Перейти к содержанию

Форумная встреча в марте 2013г.


H_A_N
 Поделиться

Уточним дату мероприятия  

36 проголосовавших

  1. 1. Какого числа удобнее провести мероприятие?

    • 02 марта (суббота)
    • 09 марта (суббота)
    • 16 марта (суббота)
    • 23 марта (суббота)
    • Мне все равно, приеду в любой день
    • Считаю что надо перенести на другой день недели или на другое число


Рекомендуемые сообщения

Ориентировочно на 02 или 16 марта в 10-00 планируется проведение форумной встрече посвященной семилетию форума МООиР, проводам зима или встрече весны (выбранное подчеркнуть).

Мероприятие пройдет на территории Спортивного комплекса ЦСКА (35 км от МКАД, между Киевским и Минским шоссе): http://cska-tir.ru/strelyat-v-moskve/strelba-alabino-shema-proezda

Цели мероприятия:

- встреча единомышленников и обсуждение планов на будущие охоты

- тренировочные стрельбы перед весенней охотой (гладкоствольное оружие, "стрельба по тарелочкам", "Трап")

- тренировочные стрельбы по итогам прошедшего сезона (нарезное и гладкоствольное оружие, стрельба по мишени кабан/косуля предварительно на 50м, возможно будет работать бегущий кабан который закрыт на зимний сезон)

- при наличии желающих пройдут внутри форумные соревнования "стрельба по тарелочкам"

- награждение победителей соревнований, трофейных конкурсов по кабану и лосю сезона 2012г.

- общение на свежем воздухе с чаепитием и щашлыкоеденьем

Силами группы поддержки организовывается фуршетинг и шашлыкинг, ответственный Алексей "NorthWest" (желающие помочь с организацией и проведением обращайтесь, не стесняйтесь).

За прошедший сезон неоднократно слышал жалобы на отсутствие места в холодильниках из за лишнего мяса, просьба не стеснятся и привозить маринованное мясо на встречу !!!

На мероприятие приглашаются все желающие участники форума и группы поддержки.

Форма одежды теплая, по погоде.

Финансовая сторона вопроса:

Аренда одного стрелкового щита (под нарезное оружие) - 500р час.

Аренда одного шатра для группы поддержки (примерно на 20 человек) - 500р час.

Аренда стрелкового стенда (под запуск тарелочек) - 500р час. + стоимость тарелок которые мы закупим и привезем самостоятельно или 10р вылет мишени (но не факт что они будут), как будет точно станет известно позже.

Патронов на месте нет, поэтому желающим стрелять необходимо закупить патроны самостоятельно (дробь 7,5 , масса 24г., для упражнения Трап и пули для стрельбы по мишеням)

Размер спец взноса с каждого стрелка из которого будет оплачиваться аренда стрельбища, тарелочки, мишени кабан/косуля и т.д. будет понятен после того как будет готов список участников (предварительно в 500-1000р со стрелка мы должны уложится)

Для составления списка участников просьба отписаться в данной теме кто приедет, в каком кол-ве приедет.

Объект режимный поэтому для проезда на территорию надо заранее подать списки на автотранспорт, сообщайте марку, гос номер, ФИО водителя.

Правила мероприятия нарушение которых будет строго караться, а нарушители принудительно выдворяться с места проведения сбора.

1. Запрещено приносить на территорию стрелкового комплекса и распивать любые спиртные напитки, пиво и т.д.

2. Запрещено брать в руки, а тем более стрелять из чужого оружия.

3. Каждый участник мероприятия в том числе из числа группы поддержки обязуется соблюдать правила Техники Безопасности и внутриобъектового режима СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До третьего марта выставка Охота и Рыбалка на Руси... 2 марта - как раз самый день для выставки... Нет ну если встречаться в кабаке тогда можно прямо на ВДНХ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, класно, я за 16-е.... как раз из отпуска приеду... и костыли уже отброшуИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно и с нарезным??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно и с нарезным??

Да, можно.Основная сложность в поиске места проведения была в том чтобы найти место где можно стрелять и по тарелкам из гладкого и чтобы были рубежи для нарезного, на данном стрельбище они есть.Там между прочим есть рубеж и на 300 метров, так что если найдутся желающие можно и локальное соревнования "снайперов" устроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов.... пострелять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а разъясни пункт #1Изображение? У нас что без алкогольная вечеринка будетИзображение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а разъясни пункт #1Изображение? У нас что без алкогольная вечеринка будетИзображение?

