От зловещего маньякаСпас невинное дитя...Так, с охоты возвращаясь,Еле ноги волоча,Шел, уже не возмущаясь,А по доброму ворча.Нет, признаться откровенно,На детали не кося -Выходной прошел отменно.День охоты УДАЛСЯ! :D :D :D

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НэД слов... Про потные яйца + 100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...