Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня был у Игоря. Жарко. вот что сделали.post-10199-0-35971900-1372255158_thumb.jpgpost-10199-0-39257400-1372255167_thumb.jpg4post-10199-0-26208600-1372255201_thumb.jpg72:IMG0099A.jpg]

post-10199-0-19510300-1372255181_thumb.jpg

post-10199-0-45635800-1372255195_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото тема про ваше гостеприимство заглохла пишите одни отчеты о постройки санузлов в поле и все. Если вам не интересно развивать то что предлагала Инна и мне интересно я понял. Есть график мооир проведения испытаний мне хватит. Вы тут вроде и за и все у вас есть но только типа делайте сами а судей мы дадим. Неееее ребята так нигде не прокатит как вы предложили. Проще в Воскресенском провести тогда и по обустройству и по подходу к делу . Там не обещают а делают. Если вам будет интересно тогда и вы проведете. А пока вам фиолетово мужики если честно. А в августе уже не надо будет.

Жень! Не горячись!!! Клуб создался только этой весной. Люди там серьезные. Дай время и ВСЕ БУДЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Женя, не горячись, не всё сразу... Мы в Виноградово десять лет назад тоже начинали с вагончика, а теперь у нас и комфортабельная база и летний домик и баня и вольеры и несколько подготовленных площадок для палаточных лагерей, распланированная территория участков для натаски и проведения испытаний -состязаний с аншлагами, всё как положено...( причём , без всяких субботников-воскресников))) Главное есть энтузиазм и желание у ребят и, думаю, на Шерне тоже всё будет на высшем уровне!

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не интересны им спаниели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не интересны им спаниели.

Уважаемые Форумчане!!! Не надо делать поспешных ВЫВОДОВ!!! Да, действительно РОСов в охоте становиться все меньше и меньше, большенство предпочитают Легашей, но охота с РОСом-это другой кайф. По этому, я уверен, что с РОСами все будет ХОРОШО!!! Имхо!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят...пиликать не мешки ворочить....прежде чем сорвать яблоко с дерева надо посадить с начало яблоню....))))))))))))Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет то будет. Мне все равно только в следующем году можно на испытания будет. Но стройка и проведение мероприятий это разные вещи. Подождем раз мужики серьезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет то будет. Мне все равно только в следующем году можно на испытания будет. Но стройка и проведение мероприятий это разные вещи. Подождем раз мужики серьезные.

Подождем?? а поучаствовать??? а помочь???? :blink: Изменено пользователем madcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем?? а поучаствовать??? а помочь???? :blink:

Мне не ближний свет ехать. 3 часа туда три обратно. И с собакой заняться надо в выходной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем?? а поучаствовать??? а помочь???? :blink:

Витя, да халява для некоторых слаще! Лесник все видит и слышит! У него в теме свой интерес. Многие уже поняли какой - ХАЛЯВА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужна такая халява? за натаску бабло платить это халява? вы там пытаетесь создать типа не коммерческую организацию. а как раскрутитесь так и будете бабло стричь с новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужна такая халява? за натаску бабло платить это халява? вы там пытаетесь создать типа не коммерческую организацию. а как раскрутитесь так и будете бабло стричь с новичков

Уважаемый.. если Вам хочется поболтать... То пожалуйста в другой теме... Замете.... Только хозяева РОСов тут бучу подымают...Так что..... МЫ ВАМ НЕ ОЧЕНЬ БУДЕ РАДЫ !!!!К нам приезжают С РОСами ..и занимаются с ними ... И много не болтают.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому и поднимаем. вы ж белая кость. аристократы. куда уж нам то безстоичным до вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому и поднимаем. вы ж белая кость. аристократы. куда уж нам то безстоичным до вас

У Вас все впереди !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужна такая халява? за натаску бабло платить это халява? вы там пытаетесь создать типа не коммерческую организацию. а как раскрутитесь так и будете бабло стричь с новичков

