Перейти к содержанию

Лучше поздно чем никогда!


MEXANIK 393
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да что вы говорите,Вам скан путевки может скинуть,в которую вписан заяц как обьект охоты,по Московской области охота на пушные виды открыта до 28.02.13 http://www.mooir.ru/prikras/s-406-event.php,и не о каких запретах ни егеря в Луховицком районе,не в моем районом МООиР не говорили,не нужно отсебятину пороть,скиньте ссылку на запрет охоты на зайца в Луховицком р-не с 01.01.13.

Отсебятину я не порю.Про то,что заяц по Московской области до 28.02.2013,я в курсе.Ссылки,на запрет зайца в Луховицком районе,у меня нет.Я понимаю,что запрет зайца в Луховицком районе,отсебятина местных властей,но путёвки они выписывают.Сколько егерей Вам выписывали путёвку?ТО,что егерь Вам не говорил о запрете зайца,Вы лукавите.Наш спор можно легко разрешить.Вот (84966321356)телефон Луховицкого РООиР,любой форумчанин может позвонить и узнать про охоту на зайца.Кто будет звонить,пусть напишет,что ему скажут об охоте на зайца в Луховицком РООиР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Луховицкий район это разве не Московская область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Луховицкий район это разве не Московская область?

А Вы позвоните и спросите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь идет о - Белоомутское ОРХ МООиР ?Мельникову никак дозвониться не могу, но что то странно что на зайца ограничения....

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь идет о - Белоомутское ОРХ МООиР ?Мельникову никак дозвониться не могу, но что то странно что на зайца ограничения....

Нет,именно Луховицкое РООиР.Белоомутское-это совсем другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,именно Луховицкое РООиР.Белоомутское-это совсем другое.

Почему другое? Это самое что ни на есть Луховицкое!!! База Каданок, Лесное - Луховицкий район Московская область...Зачем на человека напраслину наговаривать? Может он и вправду на законных основаниях купил путевку на зайца и охотился в Луховицком районе Московской области! Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему другое? Это самое что ни на есть Луховицкое!!! База Каданок, Лесное - Луховицкий район Московская область...Зачем на человека напраслину наговаривать? Может он и вправду на законных основаниях купил путевку на зайца и охотился в Луховицком районе Московской области!

Белоомутское ОРХ МООиРРегион: Москва и Московская областьАдрес 140520, МО, Луховицкий р-н, п.Белоомут, ул. Лесная, д.1»д», Телефон т. 8 (496-63) 5-21-67 Время работы: пн-пт с 9 до 17ч.,обед с 13 до 14ч. Проезд с Казанского вокзала до ост. "Фруктовая", далее авт. до ст."Белоомут" или с автовокзала "Выхино" Директор БОЖЬЕВ Валерий Алексеевич, т. 8(917) 559-50-80 Старший бухгалтер РОДИЧЕВА Ольга Борисовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему другое? Это самое что ни на есть Луховицкое!!! База Каданок, Лесное - Луховицкий район Московская область...Зачем на человека напраслину наговаривать? Может он и вправду на законных основаниях купил путевку на зайца и охотился в Луховицком районе Московской области!

Луховицкое районное общество охотников и рыболовов.140500, МО, г. Луховицы, ул. Чехова, д.12Проезд: с Казанского вокзала до ст. "Голутвин", далее авт. Время работы: пн-пт с 9ч.30м. до 17ч.30м.Председатель ШИШКИН Игорь Николаевич (49663) 2-13-56 ф.Главный бухгалтер НИКОЛАЕВА Наталья Александровна (49663) 2-13-56 ф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, предполагаю, что Вам придётся принести свои извинения. Я дозвонился, никаких проблем в выдачи путевок нет.Разговаривал с егерем Белоомутского ОРХ Мельниковым Игорем.То что не выписывают в Ваши угодья, не означает ровным счетом ничего, в Луховицком районе охота на лису и зайца есть!

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луховицкое районное общество охотников и рыболовов.

У меня тоже в Люберецком районном обществе охотников и рыболовов путевок не дают, причем никуда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступим проще,я завтра выложу скан путевки,в которой заяц прописан,и вот тогда мы и поговорим,про запрет слышу впервые от Вас,и советую Вам аккуратнее быть с заявлениями про браконьерство,путевку писали не Вы, кто Вы я не знаю и уж точно не Вам меня судить и с меня спрашивать,иначе за такие выпады и предъявы могу спросить с Вас я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступим проще,я завтра выложу скан путевки,в которой заяц прописан,и вот тогда мы и поговорим,про запрет слышу впервые от Вас,и советую Вам аккуратнее быть с заявлениями про браконьерство,путевку писали не Вы, кто Вы я не знаю и уж точно не Вам меня судить и с меня спрашивать,иначе за такие выпады и предъявы могу спросить с Вас я.

