Перейти к содержанию

Спальник


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стал счастливым обладателем Alexika Tundra+ На майские праздники будут испытания в поле. :)

В Карелии вы бы в нем замерзли. Но вам видней какой вам нужен так что с покупкой, пусть радует хозяина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Карелии вы бы в нем замерзли. Но вам видней какой вам нужен так что с покупкой, пусть радует хозяина!

Да с чего такие мысли то Николаич? Если Владик коченея чуть не спалил себя.....бывает.Поддержка российского производителя,ну да можно попробывать...но не сейчас,четыре мешка впустую занимают места на антресоли.1го числа по приезду попроси Васю что бы он поменялся с тобой своей тундрой плюс....ответ нам обоим известен и дело даже не в неимоверно красивой и приятной на ощупь подкладке.PS Замернуть можно где угодно и в чем угодно,дурное дело не хитрое.К любой вещи необходим умный подход,особенно в походах....бельишко теплое,носки,одежда соответствующая и пр,а не надравшись лезть в непроветренный мешок в чем попало и ловить дубака после этого......так можно и в бане замерзнуть. :lol: :lol: :lol: ......а еще говоришь что я старею.....у вас параноя дядя,но не переживай мы тебе ее подлечим,а для чего еще друзья нужны :D

post-4682-0-16714500-1366178889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с чего такие мысли то Николаич? Если Владик коченея чуть не спалил себя.....бывает.Поддержка российского производителя,ну да можно попробывать...но не сейчас,четыре мешка впустую занимают места на антресоли.1го числа по приезду попроси Васю что бы он поменялся с тобой своей тундрой плюс....ответ нам обоим известен и дело даже не в неимоверно красивой и приятной на ощупь подкладке.PS Замернуть можно где угодно и в чем угодно,дурное дело не хитрое.К любой вещи необходим умный подход,особенно в походах....бельишко теплое,носки,одежда соответствующая и пр,а не надравшись лезть в непроветренный мешок в чем попало и ловить дубака после этого......так можно и в бане замерзнуть. :lol: :lol: :lol: ......а еще говоришь что я старею.....у вас параноя дядя,но не переживай мы тебе ее подлечим,а для чего еще друзья нужны :D

Прежде чем критиковать я посмотрел на температурные режимы, осенью мы в - 8 жили кстати самонадувающиеся матрасы у нас присутствовали . А Владик в модном померз. Я не защищаю отечественного производителя просто придерживпюсь правила разумной достаточности- если спальник не рассчитан на минус то лейбл производителя не добавит тепла :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем критиковать я посмотрел на температурные режимы, осенью мы в - 8 жили кстати самонадувающиеся матрасы у нас присутствовали . А Владик в модном померз. Я не защищаю отечественного производителя просто придерживпюсь правила разумной достаточности- если спальник не рассчитан на минус то лейбл производителя не добавит тепла :D

Тогда видимо сам того не подозревая ты привнес новый стандарт температурного режима.....после всех Т...новое окно....Владик в таком может замерзнуть :blink: PS/ Себе лично я взял Алексику Норд....почему?...объяснял пару дней назад.....Для тех кому будет интересно выложу специально отчет по Алексике Норд и Тундре плюс...после двух недельных полевых испытаний в РК. Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Леха, я не говорю что Alexika плохие спальники, но цена качество - один -1 -22 и ценник за 5К второй -10 -15 и ценник 1700 вопросы ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы сы у нашего вес 2.1 у буржуйского 2.6 где преимущество ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда видимо сам того не подозревая ты привнес новый стандарт температурного режима.....после всех Т...новое окно....Владик в таком может замерзнуть :blink: PS/ Себе лично я взял Алексику Норд....почему?...объяснял пару дней назад.....Для тех кому будет интересно выложу специально отчет по Алексике Норд и Тундре плюс...после двух недельных полевых испытаний в РК.

Да помню, чтобы в коконе от изголодавшихся на восьмой день по женщинам находящихся на белковой диете мужчин скрываться :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы сы у нашего вес 2.1 у буржуйского 2.6 где преимущество ?

Можно подумать ты их на себе всю жизнь таскаешь.....погрузил приехал выгрузил....легкие спальники это отдельная песня....это альпинизм со всеми вытекающими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать ты их на себе всю жизнь таскаешь.....погрузил приехал выгрузил....легкие спальники это отдельная песня....это альпинизм со всеми вытекающими

Вопрос в преимуществах . На этот ценник я могу 4 спальника совковых купить и замотаться так что при минус сорок ничего не почувствую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Леха, я не говорю что Alexika плохие спальники, но цена качество - один -1 -22 и ценник за 5К второй -10 -15 и ценник 1700 вопросы ???

