Перейти к содержанию

Форумная встреча 16 марта 2013г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самовар это конечно хорошо, но у кого он есть? Проще привезти туристические каны и в них на костре вскипятить воду для чая.Блины в масленицу это классика, отличная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер,если я правильно тебя понял, ты берёшся обеспечить участников мероприятия(приблизительно 100чел)"блянами","смятаной",селёдочкой,икорочкой и пр...? Я за!!! :) Давай созвонимся обговорим детали и финансовую сторону.

А зачем всех обеспечивать-то... Конечно, плов требует определенной централизованности при организации, шашлык - чуть в меньшей степени, но тоже... А вот блины - абсолютно саморегулирующееся блюдо - сколько их привезут, столько и съедят... ;)У Правосланых, с начала этой недели, в преддверии Великого поста начинается Масленичная неделя, во время которой мясо уже не употребляется. Вот поэтому думаю блины, в противовес плову и шашлыку, будут очень к месту...Котлы, казаны, чайники не заменят самовар (проверено!) в самовар щепок пару раз напихал и готово... А вокруг костра "плясать" я думаю желающих будет не очень много... Но лично я костровой чайник в любом случае возьму, поскольку он из моей машины не вылезает... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возьму самовар. но он не большой и ему лет 130))))) чайку попьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вокруг костра "плясать" я думаю желающих будет не очень много... Но лично я костровой чайник в любом случае возьму, поскольку он из моей машины не вылезает... ;)

И для костра дров поленница точно понадобится, есть ещё вариант, где костровой чайник пригодится:

Захвачу с собой: cкладной стол, двухконфорочную газовую плиту, газовый 5л баллон, 10л котелок под чай (понадобится ещё один) и видеокамеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем всех обеспечивать-то...

Аполитично мыслишь... :D

А вот блины - абсолютно саморегулирующееся блюдо - сколько их привезут, столько и съедят...

А что будем делать с жалобными детскими криками - "Мама,папа,а вон тот дядя с усами в сметане,последний блинчик доедает - а я тоже хочу!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аполитично мыслишь... :DА что будем делать с жалобными детскими криками - "Мама,папа,а вон тот дядя с усами в сметане,последний блинчик доедает - а я тоже хочу!!!"

А мы тому дяде с большими ушама, ушито пооторвём. :D У Валеры пост, он мясо и плов не ест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тому дяде с большими ушама, ушито пооторвём. :D У Валеры пост, он мясо и плов не ест.

тоже самое я мясо не ем .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будем делать с жалобными детскими криками - "Мама,папа,а вон тот дядя с усами в сметане,последний блинчик доедает - а я тоже хочу!!!"

Разумеется, все лучшее детям... но у детей должны быть сытые и здоровые родители... ;) Не знаю, спиногрызы никогда не голодали... в крайнем случае им можно дать облизать пустой казан или дать погрызть шампур... ;)Ты кстати погоду посмотри... какие дети, самим бы собраться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, все лучшее детям... но у детей должны быть сытые и здоровые родители... ;) Не знаю, спиногрызы никогда не голодали... в крайнем случае им можно дать облизать пустой казан или дать погрызть шампур... ;)Ты кстати погоду посмотри... какие дети, самим бы собраться...

Валера у нас что разный у всех яндекс?

post-4679-0-87542000-1363017164_thumb.jpg

Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь погода будет хорошей. В конце недели будут снегопады. Они уже сейчас завалили Воронежскую, Липецкую.В субботу будет потепление. Пока радует на данный момент кол-во осадков.Яндексу лучше доверять по пробкам)))http://www.foreca.com/Russia/Moskvapost-5185-0-37832100-1363017749_thumb.png

