Перейти к содержанию

ИЖ 27 НОВЫЙ!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет охотники!Сегодня был в разрешиловке своей(б.очаковская)так вот:Заходит дедуля в руках чехол с ружьем,а чехол весь завитной,с узорами,кожанный!а на лице читаю у него,@аебала охота!кому ружье?Ну я его в сторонку отвел и говорю:Батя ружье продать хочешь?В ответ:А как ты узнал?!По глазам увидел говорю.Теперь о ружье,дерево светлое(идеальное!)я так понял что это ближе к дубу(не орех точно)на дереве не единой царапины,стволы на первый взгляд ровные(девайсов не было под рукой проверить)состояние воронения идеальное,потертостей не заметил,собрал ружье без проблем(достукивать,доталкивать не пришлось)"ломается ружье с трудом"и "закрывается тоже"(у меня на иж12 так же было но потом в процессе стрельбы разработалось)видимо признак нового ружья.ИЖ-27,двукурковка,без ижектора вроде бы.А теперь о главном.(деньги).Этот дедуля отдаст его тыщь за 7000-8000р.(больше не будет).Мой интерес (виски 0.5) :) B) В подарок я так понял идет патронтаж кожаный и еще что то.Все вопросы в личку.Если кому интересно,то даю телефон дедули а там сами договаривайтесь.Забрал бы себе,да взял уже ружо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружью 5 лет.Настрел около 100 выстрелов.Пулей с него не стреляли,только дробь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, отписал в личку. Жду контакт. Если все как пишешь - надо брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На брони пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встаю в очередь. зеленка на руках. литр тоже имею :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На брони пока.

Очевидно, бронь под меня была...Короче, хозяин сегодня отзвонился и сказал, что ружбайку продал. Я его даже не посмотрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...