Перейти к содержанию

Загонная охота


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:) 23 охотника уже хорошо,ни дадим шанса рыжей.

Если все пойдет как планировали то шанса у ней нет...есть,но очееень маленький.Лисы там людей видели только в проезжающих авто :D Ну и Мишаню иногда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаюсь.

Вот рацию купил себе!

Чтоб не потеряли .....Изображение

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды1. Мишаня74+22. Yura3. Пифпаф +14. Добрый+15. Savka6.Олег 1967+3 7. ВАЙС + 28. garik_sun9.Какашонок +110. Санечка11. Gato12. vkv7211.Irbis +112. dron535113.Primus-X

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого диаппазона рации?А то шото было куплено на коллективные поездки на дальняк. Не знаю подойдет или нет.И еще. Чтоб небыло непоняток на месте, относительно данного поста от Олега (http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8092)Указана команда людей с опытом от 7 лет. Я не с той команды. Новый знакомый с нулевым опытом(охот) и огромным желанием. Будет первый выход на зверя.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто откуда поедет? С востока Москвы есть кто? Кто сможет забрать мое тело рано утром и потом вернуть назад в НовОГИРЕЕВо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого диаппазона рации?А то шото было куплено на коллективные поездки на дальняк. Не знаю подойдет или нет.И еще. Чтоб небыло непоняток на месте, относительно данного поста от Олега (http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8092)Указана команда людей с опытом от 7 лет. Я не с той команды. Новый знакомый с нулевым опытом(охот) и огромным желанием. Будет первый выход на зверя.

Ну скорее всего 433700 или около того, у тебя станция в каких диапазонах работает?Насчет опыта не стоит сильно заморачиватся...почитай http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8304 все в красках обрисованно. Изменено пользователем Добрый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто откуда поедет? С востока Москвы есть кто? Кто сможет забрать мое тело рано утром и потом вернуть назад в НовОГИРЕЕВо?

Андрюха (Gato) из тех мест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого диаппазона рации?А то шото было куплено на коллективные поездки на дальняк. Не знаю подойдет или нет.И еще. Чтоб небыло непоняток на месте, относительно данного поста от Олега (http://www.mooir.ru/...?showtopic=8092)Указана команда людей с опытом от 7 лет. Я не с той команды. Новый знакомый с нулевым опытом(охот) и огромным желанием. Будет первый выход на зверя.

По поводу опыта не беспокойтесь, ТАНЦУЮТ ВСЕ :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все прочитал, что нашел. Посему бубен оставляю дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего 433700 или около того, у тебя станция в каких диапазонах работает?

Рации бытовые(брались для связи двух машин в поездке на Крым). Вчера руки не дошли найти их. Найду сегодня и если еще работают, возьму. Авось толк будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто откуда поедет? С востока Москвы есть кто? Кто сможет забрать мое тело рано утром и потом вернуть назад в НовОГИРЕЕВо?

через НОВОГИРЕЕВО проеду,заберу.Сообщите адрес по тел 8 903 210 49 83 Александр.На форуме "savka"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь на завтра

RAM

Рации бытовые(брались для связи двух машин в поездке на Крым). Вчера руки не дошли найти их. Найду сегодня и если еще работают, возьму. Авось толк будет.

По частомам на рациях:

если 8 канальная балалайка, то для связи на 433.700 не подойдет

если на 69 каналов то в них канал 26 (прошита частота 433.700) эти подходят

(не получается прицепить в текст таблицу с частотами для 8ми и 69канальных радиобалалаек)

У меня может работать на двух частотах основной канал связи и на прием любой другой канал, шобы ответить надо переключать основной/запасной, в общем взял рацейку как у Антонио156 (в край можно юзать как штабную для всех балалаек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь на завтра

RAM

Рации бытовые(брались для связи двух машин в поездке на Крым). Вчера руки не дошли найти их. Найду сегодня и если еще работают, возьму. Авось толк будет.

По частомам на рациях:

если 8 канальная балалайка, то для связи на 433.700 не подойдет

если на 69 каналов то в них канал 26 (прошита частота 433.700) эти подходят

(не получается прицепить в текст таблицу с частотами для 8ми и 69канальных радиобалалаек)

У меня может работать на двух частотах основной канал связи и на прием любой другой канал, шобы ответить надо переключать основной/запасной, в общем взял рацейку как у Антонио156 (в край можно юзать как штабную для всех балалаек)

post-9458-0-02839600-1359702040_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну тогда значит не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну тогда значит не подойдут.

ежели тока кого то юзать как говорящий пейджер, двухчастотника :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну время есть, может найду у кого-нить правильную. Ну или приобрету что-либо подходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну время есть, может найду у кого-нить правильную. Ну или приобрету что-либо подходящее.

Сань,да не замарачивайся сильно,мы тоже ездим с зашитыми рациями на троих....главное шоба голос был звонкий для вспугавания животины и что бы охотники тебя слышали :) ....бывало идёшь и просто песни орёшь ...и на хрена нам рации ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уговорил =)На первый раз попробуем без рации. А там поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,да не замарачивайся сильно,мы тоже ездим с зашитыми рациями на троих....главное шоба голос был звонкий для вспугавания животины и что бы охотники тебя слышали :) ....бывало идёшь и просто песни орёшь ...и на хрена нам рации ;) :D

Как я и писал ранее в предыдущих постах рации в загоне нужны не просто поговорить, они нужны что бы самих себя и корректировать. Бывало один со звонким голосом русские народные у стрелков уже поет а второй только начинает баритон набирать. Лисы в этот момент представляя загонщиков вот это делают -

post-5001-0-56117900-1359706508_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и писал ранее в предыдущих постах рации в загоне нужны не просто поговорить, они нужны что бы самих себя и корректировать. Бывало один со звонким голосом русские народные у стрелков уже поет а второй только начинает баритон набирать. Лисы в этот момент представляя загонщиков вот это делают -

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркиваюсь (((Как-нибудь в другой раз ... не раньше осени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды1. Мишаня74+22. Yura3. Пифпаф +24. Добрый+15. Savka6.Олег 1967+3 7. ВАЙС8. +29.Какашонок +110. Санечка11. Gato12. vkv7211.Irbis +112. dron535113.Primus-X Всех кто записался, жду в назначенное время,в назначенном месте;) . И ещё,кто боится заблудится по дороге - едете прямо по Дмитровке,на посту ДПС не поворачиваете,а едете дальше,через 4км. будет заправка ТНК,Я ТАМ БУДУ В 7.20-7.40,мой тлф есть у меня в профиле.Если нас там уже не будет,через 500м. после заправки поворачиваете на право (указатель музей танка Т-34) И СРАЗУ НА ЛЕВО ВНИЗ ПОД МОСТ,из по моста на право и через 50 м. ещё раз направо,а дальше всегда по главной.Выезжаете уже за Лобней,указатель Лобня на лево,Рогачёво на право, поворачиваете на право и едете до Озерецкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать в команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды1. Мишаня74+2+32. Yura3. Пифпаф +24. Добрый+15. Savka6.Олег 1967+3 7. ВАЙС8. +29.Какашонок +110. Санечка11. Gato12. vkv7211.Irbis +112. dron535113.Primus-X 14.HANTER79Думаю на этом пока и остановимся.Всем до встречи утром!

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини,на завтра быть не смогу!дома проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...