Перейти к содержанию

Форумная встреча 16 марта 2013г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 марта в 10-00 пройдет форумная встреча посвященная семилетию форума МООиР, проводам зима или встрече весны (выбранное подчеркнуть).

Мероприятие пройдет на территории Спортивного комплекса ЦСКА (35 км от МКАД, между Киевским и Минским шоссе): http://cska-tir.ru/strelyat-v-moskve/strelba-alabino-shema-proezda

Цели мероприятия:

- встреча единомышленников и обсуждение планов на будущие охоты

- тренировочные стрельбы перед весенней охотой (гладкоствольное оружие, "стрельба по тарелочкам", "Круг")

- тренировочные стрельбы по итогам прошедшего сезона (нарезное и гладкоствольное оружие, стрельба по мишени кабан/косуля предварительно на 50м, возможно будет работать бегущий кабан который закрыт на зимний сезон)

- при наличии желающих пройдут внутри форумные соревнования "стрельба по тарелочкам"

- награждение победителей соревнований, трофейных конкурсов по кабану и лосю сезона 2012г.

- общение на свежем воздухе с чаепитием и щашлыкоеденьем

Силами группы поддержки организовывается фуршетинг и шашлыкинг, ответственный Алексей "NorthWest" (желающие помочь с организацией и проведением обращайтесь, не стесняйтесь).

За прошедший сезон неоднократно слышал жалобы на отсутствие места в холодильниках из за лишнего мяса, просьба не стеснятся и привозить маринованное мясо на встречу !!!

На мероприятие приглашаются все желающие участники форума и группы поддержки.

Форма одежды теплая, по погоде.

Финансовая сторона вопроса:

Аренда одного стрелкового щита (под нарезное оружие) - 500р час.

Аренда одного шатра для группы поддержки (примерно на 20 человек) - 500р час.

Аренда стрелкового стенда (под запуск тарелочек) - 500р час. + стоимость тарелок которые мы закупим и привезем самостоятельно или 10р вылет мишени (но не факт что они будут), как будет точно станет известно позже.

Патронов на месте нет, поэтому желающим стрелять необходимо закупить патроны самостоятельно (дробь 7,5 , масса 24г., для упражнения Трап и пули для стрельбы по мишеням)

Размер спец взноса с каждого стрелка из которого будет оплачиваться аренда стрельбища, тарелочки, мишени кабан/косуля и т.д. будет понятен после того как будет готов список участников (предварительно в 500-1000р со стрелка мы должны уложится)

Для составления списка участников просьба отписаться в данной теме кто приедет, в каком кол-ве приедет.

Объект режимный поэтому для проезда на территорию надо заранее подать списки на автотранспорт, сообщайте марку, гос номер, ФИО водителя.

Правила мероприятия нарушение которых будет строго караться, а нарушители принудительно выдворяться с места проведения сбора.

1. Запрещено приносить на территорию стрелкового комплекса и распивать любые спиртные напитки, пиво и т.д.

2. Запрещено брать в руки, а тем более стрелять из чужого оружия.

3. Каждый участник мероприятия в том числе из числа группы поддержки обязуется соблюдать правила Техники Безопасности и внутриобъектового режима СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируют быть:makc frost1983pepper70maxx biker DFS Hak Alexey AndreyS silmarils NorthWest Джек Воробей s2659 H_A_N Седой паромщик goreotuma10 ПВП-68 Кузбасс Sergun kharly DSS GAN yakimoto ramkonditer c2h5oh Irbis Alex1975sergey2011Oldy37VIA959GunsyDenHirurg PITIUSmalets Санечка ОХОТНИК-2 Rodion GAO kim1264 Gato oleg66 Goodwin2110 Alexey mitya Дмитрий  Вадим78 Senoman Silverfox Valkos Hak val695419 Итого: порядка 52 человек + группа поддержки Кого забыл?Напоминаю что для проезда на территорию надо заранее подать списки на автотранспорт, сообщайте марку, цвет, гос номер, ФИО водителя.

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь, плиз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую, возможно с поддержкой(???) нарезным ст.

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого забыл?

Меня :) Записываюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую + супруга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду, по машине отпишусь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите.Я + два сына.

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать меня и жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерв!)) Запишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать...авто У319ХВ 199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поедуГолосую за тарелочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду с супругой. Пока не знаю на чем приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно готов быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, запиши. Буду с женой.Тойота В406ХМ 197

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите участвую, гладки и нарезной. Тарелки-кабан, прекрасное сочетание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите плиз, все данные в личку скинул не так давно. Стрельба по тарелочкам в каком виде будет? На сайте сказано стрелковый стенд с тарелкой по 10 руб, а описания нет. Спортинг, траншея или круг? Кабасика тоже постреляю. Стальными пулями можно? Сколько патронов брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду с женой, возможно и дети с нами.Сузука е596рс 197 рус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую, записывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗаписываюсьАвто BA V 1718 NISSAN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать с семьей (4 чел.), если все будет по плану.Тойота, в140рр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь, Nissan с973ук 190. Приеду один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с женой.Ниссан х422тх90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...