Перейти к содержанию

ремонт тоз-91-12


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди нужна помощь в ремонте ТОЗ 91-12 сломался взводитель левый. Может кто подскажет где могу произвести ремонт.Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у них болезнь.Они обычно ломаются если снимаешь цевье поворотом вокруг оси, как на 27м, либо тупо, когда роняешь с отстегнутыми стволами. Поставьте взводители от 120 го, встают с минимум "танцами с бубном"Купить можно в "Оборонтехе", в "Дед Мазай" или же в Железке. Поставить в Люберецком Арсенале, но лучше самому ставить, тогда будет более адекватное понимание к хранению и обслуживанию оружия.Мы эту тему с ремонтов обмусоливали на Ганзе неоднократно...

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у них болезнь.Они обычно ломаются если снимаешь цевье поворотом вокруг оси, как на 27м, либо тупо, когда роняешь с отстегнутыми стволами. Поставьте взводители от 120 го, встают с минимум "танцами с бубном"Купить можно в "Оборонтехе", в "Дед Мазай" или же в Железке. Поставить в Люберецком Арсенале, но лучше самому ставить, тогда будет более адекватное понимание к хранению и обслуживанию оружия.Мы эту тему с ремонтов обмусоливали на Ганзе неоднократно...

Спасибо за совет но в "Оборонтехе", в "Дед Мазай" нет запчастей даже и на тоз 120. Вы не подскажите мне сайт или сылку Железки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет но в "Оборонтехе", в "Дед Мазай" нет запчастей даже и на тоз 120. Вы не подскажите мне сайт или сылку Железки.

Завтра после работы заеду,посмотрю, если будут сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо за оказаную помошь.С Уважением Сергей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так все таки что там с взводителями? А то мне тоже нужны. Оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...