Вот и я про то.... Прежде чем предъяву кидать, надо сначала понять что как минимум 2 организации выписывают путевки на охоту в Луховицком районе, на сайте районной администрации никакой информации по ограничениям и запретам нет, за исключением проведения отстрела лис в районе от Красной поймы до Луховиц силами охотников, под руководством Белоомутского и Луховицкого хозяйств. Так что это скорее всего самодеятельность руководства Луховицкого РООиРа. И исключительно на те 87 т/га, которые им подведомственны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, предполагаю, что Вам придётся принести свои извинения. Я дозвонился, никаких проблем в выдачи путевок нет.Разговаривал с егерем Белоомутского ОРХ Мельниковым Игорем.То что не выписывают в Ваши угодья, не означает ровным счетом ничего, в Луховицком районе охота на лису и зайца есть!

У нас с Вами диолог глухого с немым.Причём тут Белоомутское.Это два совершенно разных РООиР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Вами диолог глухого с немым.Причём тут Белоомутское.Это два совершенно разных РООиР.

Топикстартер не говорил что он купил путевку в Луховицком РООиРе!!! Он сказал, что охотился в Луховицком районе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Вами диолог глухого с немым.Причём тут Белоомутское.Это два совершенно разных РООиР.

Это точно, диалог забавный... Вы утверждаете, что охота на зайца в Луховицком районе (!) запрещена, но при этом ссылаетесь только на якобы запрет в Луховцком РООиРе. На территории Луховицкого района больше ни у кого угодий нет?Зная Сергея и то, что он просто так бы не говорил, извиняться вам, КМК, все же придется.По телефонам Луховицкого РООиР, что вы привели, никто не отвечает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, диалог забавный... Вы утверждаете, что охота на зайца в Луховицком районе (!) запрещена, но при этом ссылаетесь только на якобы запрет в Луховцком РООиРе. На территории Луховицкого района больше ни у кого угодий нет?Зная Сергея и то, что он просто так бы не говорил, извиняться вам, КМК, все же придется.По телефонам Луховицкого РООиР, что вы привели, никто не отвечает...

Дозвонился до Валеры, он готов выписать путевку на Каданке, на лису и зайца в Луховицкий район, на эти выходные. Телефон указан выше. Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,завтра все будет,я про путевку,всяко думал,но что в открытый охотничий сезон всякие "якие" в брэки меня запишут и предположить не мог :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем... и преобретённым опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,завтра все будет,я про путевку,всяко думал,но что в открытый охотничий сезон всякие "якие" в брэки меня запишут и предположить не мог :) :) :)

Серёга,не нерничай. :) :D :D А ТС,пусть завидует,что вам дали путёвку а ему не дают. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,завтра все будет,я про путевку,всяко думал,но что в открытый охотничий сезон всякие "якие" в брэки меня запишут и предположить не мог :) :) :)

Да не надо ждать до завтра.Приношу Вам свои извинения сегодня.Меня самого в блуд ввели не хорошие люди.Из-за них(нехороших людей)я с нового года у себя на зайцев не охотился.Путёвки Вам двоим,в субботу утром,выписывал молодой егерь Роман Харламов,у деревни Матыра.В путёвках было написано:обход №1и№2,заяц там был вписан. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо ждать до завтра.Приношу Вам свои извинения сегодня.Меня самого в блуд ввели не хорошие люди.Из-за них(нехороших людей)я с нового года у себя на зайцев не охотился.Путёвки Вам двоим,в субботу утром,выписывал молодой егерь Роман Харламов,у деревни Матыра.В путёвках было написано:обход №1и№2,заяц там был вписан. B)

Во как,все верно,а если не секрет откуда узнали,Роме звонили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как,все верно,а если не секрет откуда узнали,Роме звонили?

Да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ,отчет зас...ли,а потом выяснили,обычно наоборот делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Серег что есть то есть,лед ломается.Пулемет обкатал,доволен до соплей,теперь весь гусь весной мой. :)

На гуся в Луховицком районе охотитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гуся в Луховицком районе охотитесь?

А что тоже не откроют?Ладно прекращаю язвить,в этом году плпнируем.А лучше Дмитрий если есть вопросы пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...