Перейти к содержанию

Загонная охота


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Итак,по договорённости с Серёгой (Пифпаф),чтоб не набирать в один день две команды, приглашаю 26.01.13г. на охоту загоном на лису и зайца. Сие мероприятие будет проходить в Дмитровском р-не пос. Озерецкое-это Рогачёвское ш. между Дмитровкой и Ленинградкой 30км. от Москвы.Сбор в 8.00-8.30 на базе,в конце посёлка с левой стороны каричневый забор,зелёные ворота.Стоимость охоты 550р.. Желающие записывайтесь. Жилеты и компасы- очень желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:1. Мишаня742. Пифпаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:1. Мишаня742. Пифпаф 3.ВАЙС

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:1. Мишаня742. Пифпаф 3. ВАЙС

:lol: :lol: :lol: боюсь, что на этом состав команды и закончился... :lol: :lol: :lol: два с половиной человека....раненный Вайс будет стоять на номере, а Мишаня с Серёгой - будут вдвоём загонять лис... :D а где остальные бойцы?не вижу энтузиазма у форумчан... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где остальные бойцы?

не вижу энтузиазма у форумчан... :unsure:

А форумчане начинают понимать, что загонные охоты - это не есть АЙС, уж лучше в одиночку потропить и своего(личного) опыта набраться, пусть сначала и неудачного, но СВОЕГО... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: боюсь, что на этом состав команды и закончился... :lol: :lol: :lol: два с половиной человека....раненный Вайс будет стоять на номере, а Мишаня с Серёгой - будут вдвоём загонять лис... :D а где остальные бойцы?не вижу энтузиазма у форумчан... :unsure:

На тебя Вась всех выгоним;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтузиазм и желание есть. А помимо охоты есть еще работа, домашние дела и тд... Я иногда удивляюсь как хватает времени каждые выходные ездить на охоты. А дела домашние? Я сам вери вери лав хант, но не имею возможностей часто бывать. Но восхищен рвением у других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Напросился на охоту в Зюзино в воскресение, а потом увидел эту тему. Живу в п. Северный на Дмитровке, поэтому вариант поближе к дому смотрится заманчивей. Повторюсь опыта никакого, но есть огромное желание научится охотится. Если возьмете, то буду рад. А потом можно и в Зюзино если сил хватит. Хотя судя по рассказам вряд ли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Напросился на охоту в Зюзино в воскресение, а потом увидел эту тему. Живу в п. Северный на Дмитровке, поэтому вариант поближе к дому смотрится заманчивей. Повторюсь опыта никакого, но есть огромное желание научится охотится. Если возьмете, то буду рад. А потом можно и в Зюзино если сил хватит. Хотя судя по рассказам вряд ли:)

Да за ради бога:) ,если народ наберётся,а то похоже Пафыч в прошлый выходной загонял всех:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:1. Мишаня742. Сергей (Пифпаф)3.ВАЙС4. Yura

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тебя Вась всех выгоним;) :D

займу круговую оборону...возьму все свои ружья - разложу их веером и буду "встречать" лис... Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

займу круговую оборону...возьму все свои ружья - разложу их веером и буду "встречать" лис... Изображение

Я тебе своих ещё парочку дам:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,надо погонять рыжих,а то развелось их что на базу ночью приходят собак дразнят!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,надо погонять рыжих,а то развелось их что на базу ночью приходят собак дразнят!!!!!

в общем с Мишани - парочка ружей, с Юры - собаки (у которых отдельная обида на лис за ночные дразнилки)....обложусь ружьями,обложусь собаками - и буду отражать атаки лис :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем с Мишани - парочка ружей, с Юры - собаки (у которых отдельная обида на лис за ночные дразнилки)....обложусь ружьями,обложусь собаками - и буду отражать атаки лис :lol:

Тока сабаки к сожалению не наши,да и притравлены на куницу!!!! Изменено пользователем Yura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:1. Мишаня742. Сергей (Пифпаф) + 13.ВАЙС4. Yura

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчётец в красках не забудьте для страждующих :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Итак,по договорённости с Серёгой (Пифпаф),чтоб не набирать в один день две команды, приглашаю 26.01.13г. на охоту загоном на лису и зайца. Сие мероприятие будет проходить в Дмитровском р-не пос. Озерецкое-это Рогачёвское ш. между Дмитровкой и Ленинградкой 30км. от Москвы.Сбор в 8.00-8.30 на базе,в конце посёлка с левой стороны каричневый забор,зелёные ворота.Стоимость охоты 550р.. Желающие записывайтесь. Жилеты и компасы- очень желательно.

Запишусь, если кто зацепом возьмет ибо транспорта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:1. Мишаня742. Сергей (Пифпаф) + 13.ВАЙС4. Yura 5. RomanK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет отчет почитать ... Несколько раз в том районе охотился и в пионерский лагерь у оз. Круглое ездил. p.s.Одно из известных мест среди жителей северной части Дмитровского р-на ... примерно в 22 км от места моей прописки.

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет отчет почитать ... Несколько раз в том районе охотился и в пионерский лагерь у оз. Круглое ездил. p.s.Одно из известных мест среди жителей северной части Дмитровского р-на ... примерно в 22 км от места моей прописки.

Народа не будет и не будет отчета...Снегу выпало чуть чуть и охотники "заднюю включают"..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Серёга полнустью с тобой согласен,вообще не кто не хочет записываются!!!!Походу всем страшен снег!А то что скоро закрытие,походу забыли!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Серёга полнустью с тобой согласен,вообще не кто не хочет записываются!!!!Походу всем страшен снег!А то что скоро закрытие,походу забыли!!!!!

Да ладно Юрец,если народ не наберётся,пойдём на приваду;),а то мимо Родика засидки лисы пешком ходят:D Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новеньких берете, с удовольствием бы съездил подышать воздухом, понабраться опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новеньких берете, с удовольствием бы съездил подышать воздухом, понабраться опыта.

Берём всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...