Перейти к содержанию

Уваровское охотхозяйство, д. Бычково


Redxep
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день,Егерь в д. Бычково (не представился) заявляет, что не даст путевок на перо, а если я приеду с уже оформленной путевкой, то все равно не пустит в лес. Якобы охота только для "своих" и "спонсоров". Кто такие и чем от людей отличаются не пояснил. При этом подтвердил, что угодья открытые.У меня охотбилет МООиР и получается что я в открытых угодьях своего общества охотиться не могу. При этом мои взносы, очевидно, карман никому не жгут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день,Егерь в д. Бычково (не представился) заявляет, что не даст путевок на перо, а если я приеду с уже оформленной путевкой, то все равно не пустит в лес. Якобы охота только для "своих" и "спонсоров". Кто такие и чем от людей отличаются не пояснил. При этом подтвердил, что угодья открытые.У меня охотбилет МООиР и получается что я в открытых угодьях своего общества охотиться не могу. При этом мои взносы, очевидно, карман никому не жгут.

Может отказать если1.У тебя нет охотбилета(с опл взносами)2.Если территория охоты является востановительными участками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Официальный ответ от руководства МООиР.Егерю,который отказывал в выдаче путевок, объявлен выговор. Путевки членам МООиР выдаются без осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, форумчане, подскажите контакты в Уваравское охотхозяйство, желательно егерей, т.к. по тем телефонам что есть на сайте дозвониться не могу. Так же буду признателен, если кто-нибудь напишет об опыте охоты в данном охотхозяйстве и условиям проведения охоты и проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, форумчане, подскажите контакты в Уваравское охотхозяйство, желательно егерей, т.к. по тем телефонам что есть на сайте дозвониться не могу. Так же буду признателен, если кто-нибудь напишет об опыте охоты в данном охотхозяйстве и условиям проведения охоты и проживания.

Присоединюсь к вопросу, особенно, если что будет известно, про окресности возле с Семеновского?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть путевка ...ООиР, путевка областная, заплачено согластно тарифу, но есть один спорный район, граничащий с моей областью(другой, не той в которыую я взял путевку) От большого ума в тетка, что выписывала, мне областную путевку в скобках написала, кроме "Такого-то района". Подскажите кто знает, может ли областная путевка быть, кроме "такого-то района"? Заплачено, как за областную, район является частью области?А то смахивает, на Гражданин России, кроме Ивановской области....например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединюсь к вопросу, особенно, если что будет известно, про окресности возле с Семеновского?

День добрый, перед Семеновской есть база , называеться "Егорье"и в деревне Слащёво есть егерь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу, особенно, если что будет известно, про окресности возле с Семеновского?

Только Семёноскакое есть рядом с Бородино и ещё на 140 км минки на лево километров 20, я про второе писал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Семёноскакое есть рядом с Бородино и ещё на 140 км минки на лево километров 20, я про второе писал.

Если можно, подробнее про эту базу, очень интересно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, подробнее про эту базу, очень интересно!!!

Про базу не знаю, а про егеря в Слащево знаю.Как повернешь на Слащево, проедешь через речку и нужно повернуть налево. Дом его будет как бы по улице справа. Не ошибешься - держит собак (гончие, лайки). Ну, по крайней мере держал год назад.Сам я охочусь и беру путевки подальше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. Кто-нибудь знает телефоны охотхозяства в Сафоновском районе Смоленской области. Раньше (год назад) мой друг был егерем, а теперь кто-то другой. И концов найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про базу не знаю, а про егеря в Слащево знаю.Как повернешь на Слащево, проедешь через речку и нужно повернуть налево. Дом его будет как бы по улице справа. Не ошибешься - держит собак (гончие, лайки). Ну, по крайней мере держал год назад.Сам я охочусь и беру путевки подальше...

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...