Перейти к содержанию

Охота на лис 9 и 10 февраля


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Удачи мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Удачной Вам охоты парни!!! Ну и нам тоже;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня охотовед катался на буране дорожки набивал,в лесу снега прибавилось не на много,но ветки все погнулись по просекам..и приходиться где то рубить а где то и пилить :) Но меня как "лисанутого" волнует больше лисий гон который уже начался. B)

волнует больше лисий гон который уже начался.

Если в округе есть норы,то собачка норная не помешает.Пока гоняете,пусть в машине подождет,ну а потом по норам.Ни пуха,и удачи Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы по толканию будем организовывать (тренажеры там, велосипед, медики с давлением) :)

а вы сразу записывайтесь к моей жене на тренировки по фитнесу.это её тема - она из каждого сделает подготовленного физически "бойца" B)достойная физическая подготовка гарантирована каждому! :D

post-4227-0-00756000-1360240006_thumb.jpg

post-4227-0-38115600-1360240384_thumb.jpg

post-4227-0-18068300-1360240646_thumb.jpg

post-4227-0-70235400-1360240755_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь первым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь первым!

ну вот на охоте её увидишь - и записывайся B)

post-4227-0-57296700-1360250531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот на охоте её увидишь - и записывайся B)

Вась шутки шутками а Дима любит всякие там "курсы по совершенствованию себя".Если его пузо уберете то я тоже запишусь. :D ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась шутки шутками а Дима любит всякие там "курсы по совершенствованию себя".Если его пузо уберете то я тоже запишусь. :D ;)

Пафыч, лучше сразу к нему записывайся.

post-5209-0-04913000-1360256972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом последних картинок о фитнесе и "курсах по совершенствованию себя" от Зюзинских лесов остануться одни пеньки .. или чистое поле :)))пысыНи пуха и удачи.еще раз пысыЛес оставьте в целости для потомков :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все жду когда про подружек у Ланы спрашивать начнете...а вы все никак..Игорь27 ау! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь27 ау! :D

Да здесь я... Зачем спрашивать, просто надо брать и всё... ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что бессмысленно про подружек спрашивать. Потому как по навеяному: красивые дружат с не красивыми =)А зачем нам не красивые ?Ни хвоста ни ушей вам парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу и в воскресенье встреча у дома охотоведа с 8.00-8.30!Если кто то вдруг не понял как доехать и т.д.или кто то захочет присоединиться к нам в воскресенье то звоните сюда 8 926 302 сорок четыре 22.На субботу людей хватает а вот на воскресенье маловато.Погода 0-+1.Мужики кто нить сможет Сашу алеандро в субботу утром подобрать?(метро домодедовская).Его надо только довезти до Зюзино,обратно отвозить не надо будет :) ;) Если найдутся то позвоните мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на воскресение я+1(возможно) возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что бессмысленно про подружек спрашивать. Потому как по навеяному: красивые дружат с не красивыми =)А зачем нам не красивые ?

красивые дружат ТОЛЬКО с РАВНЫМИ СЕБЕ.поэтому у моей жены нет подруг...пока не нашла равных :lol: :lol: :lol: да и я не разрешу,чтобы рядом с ней были некрасивые.я ведь и сам ценитель эстетики... так что нафига мне рядом с моей женой некрасивые подруги? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые дружат ТОЛЬКО с РАВНЫМИ СЕБЕ.поэтому у моей жены нет подруг...пока не нашла равных :lol: :lol: :lol: да и я не разрешу,чтобы рядом с ней были некрасивые.я ведь и сам ценитель эстетики... так что нафига мне рядом с моей женой некрасивые подруги? :D

Обломщик стереотипов ;) Не в Иваново живешь? Там по еще одному, навеяному, живут и самые красивые и в то-же время не замужние +)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что бессмысленно про подружек спрашивать. Потому как по навеяному: красивые дружат с не красивыми =)

А зачем нам не красивые ?

Ни хвоста ни ушей вам парни.

А еще говорят что не бывает не красивых женщин , бывает мало водкиИзображение!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафыч, лучше сразу к нему записывайся.

Саня.......ну ты жжешьИзображениеИзображениеИзображение!

Ты зачем его под ручку взялИзображениеИзображениеИзображение!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Сергей запиши пожалуйста меня на субботу. Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чего все ни как не уедете то, там лиса уже ... сами знаете, фото прикладывали тут :D Уже все пьяные должны шалюм кипятить ;)

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет,я и дэн82 как и записывались будим в субботу 100%,до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей-то не понятно, мы на охоту идем или как!?! :rolleyes: Может и ну его к лешему ружо не брать?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чего все ни как не уедете то, там лиса уже ... сами знаете, фото прикладывали тут :D Уже все пьяные должны шалюм кипятить ;)

Вот,вот мог бы и с нами поехать, а то работа да работа, а зачем такая работа которая охотится мешает?? :D ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаюсь из резерва. Переоценил свои силы для такого снега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей-то не понятно, мы на охоту идем или как!?! :rolleyes: Может и ну его к лешему ружо не брать?! :lol:

Едем, едем... на охоту. :D И завтра и в воскресенье тоже едем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...