оговатЗдоровому мужику влом приехать и поставить свою собаку. Влом приехать туда где птицы, как грязи! А вот к примеру Марусе - Образец 622 не влом оказалось. И собачка у нее была чужая, и возраст для натаски по меркам многоват - 4 года кобелю породы спрингер спаниель, а вот взяла и натаскала. Сходила со мной 3 раза в луга - слушала, смотрела, вникала, запоминала что да как. Четвертый выход у нее был самостоятельный, правда под присмотром Крыльев. И какие у Маши были радостные клаза по возвращению. Восторг и восхищение, глаза горели. 4 работы! А вам влом, далеко и еще что как обычно мешает.Тимур с молодой сукой дратхаара 4 выхода со мной в луга и 2 самостоятельных - итог 4 диплома в течении месяца и 2 приза за лучшую молодую собаку. Вот мужик умеет слушать и выполнять то необходимое, что требовалось тогда в данный момент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь..... Эти товарищи уже настроены негативно....(просто поболтать )Не надо им ничего объяснить.!!!!!..не маленькие.. Сами своих собак воспитают....Всегда найдутся ТЕ.... которым что то не нравится....Вот они и нашлись....Пусть себе пишут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ездеем по три часа, и не чего,и собачка домой выгулянная приезжает....и мы тоже выгуливаемся зашибись..!!!!И работаем весело и отдыхаем тоже весело....)))))Данилыч вон в перерывах веники вяжет....принимает кстати заказы на веники!!!

post-5843-0-29828700-1372619140_thumb.jpg

post-5843-0-36560600-1372619352_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про веники не шутка.....может кому требуются дубовые веники....Данилыч принимает заказы!!!!Веники зер гут!!!!Человек делает их с душой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма веники не вяжет, фирма веники плетёт! :D ещё можно наладить производство веночков... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма веники не вяжет, фирма веники плетёт! :D ещё можно наладить производство веночков... :D

Для редких и ОСОБО РЕДКИХ пород, как собак так и...! :rolleyes: Дубовые веники вяжу себе не на продажу! :) Изменено пользователем Игорь Стаферов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма веники не вяжет, фирма веники плетёт! :D ещё можно наладить производство веночков... :D

Олег любишь ты козикнуть,да???ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег любишь ты козикнуть,да???ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я имел в виду лавровые , для награждения, а ты о чём подумал? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, да халява для некоторых слаще! Лесник все видит и слышит! У него в теме свой интерес. Многие уже поняли какой - ХАЛЯВА.

Я уважаемый вот у вас конкретно ничего еще не просил чтобы вы так обо мне писали. А считать чужие деньги это вообще не мужское занятие.Мне от вас подарков не надо. Я могу себе позволить приехать и заплатить. Халяву оставьте при себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений (Лесник-68), я что то не пойму, что Вас не устраивает... на Ваш запрос о натаске Вашего Роса, мы ответили - приезжайте, ждем с радостью... пост #586...Потом Вы начали почему то говорить о том, что Вам в лом ехать 3 часа и еще постов 10 флудерасии...Клуб к Вам не приедет!!! Хотите натаскивать у нас - пожалуйста приезжайте, милости просим... В Клуб я уже Вас не приглашаю... и боюсь вряд ли после Ваших постов кто то пригласит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ездеем по три часа, и не чего,и собачка домой выгулянная приезжает....и мы тоже выгуливаемся зашибись..!!!!И работаем весело и отдыхаем тоже весело....)))))Данилыч вон в перерывах веники вяжет....принимает кстати заказы на веники!!!

Андрей с Химок и за три можно не доехать.Вот он венички плетет на свежем воздухе и поговорить ему охота.А тут по 10 часов за рулем в день просидишь. да навкалываешься. Я без одаренных понимаю что собаку надо натаскивать.Хожу пока с ней сам в сергиевом посаде .Может что и не так пока выходит но уж точно не из жадности денег заплатить.Атмосферу он нервозную сделал. Про халяву какуюто.Через недельку у меня будет перерыв я и посмотрю куда поехать.Но пока с таким подходомо халяве и типа мы вам не рады честно не хочется.Посмотрю как будет дальше. Выбор есть всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...