Jump to content

Охота на тень.

H_A_N
 Share

Recommended Posts

народ уже в полях, если все нормально,завтра флажить начнут, а тебе прилетит письмо счастья от Леши :lol: :lol: Одно радует, ближе будет км на....

:rolleyes:

чуток не в тему

Еще один полезный девайс для дизелей

Изображение

чуток не в тему

Еще один полезный девайс для дизелей

Изображение

перпетумобиле :D

Уж больно напряжно одним днем ехать, да ещё так далеко. Теперь хотелось бы только пассажиром. :rolleyes: Как в фильме "Вождь крсанокожих" - "годы уже не те.." :rolleyes: Вчера вечером - 30 минут до вышки- 30 минут на вышке и кабанчик в холодильнике. :rolleyes: Так мне больше нравится. :rolleyes: :rolleyes:

Вот так вот Володюшка, в следующий раз отмазку придумай, мол конь мой заплахел, все поймут, :lol: ибо эта охота не для всех. Знаю, знаю, что это не про тебя и что ты срывался в ночь не единожды за волком в Удомлю :D Так надо бы оставаться, отдохнуть,кто гнал тебя обратно. Охота на этого волка закончилась только сегодня, закончилась победой, взяли матерую, мне Михалыч сегодня позвонил, и попросил всех поблагодарить кто учавствовал. Представь его физ. состояние, он пять дней в загоне с утра до вечера.

Охота на этого волка закончилась только сегодня, закончилась победой, взяли матерую, мне Михалыч сегодня позвонил, и попросил всех поблагодарить кто учавствовал. Представь его физ. состояние, он пять дней в загоне с утра до вечера.

Уррааа товарищи! :) Серёж,и тебе большое спасибо как как идейному вдохновителю и духовному наставнику... :)

Вот так вот Володюшка, в следующий раз отмазку придумай, мол конь мой заплахел, все поймут, :lol: ибо эта охота не для всех. Знаю, знаю, что это не про тебя и что ты срывался в ночь не единожды за волком в Удомлю :D Так надо бы оставаться, отдохнуть,кто гнал тебя обратно. Охота на этого волка закончилась только сегодня, закончилась победой, взяли матерую, мне Михалыч сегодня позвонил, и попросил всех поблагодарить кто учавствовал. Представь его физ. состояние, он пять дней в загоне с утра до вечера.

Сережа, приветствую тебя!!! Представляю состояние Михалыча.. Но тем не менее он местный и ночью имеет возможность хоть пять часов, но поспать... А тут субботу на ногах гонял собаку и сразу в дорогу, 40 часов без сна и 1200 км дороги за сутки за рулем, это тоже немало для человека на 6-ом десятке. B) Я собственно не жалуюсь, лишь говорю, что тяжеловато в одно лицо эта поездка далась. И тем не менее, заметьте, я поехал, а не искал отмазу, как ты говоришь. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif А остаться я не мог. На работе обязан был быть в 9 утра в понедельник.. И к сожалению ни отложить не отменить я этого не мог... И так бывает. B) А местные мужики молодцы- своего добились-зверь взят. Если мы хоть чем то им помогли-уже хорошо.

Тоже очень рад за Михалыча и его коллектив.

Столько трудов на морозе,больше недели(считая оклады и обрезки) охоты,столько народа отовсюду подтянули и столько обломов.

И всё же они серого ВЗЯЛИ!!!Изображение

Тойота оказалась живучей, видимо в топливе действительно была вода, а не другая пакость.Сутки в теплом гараже и машина поехала почти нормально.Сегодня когда ехал в сервис дал газу в пол и о чудо Чек и все остальное погасло, правда некоторая детонация осталась.По приезду в сервис сняли ошибки, полистали тойотовский мануал и там нашлись рекомендации на эти ошибки, заменить топливный фильтр и еще кой чего (пока есть причины все не писать).У меня по плану через 2000км ТО с заменой этого фильтра, до ТО решил подождать.После сервиса заехал по дороге на Лукойл залил 80 литров и через 5 км машина вроде начала ехать как неделю назад.На днях еще покатаюсь, надеюсь мощность действительно восстановилась.

Это не вода, Антон. Вода с диз.топливом не смешивается, и если присутствует в топливе то на дне бака в виде "ртутных шариков". И когда попадает в двигатель - тот сразу глохнет.В твоем случае потеря мощности произошла из за запарафинивания фильтра, либо еще по каким то причинам. Лечется только заменой фильтра.