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен но пусть сбудется по яндексуИзображение

post-4679-0-92760400-1363019012_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масленица, блины, мясо, пост, охотник , воин , поход.... можно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем всех обеспечивать-то... Конечно, плов требует определенной централизованности при организации, шашлык - чуть в меньшей степени, но тоже... А вот блины - абсолютно саморегулирующееся блюдо - сколько их привезут, столько и съедят... ;)У Правосланых, с начала этой недели, в преддверии Великого поста начинается Масленичная неделя, во время которой мясо уже не употребляется. Вот поэтому думаю блины, в противовес плову и шашлыку, будут очень к месту...Котлы, казаны, чайники не заменят самовар (проверено!) в самовар щепок пару раз напихал и готово... А вокруг костра "плясать" я думаю желающих будет не очень много... Но лично я костровой чайник в любом случае возьму, поскольку он из моей машины не вылезает... ;)

А какже ты ее кушать бушраз будешь за рулем...!!!;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кто то погоды испугался? Как на охоту так в любую погоду летите.У меня даже сын на коледж в субботу ради поездки собрался задвинуть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кто то погоды испугался? Как на охоту так в любую погоду летите.У меня даже сын на коледж в субботу ради поездки собрался задвинуть. :)

Леха, разговор про маленьких детей, которые могут получить первое серьезное разочарование в жизни, при виде "последнего блинка" изчезающего в глотке "какого-то незнакомого дяди с усами"... За твоего сынульку можно не беспокоиться... он запросто может подойти, блин отнять, ди и еще по шее навалять... ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какже ты ее кушать бушраз будешь за рулем...!!!;)

Так получается, что не буду я ее, родимую, кушать... Придется за рулем быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду +1, Сухорученков Владимир Владимирович, авто Пежо партнер цвет белый С455ХК197 или Шевроле субурбан цвет вишневый Т400АН199, в зависимости от количества группы поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, разговор про маленьких детей, которые могут получить первое серьезное разочарование в жизни, при виде "последнего блинка" изчезающего в глотке "какого-то незнакомого дяди с усами"... За твоего сынульку можно не беспокоиться... он запросто может подойти, блин отнять, ди и еще по шее навалять... ;) ;) ;)

Валера потому и было выдвинуто предложение сделать тебя ответственным за блины и их раздачу. :D Ну ты зря так, сынуля у меня добрый, почти как Я. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 13 по 17 марта в Москве будет идти снег с разной интенсивностью. Пик снегопада придется на день пятницы 15 марта и ночь на субботу 16 марта. В это время ожидаются метели и порывистый ветер.

Синоптики ожидают, что в столице выпадет до 25 сантиметров осадков. При этом в Гидрометеобюро агентству уточнили, что только в пятницу может выпасть до 18 сантиметров снега. По прогнозу синоптиков, в ночь на четверг ожидается температура до минус 22 градусов Цельсия, а затем воздух резко потеплеет до плюс одного градуса в пятницу и нуля градусов в субботу.

Как подчеркнул заместитель мэра, в марте такие сильные снегопады случаются раз в 50 лет, а последний раз подобное наблюдалось в 60-х годах прошлого века.

Источник: http: //lenta.ru/news/2013/03/12/snow/

Едем аккуратнее :). Водители легковых а/м не забывают троссы и рации :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,обязательно буду (я+жена+ребёнок)авт.Джип гранд чероки О358СС190.У кого проблемы с патронами, есть вариант купить по дороге за Одинцово по Минскому шоссе-Спортинг клуб Москва(7.5*28г=10.50руб)и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, к сожалению, не смогу быть на празднике. Заболел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, к сожалению, не смогу быть на празднике. Заболел :(

Жаль.Давно не виделись.Выздоравливай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, данные в личку отправил-буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с патронами, есть вариант купить по дороге за Одинцово по Минскому шоссе-Спортинг клуб Москва(7.5*28г=10.50руб)и т.д

Только не в выходной день:

Розничная торговля на территории завода "СКМ Индустрия".

Дамы и Господа!

Розничная торговля патронами производится:

с 10-30 до 17-00, с Понедельника по Четверг,

с 10-30 до 16-00 в Пятницу,

Суббота, Воскресенье - выходные.

При покупке необходимо иметь разрешение на оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать не получится. Буду готовиться к весне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...