Перейти к содержанию

охота щелковский район


SeregA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Нужна Ваша помощь. Приобрёл своё первое ружьё, хотелось бы выйти на природу и для начала его пристрелять (естественно с путёвкой). Где удобнее это сделать в Щёлковском районе? А если ещё кто то присоединится, было бы вообще супер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиров у нас не встречал... а на природе думаю лучше к егерю обратится с прямым вопросом - где удобнее пристрелять ружье? Вы же все равно путевку будите брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путевку конечно буду брать, и вопрос такой задавал где пристрелять, но ответ был не конкретный (много вариантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путевку конечно буду брать, и вопрос такой задавал где пристрелять, но ответ был не конкретный (много вариантов)

Ну тогда и выбирайте из вариантовИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и выбирайте из вариантовИзображение

выбираю :rolleyes: но и здесь хотелось бы услышать советы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбираю :rolleyes: но и здесь хотелось бы услышать советы

Да какие советы... идете где удобнее Вам и безопаснее окружающим... берете мешеньки и патроны разныеИзображение... лучше в карьер какой нибудьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие советы... идете где удобнее Вам и безопаснее окружающим... берете мешеньки и патроны разныеИзображение... лучше в карьер какой нибудьИзображение

про Корякино можете что нибудь сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Корякино можете что нибудь сказать?

К сожалению не охочусь в Щелковском... живу на границе с Ногинским... и дача в Ногинском... поэтому охочусь там, а в Щелковском только натаской занимаюсьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбираю :rolleyes: но и здесь хотелось бы услышать советы

Лучше выходить на охоту с пристреленным ружём. Стенд, самый простой вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше выходить на охоту с пристреленным ружём. Стенд, самый простой вариант.

в смысле в тире?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле в тире?

В смысле по тарелкам, если, конечно, Вас интересует охота по перу. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле по тарелкам, если, конечно, Вас интересует охота по перу. ;)

Не согласен... первоначально думаю стоит в мишеньку пострелять разными патронами... что бы посмотреть осыпь, кучность.... потом пульками разными... ну а уж потом по тарелочкам - для тренировкиИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... думаю стоит в мишеньку пострелять разными патронами... что бы посмотреть осыпь, кучность....

Это процесс бесконечный. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен... первоначально думаю стоит в мишеньку пострелять разными патронами... что бы посмотреть осыпь, кучность.... потом пульками разными... ну а уж потом по тарелочкам - для тренировкиИзображение

я тоже больше к такому порядку действий склоняюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это процесс бесконечный. :rolleyes:

для самокрута....Изображение

для заводских патронов я определился быстро и бюджетно - на массовом весеннем выезде взял у всех друзей по паре патронов разных заводовИзображениеИзображениеИзображение и уже в течении 5 лет не меняю маркуИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую, друзья подскажите, где в щелковском хозяйстве можно поохотиться со спаниелькой на болотно-луговую, полевую и боровую дичь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...