Перейти к содержанию

Зайчики..


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Охота состоялась не смотря на все...В первый день охоты было три загона.(у кладбища).Первый загон напротив кладбища:зашло 8 загонщиков-вышло 2 :) Пару часиков ждем загонщиков B)Потом второй загон.(ушатались пока расставлялись) Пусто.Третий загон;.....окончание второго загона,Сергей охотовед говорит;Есть входной зайца в ближнем треугольнике...Ты снимай номера и выдвигайся к "старту".Еле вышли из второго загона и нарвались на третий загон.По рации от Володи мартина:В загоне заяц !стрелял!Ждите номера!Я только услыщал "заяц!"Смотрю на право там все занято..идем через лес.номер-занято..номер-занято..идем дальше,вдруг БАХ!Даю команду присесть!И вот он! :) Херачит вдоль номеров!И тут началось!Бах!бах!бабах!а зайц все бежит..Маты..промахи..опять маты!И где то в конце Бах(одиночный)Ну думаю готов!Вообщем с одного загона взяли двух косых!На радостях решили закончить охоту и отправились варить шулюм с зайца:D ............................................Утро, второй день охоты,сборы,запись,18 человек всего,смысла толкать нету.Кроме как флажить ничего не оставалось.Выбрали перспективный участок,офлажили,расставили номера и стоим,вообщем скажу честно я уснул на номере :) Проснулся думал что все закончилось ан нет...В этом загоне было два лиса,стреляли..промах...сборы домой.Подробнее сил нет(добавят я думаю).Всем спасибо за охоту!Фото с вас.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный костёр, хорошая погода, отличная компания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИФ, небольшое дополнение... Поскольку список писал я, то могу со 100% гарантией сказать что охотников было 13 человек и 14 Серега-охотовед.

Ну а так всё правильно.

Как в отчете все ловко.:) Офлажили, расставались, собрались.... А на самом деле флажки вешали часа три наверное (две катушки по 4 км), потом на номере я простоял ровно два часа (замерз нахрен...), потом обратно к точке сбора... Вобщем нагулялся я сегодня от души! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИФ, небольшое дополнение... Поскольку список писал я, то могу со 100% гарантией сказать что охотников было 13 человек и 14 Серега-охотовед. Ну а так всё правильно. Как в отчете все ловко.:) Офлажили, расставались, собрались.... А на самом деле флажки вешали часа три наверное (две катушки по 4 км), потом на номере я простоял ровно два часа (замерз нахрен...), потом обратно к точке сбора... Вобщем нагулялся я сегодня от души! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Антоха если бы у меня были силы и талант к написанию повестей то я бы описал бы твою пропажу на весь день :D А так скажу лишь большое спасибо тебе ДРЮГ!(я бы на середине поля и остался если бы не ты ...B) :) Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ ПАРНИ!!! Да не хотят нынче лисы под пули лезть:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самую большую мысль, которую я вынес из сегодняшнего путешествия - обязательно надо купить лыжи, обязательно!!! :D Вспомнилась сейчас ситуация... Подходим мы с Сергеем Добрым уже почти к катушкам с флажками. Я плыву по пояс, а он мимо меня на лыжах проходит и я ему реально по пояс... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я ему реально по пояс... :blink:

Это возраст, Антоха... :) Ты уже растешь вниз :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifС полем!!! Наконец то и зайчики там появились в отчете. Не зря мы в том году лис пощипали. B) Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!!!!Да с Лисами что серьёзное творится в этом году,не как не хотят выходить!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это возраст, Антоха... :) Ты уже растешь вниз :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifС полем!!! Наконец то и зайчики там появились в отчете. Не зря мы в том году лис пощипали. B)

Тоже про это подумал :) B) За кладбищем!Почти у мангала у вагончика! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с трудовым полем !Война с лисами даёт результат - зайцы появились ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря команде Сергея изменилось все в лесу заяц стал ....... лисуИзображение С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь фоточки....

Поскольку я практически все время провел "в полях", то у меня практически все кадры с флажками. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и немного участников сегог действа. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

PS Кто-то еще фотографировал помню. Выкладывайте, не стесняйтесь. ;)

PPS Ссылка на полное собрание фоток http://yadi.sk/d/T1zD4Qq92WhZQ

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! С полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, хорошо отдохнули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите название фильма. В первом загоне егерь рассказывал загонщикам о фильме про вечно пьющего охотника на Енисее. Который забыл свою жену в лесу на 4 дня. Очень хочется посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А зайцы-то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зайцев загоном с флажками... писец, маньяки!!! :lol: :lol: :lol: С полем, парни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зайцев загоном с флажками... писец, маньяки!!! :lol: :lol: :lol: С полем, парни!!!

Ну маньяки конечно, но не до такой степени. :lol: Зайцы-то были в первый день в стандартном загоне. А флажки уже на следующий день...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и зайчики, общее фото надеюсь выложат, у меня оно особо не получилось....

post-9348-0-72185700-1360570498_thumb.jpg

post-9348-0-02508400-1360570504_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!! :( :( :( Добили последних зайчиков в ГЖЕЛКЕ... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...