вот смотри простая математика...-1 -22 сответственно без потери качества с легкостью и комфортом можно отдохнуть на природе уединившись в мешок от +10 до - критическая отметка....далее -10 -15 конкретно зимник комфорт в 10 тепла минимальный использовать можно только как одеяло что доставляет некоторый дискомфорт особенно под утро....а что ценник так не на неделю же приобретение....старость уже блико Константин Николаич,чувствуется приближение скупердяйства и расчетливости,оно и верно на пенсию не позволительны алексики.......только я будучи пердуном буду спать в роскошном модном,а твой сваляется уже к тому времени из за соответствующего материала :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри простая математика...-1 -22 сответственно без потери качества с легкостью и комфортом можно отдохнуть на природе уединившись в мешок от +10 до - критическая отметка....далее -10 -15 конкретно зимник комфорт в 10 тепла минимальный использовать можно только как одеяло что доставляет некоторый дискомфорт особенно под утро....а что ценник так не на неделю же приобретение....старость уже блико Константин Николаич,чувствуется приближение скупердяйства и расчетливости,оно и верно на пенсию не позволительны алексики.......только я будучи пердуном буду спать в роскошном модном,а твой сваляется уже к тому времени из за соответствующего материала :lol:

Через 13 дней поговорим на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 13 дней поговорим на эту тему.

через 5-6 лет посмотрим на твой спальник))))))....Моё ИМХО к нему вовсе не обязательно прислушиваться.....Да отечественный производитель,что то может сделать своими руками,но..... что бы они не делали почему то всегда выходит жалкая пародия того ,что создал уже кто то другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 5-6 лет посмотрим на твой спальник))))))....Моё ИМХО к нему вовсе не обязательно прислушиваться.....Да отечественный производитель,что то может сделать своими руками,но..... что бы они не делали почему то всегда выходит жалкая пародия того ,что создал уже кто то другой.

Второй год пользуются- доволен до....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не исправим.....откланиваюсь ибо бесполезная трата времени на споры не входит в мое расписание сегодняшнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не исправим.....откланиваюсь ибо бесполезная трата времени на споры не входит в мое расписание сегодняшнего дня.

Не ругайся, старый, я просто говорю о том чем пользуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайся, старый, я просто говорю о том чем пользуюсь.

Я не ругаюсь.....как владелец 5 (пяти) спальных мешков имею право на капризы :D :D :D.....да кстати малышня подрастает и мешков станет вероятно на пару больше......фуух умыл я тебя Николаич??? Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ругаюсь.....как владелец 5 (пяти) спальных мешков имею право на капризы :D :D :D.....да кстати малышня подрастает и мешков станет вероятно на пару больше......фуух умыл я тебя Николаич???

Да у меня только один сын и четыре спальника :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы сы у нашего вес 2.1 у буржуйского 2.6 где преимущество ?

Умеете вы удивлять, Константин... "где преимущество"... преимущество ровно в поллитра!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеете вы удивлять, Константин... "где преимущество"... преимущество ровно в поллитра!!!

Как всегда в точку, Павел , я и Фокину говорю чтобы печень готовил а то не поймем который лучше)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда в точку, Павел , я и Фокину говорю чтобы печень готовил а то не поймем который лучше)))

Шиш тебе а не печень моя.....хочу потребление свести на минимум в этот раз.....вы там можете хоть залиться,а у меня планов гора за неделю бы управиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
В 24.01.2013 в 17:02, Antonio156 сказал:

Нужен спальник с нижней температурой комфорта в районе -5 -7.

6497515032.thumb.jpg.dea3ccd22b46e638f9fa0a48aad2bd49.jpg

В таком замёрзнуть сложно. Использую его уже много лет, только положительные эмоции. 

Screenshot_20221231_194811_edit_205008086552574.thumb.jpg.9b1fa3667e81de5d5e972026b129f4df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 лет спустя...:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя_Фёдор сказал:

9 лет спустя...:rofl2:

Я в курсе. Это не совет для Антонио, а просто тему оживить немного. Спальники, лично меня, всегда интересуют. У меня их два - зимний и летний коконы. Оба использую активно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вятка. Да я понял, просто настроение,развеселил сам факт. В 2013 мы были молоды и много ещё не знали. Теперь и спальников сносили кучу и много другого походного шмурдяка...Теперь и сами можем многое советовать,но в наличии большинства таких товаров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...