Перейти к содержанию

Русский Булат


HUNTER69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаётся нож фирмы "Русский Булат"

Длина клинка 9 см

Длина рукояти 11,5 (верх) 9,5 (низ)

Материал - рукояти береста

Сталь - 9ХС

Нож ручной работы/

Цена 6000 т.р.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б.у ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , нож НИ РАЗУ ничего не резал . Этот нож подарил мне лично Владимир (хозяин фирмы "Русский Булат") 2 года назад , с тех пор нож так и лежит без дела в сейфе . Потёртости на рукояти от заклёпок на ножнах . Вот он :

http://youtu.be/wGO2dO16eRM

Изменено пользователем HUNTER69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , нож НИ РАЗУ ничего не резал . Этот нож подарил мне лично Владимир (хозяин фирмы "Русский Булат") 2 года назад , с тех пор нож так и лежит без дела в сейфе . Потёртости на рукояти от заклёпок на ножнах . Вот он :

http-~~-//youtu.be/wGO2dO16eRM

а что за клинок ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за клинок ?

Я не совсем понял ваш вопрос . Но попробую ответить....Изготовитель "Русский Булат" , на клинке стоит клеймо "РБ с короной" Сталь 9ХС , "Русский Булат" делает клинки из этой стали только ручной ковкой (не штамповка) .Выше вашего поста я дал ссылку , где Сергей Астахов про этот нож рассказывает и немного тестит. Если у вас хороший антивирус , зайдите на сайт "Русский Булат" - только АККУРАТНО , там полно "троянов" и всякой гадости . Изменено пользователем HUNTER69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Нож зачетный, я бы приобрел! Бываете ли в Москве? Как бы посмотреть в живую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Выхино или м.Кузьминки в любое удобное для вас время и день.Свой тел. отправил вам в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял ваш вопрос . Но попробую ответить....Изготовитель "Русский Булат" , на клинке стоит клеймо "РБ с короной" Сталь 9ХС , "Русский Булат" делает клинки из этой стали только ручной ковкой (не штамповка) .Выше вашего поста я дал ссылку , где Сергей Астахов про этот нож рассказывает и немного тестит. Если у вас хороший антивирус , зайдите на сайт "Русский Булат" - только АККУРАТНО , там полно "троянов" и всякой гадости .

Хотел уточнить характеристики клинка,а именно ширина,толщина обуха,сведение,угол заточки РК и твердость в HRC.Хвостовик идет до конца тыльника или он удлинен болтом на 8-ку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нож продан .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...