Перейти к содержанию

Аренда АРГО


discovery 8x8
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в Аренду Арго 8х8www.discovery-8x8.ru8 985 111 34 7восемьЕсли я открыл не втом разделе прошу модераторов перенести в нужный раздел.Заранее благодарю.

post-9568-0-03724000-1358409554_thumb.jpg

post-9568-0-80261600-1358409559_thumb.jpg

post-9568-0-15615500-1358409567_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в том разделе, где надо, так что пусть будет. Мне не понятно зачем надо вторую такую же тему создавать?В созданной вами ранее теме (я, кстати, ее удалил) вас попросили разъяснить как и куда осуществляется доставка?И вопрос цены от меня.

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для его перевозки у нас есть прицеп.Оплата как почасовая для М.О.так и посуточная для других областей.3 часа 7 000.00 рублейсвыше 3 до 5 часов 10 000.00 рублейсвыше 5 до 8 часов 15 000.00 рублейсвыше 8 часов каждый последующий час 2500 руб.если мы оговариваем суточный вариант то 1-е сутки 15 000.00 руб.2-е и последующие 14000.00 рубПроживание и питание экипажа 2 чел за счет арендатораДоставка техникидо 50 км. от МКАД входит в стоимостьот 51-до 101 км. от МКАД 2 500.00 руб.свыше 101 км. по договоренности.Возможно доставка иным согласованным с Заказчиком способом.

post-9568-0-16260600-1358536889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тракторе намного дешевле ...и ртов лишних в виде экипажа нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение, могло бы быть интересным для людей, которые хотят приобрести данную технику и так сказать провести тест-драйв... но как я понял арендодатели за руль не пустят... а тестить машину в этом случае бред.... ну а уж использовать на охоте по таким условиям - бред в квадрате....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Если люди в адекватные и не пьяные а тем более размышляют о покупке данной техники почему и не сесть за руль. Я не вижу в этом проблем естественно это все будет происходить в присутствии хозяина или представителя.

Мы готовы снизить стоимость для рыболовов и охотников. Время без учета доставки вездехода.

С посуточной арендой 10000 руб. независимо от количества человек.

Доставка оплачивается дополнительно. Но и здесь можно сэкономить если прицепим к форкопу Вашей машины. (нужна категория "В" "Е").

Да стоимость наверно великовата для одного кошелька но в складчину может быть вполне подъемная тем более если эта группа из 10-15 человек.

Мы все люди и можем договариваться.

Конечно дешевле взять трактор у "Петровича" за 1000 руб. и утопить его в болоте , а потом добрую половину всего времени вытаскивать его но это уже совсем другая история.

Мы предлагаем совершенно другого уровня машину которая будет хорошим подспорьем в вашем боевом походе.

Выбирать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я правда пересмотрел свои взгляды на жизнь, Я ЛОШАРА. Ну бл... окупить технику стоимостью 20 000 баксов за 40 дней можно только в РОССИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я правда пересмотрел свои взгляды на жизнь, Я ЛОШАРА. Ну бл... окупить технику стоимостью 20 000 баксов за 40 дней можно только в РОССИИ.

На самом деле палка о двух концах. Вот прикинул: взять в аренду - кажется дороговато, трактор реально проще и дешевле. А пешком вообще бесплатно :) А если с другой стороны? Вот задал себе вопрос, а если бы я сдавал в аренду такой аппарат? И цена уже как-то не кажется такой уж космической. Просто поставьте себя на место арендодателя...вспомните, что даже самая чудесная техника иногда ломается, технику обслуживать нужно, водиле тоже нужно заплатить или самому время потратить, а отдать технику арендатору без сопровождения...Вы бы отдали? Я бы поостерегся. Да, наверное дешевле сдавать в аренду не интересно. А брать за такую цену - тоже накладно. Как-то тут спрос с предложением не пересекается :)Ноги - лучший транспорт охотника! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Если Вы дешевле возьмете Мерена покататься и поедете на нем в лесу да по сугробам вы останетесь без штанов потому, что Вам в итого придется этот "мерен" ухайдоканый выкупить у хозяина. Поэтому Цели и задачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый рассказал как они взяли у соседа квадроцикл съездить на охоту. Итог они всю поездку его то и дело вытаскивали из ям, а про охоту можно было забыть. Все грязные и чумазые вернулись домой уставшие помыли квадрик и отдали соседу и забыли об этой идее как о страшном сне.

post-9568-0-15240000-1359234152_thumb.jpg

post-9568-0-79388600-1359234168_thumb.jpg

post-9568-0-79986200-1359234181_thumb.jpg

post-9568-0-58285100-1359234195_thumb.jpg

post-9568-0-01396100-1359234237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый рассказал как они взяли у соседа квадроцикл съездить на охоту. Итог они всю поездку его то и дело вытаскивали из ям, а про охоту можно было забыть. Все грязные и чумазые вернулись домой уставшие помыли квадрик и отдали соседу и забыли об этой идее как о страшном сне.

Какой у знакомого опыт управления квадром, какой квадр, и в какие ямы они его загоняли. Ребята ! Квадр это не луноход и у каждой вездеходной техники есть свой лимит проходимости! А с дуру и танки топят. Как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Если Вы дешевле возьмете Мерена покататься и поедете на нем в лесу да по сугробам вы останетесь без штанов потому, что Вам в итого придется этот "мерен" ухайдоканый выкупить у хозяина. Поэтому Цели и задачи.

Надо быть дебилом,чтобы взяв мерин поехать на нём в лес,по сугробам.Поэтому сравнение неккоректно.Также и на Вашем транспорте никто не поедет в театр или вообще по городу кататься-ибо немеряно проблем будет...Вопрос о цене!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо быть дебилом,чтобы взяв мерин поехать на нём в лес,по сугробам.Поэтому сравнение неккоректно.Также и на Вашем транспорте никто не поедет в театр или вообще по городу кататься-ибо немеряно проблем будет...Вопрос о цене!

И я о том же самом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение для тех людей которых интересует качественное транспортное обслуживание во время проведения охот. мероприятия.При любых погодных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть дебилом,чтобы взяв мерин поехать на нём в лес,по сугробам.Поэтому сравнение неккоректно.Также и на Вашем транспорте никто не поедет в театр или вообще по городу кататься-ибо немеряно проблем будет...Вопрос о цене!

тоже согласен... однако - http://www.realtrophy.ru/zakaz-vnedorozhnika-onlayn/zakaz-vnedorozhnika-onlayn Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...