Перейти к содержанию

приглашаю на охоту


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем вчера порвал гусянку спалил склизы а в выходные собирался погонять лисичку волка доехать до вышки посидеть на прикормочной если у кого есть желдани так как мой пока на ремонте могу организовать тур с минимальными затратами и нормальными условиями знаю местность есть прикормочные зверь ходит у кого есть желание на выходные могу организовать маленький тур 500 км от москвы граница витебской и могилевской области с вас только техника бензин оружие у ребят в белоруссии так как со своим много заморочек но если только на охоту ехать то я вам скажу разочарованны не останитесь а еще проситься будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки препинания уже отменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем вчера порвал гусянку спалил склизы а в выходные собирался погонять лисичку волка доехать до вышки посидеть на прикормочной если у кого есть желдани так как мой пока на ремонте могу организовать тур с минимальными затратами и нормальными условиями знаю местность есть прикормочные зверь ходит у кого есть желание на выходные могу организовать маленький тур 500 км от москвы граница витебской и могилевской области с вас только техника бензин оружие у ребят в белоруссии так как со своим много заморочек но если только на охоту ехать то я вам скажу разочарованны не останитесь а еще проситься будете

Там и оставить заправленную технику с той стороны. На сколько легальна охота которое Вы предлагаете???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охота на лису и волка происходит как вы поняли с транпортных средств поэтому перед тем как поехать на охоту т\с тоже регистрируют в гос инспекции потом охотники ставят в из вестность егеря на територии которого будет происходить отстрел который прокладывает маршрут охоты или даже сам присутствует при проведении охоты далее добытые животные либо утилизируются либо по вашему усмотрению лично я выделываю и продаю чтобы оправдать расходы на охоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу оставить снегоход так я уже 5-й год там охочусь и пока ничего не пропадало а тем более теника в отличии от наших там люди по приятнее и проще во всех отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу знаков препинания с женой поругался кстати из-за охоты а она в оформлении текстов мне помогает вот и пишу в стиле водителя лесавоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кого предлагаете охоту?Судя по утилизации или шкуры, то лиса.Правильно я понимаю или еще есть разрешенный зверь к добыче со снегохода?

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волк но это зверь который естественно остается у охотников еще есть бумага на копыта но мы не лютуем на снегоходах поэтому только с вышки на данный момент согластно правил охоты если хотите узнать все поподробнее то мой тел 8 967 один три пять 02 четыре шесть.Желеть не будете рации,оружие,местность,ночники,оптика,нарезное,гладкое,дом,банька,мясо,сало,саленые огурцы,сельский напиток по желанию никто застовлять не будет всё есть корма на вышках насыпаны на каждой прикормочной по 7-мь тонн лично высыпал завозил если есть желание на копыта посидеть

Изменено пользователем ночник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...