Леш, я так понимаю это регламентировано ТБ стрельбища... что наверняка не помешает собраться после официальной части всем желающим в любом кафе\бареИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а разъясни пункт #1Изображение? У нас что без алкогольная вечеринка будетИзображение?

У нас не вечеринка, у нас сбор 20-30 вооруженных людей в одном месте + группа поддержки.

Стрельба будет происходить в считанных метрах от массового скопления людей.

Принять лишние 50гр не сложно, чуть утратив контроль над ситуацией с оружием стрелок может забыть разрядить оружие, один случайный выстрел не в том направлении и проблем потом у кучи людей будет на очень долго.

Или кто-то из группы поддержки приняв чуть лишнего потянулся к чужому оружию, что-то случайно нажал и....

Тебе оно надо?

Вот когда все отстрелялись, оружие собрали, убрали, тогда кто не за рулем то хоть до дровяного состояния :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я изначально планировал на 2 марта, но сейчас я склоняюсь к 16 марта.Объясню почему:- как написал Валера 2 марта проходит выставка и многие туда пойдут (я про выставку забыл)- 16 марта на улице будет уже теплее (по крайней мере я так надеюсь), и целый день на улице будет проще провести- к 16 марта есть большой шанс что заработает "бегущий кабан" (по словам представителей стрельбища), на 2 марта этот шанс крайне малВ том году собирались 25 марта и то снега было более чем, но кое-кто жаловался что приехать не может т.к. уже в некоторых областях был открыт сезон охоты, в этом году решено было провести мероприятие пораньше, но мне начинает казаться что 2 марта это слишком рано. Так что кто голосовал за 2 марта подумайте может все таки лучше 16-го или вообще 23 марта (еще теплее должно быть, световой день длиннее, кабан почти точно должен заработать).Думайте дорогие товарищи над датой, но не затягивайте, решить желательно за ближайшие 5-10 дней, чтобы зарезервировать дату и место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время стрельб оно и не нужно и некогда , я думал вдруг там действуют правила поведения на спортивных объектах , то бишь сухой законИзображение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душой я за второе но разум подсказывает на 16 вдруг кабана включат и совсем не из за выставки, потому как считаю что она превращает охотника в потребителя,но если только просто встретиться за пивом Изображениеза, а по стрельбищу там стол стоит 500р стрелять с него кол-во стрелков не ограниченно для двоих вполне комфортно. С собой нужно иметь мишени на А4 и большой кусок ватмана или мож у кого есть не нужные рулоны обоев,степлер мебельный нужен, одного двух хватит,подзорные трубы бинокли, одна есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До третьего марта выставка Охота и Рыбалка на Руси... 2 марта - как раз самый день для выставки... Нет ну если встречаться в кабаке тогда можно прямо на ВДНХ...

Ну второго можно на выставке встретится а после и по пивку махнуть под разговор. Валера потдерживаю! :rolleyes: Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буду! Я за 16 число! Кстати, по патронам, в Климовске открылся новый охот. магазин . В нем можно купить спортинг по 9,6 за штуку, а для членов ОСОО Федерации Практической Стрельбы (IPSC) патроны «Феттер-Практика» - 8.40 руб. за 1 штуку но только по предъявлению удостоверения члена ОСОО Федерации практической стрельбы (IPSC). Если интересно вот ссылка на магазин http://fettershop.ru Данные по машине отправил в личку! Возможно буду с семьей.

Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите. Кстати, по моим сведениям в Клину можно стрелять из нарезного по бегущему кабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичка возьмете? :rolleyes: Если ничего сверхъестественного не случится 16-го приеду.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов. Данные по машине кину в личку.Возможно даже семьей приеду, если будет погода хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием,если не будет форс-мажеров,приму участие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну второго можно на выставке встретится а после и по пивку махнуть под разговор. Валера потдерживаю! :rolleyes:

И я за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичка возьмете? :rolleyes: Если ничего сверхъестественного не случится 16-го приеду.. :)

Приглашаются все. :) И "новички" и "старички" :) Подобные встречи проводятся в том числе и с целью знакомства,один из вариантов от виртуального общения на форуме перейти к реальному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо наверное бейджики с никами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду.Хорошо бы 16-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду, хорошо бы поскорее с датой определиться чтобы работу спланировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду, хорошо бы поскорее с датой определиться чтобы работу спланировать.

Если массового наплыва желающих проголосовать не произойдет в ближайшие сутки, то собираться будем 16 марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду с удовольствием! хоть 16-го, хот в другой выходной! Готов обеспечить всех вкусняшками к чаю. Кто был на охоте в Зюзино с Пифом угощались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...