Перейти к содержанию

Охота в Кубинке 13,01,2013г.


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Каждый как хочет так и относится к ситуации. Считаете нужным платить, платите. Считаете нужным спросить, спросите.В Кубинке лось есть и в нормальном количестве, народ приезжает на охоту. За это платит деньги, каждый по маленьку, а в общем в одни руки нормально.Но нет желание за кем то что то считать. Организуй нормально охоту, лося полно, съезди посмотри заранее и выстави зверя.Но самый главный МОЙ вопрос, это НЕ предоставление закрытой лицензии которая была оплачена в полном объеме.И так в догонку, а вообще когда люди в Кубинке добывали лося, им корешки выдавались?По поводу там не хочешь не ездий.НЕ ХОЧУ !!!После поездки в Кубинку, не однократно был на загонных охотах. Как на коммерческих так и в первичном коллективе.Коммерческие цены ниже, отношение егерей к работе выше. Все решалось в первом загоне, потому что людям нет желание носится по лесу что бы пот лился.Каждый идет своим путем.Но если народ хавает покатушки и прогулки, так и будут этим кормить.Тут на форуме как то поднимался вопрос о заключении договорных отношений на бумаге перед охотой между командой и принимающей стороной.Там было много интересных предложений и ГДЕ все ЭТО?

вот читаю и тихо обалдеваю от вашиших слов и прочих условий проведения охот с предворительным заключением договора!!! господа.а вы готовы к договорным отношениям на бумаге? по моим наблюдениям за два года охот в этом хозяйстве не было ни одного выезда без нарушений икосяков со стороны гостей,если бы леха хотел бы набить себе карманы халявой, он сделал бы это легко, только за счет нарушений элементарных правил безопасности,однако он этого не делает... У самих ,как говорится рыло в пуху!Если хотите изменить мир вокруг себя-начните с себя!!! И хватит грязи в эфире! Рад был всех увидеть,жаль многих братьев по оружию не увидел. Всех с закрытием !!! по поводу места отстрела фазана- это Кубинка! Думаю хорошая возможность для молодых охотников научиться примудростям загонной охоты.В других хозяйствах у молодых желание пропадет после разных там штрафов,за промох и т.д.А за молодыми будущее охоты России, им надо давать возможность и ошибаться и набить себе первые шишки, без этого охотником не стать. Немного фото:

post-4701-0-79585000-1358270446_thumb.jpg

post-4701-0-22623500-1358270482_thumb.jpg

post-4701-0-55159800-1358270504_thumb.jpg

post-4701-0-20243800-1358270542_thumb.jpg

post-4701-0-93746900-1358270622_thumb.jpg

post-4701-0-61977700-1358270665_thumb.jpg

post-4701-0-07830600-1358270693_thumb.jpg

post-4701-0-49956300-1358270729_thumb.jpg

post-4701-0-21485300-1358270784_thumb.jpg

post-4701-0-35840300-1358270826_thumb.jpg

post-4701-0-40143800-1358270871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю команду с выездом и закрытием сезона.Приятно видеть довольные лица.

они, тоесть лица могли бы быть радостнее, если бы ты присутствовал лично!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что вы мужики заспорили, на охоте всякое бывает!И недострел и перестрел и промах и подранок, но главное видеть ++++++!С окончанием загонной охоты вас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они, тоесть лица могли бы быть радостнее, если бы ты присутствовал лично!!!

Привет Серёга, в выходныен на закрытии был на другой охоте, в другой раз увидимся.
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касаемо Кубинки то там я сам присутствую при закрытии лицензий и раздаю корешки

подтверждаю, корешки в Кубинке от Джека получал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с выездом!Сорри не успел - был в Лапландии!Тумана очень жаль - частенько я его трепал за ушко в шишиге и он прижимал голову к моим ногам и смирно ехал! Лёха - мои соболезнования, отличный был рабочий пёс!PS - чего вы тут тёрки устроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю и тихо обалдеваю от вашиших слов и прочих условий проведения охот с предворительным заключением договора!!! господа.а вы готовы к договорным отношениям на бумаге? по моим наблюдениям за два года охот в этом хозяйстве не было ни одного выезда без нарушений икосяков со стороны гостей,если бы леха хотел бы набить себе карманы халявой, он сделал бы это легко, только за счет нарушений элементарных правил безопасности,однако он этого не делает... У самих ,как говорится рыло в пуху!Если хотите изменить мир вокруг себя-начните с себя!!! И хватит грязи в эфире! Рад был всех увидеть,жаль многих братьев по оружию не увидел. Всех с закрытием !!! по поводу места отстрела фазана- это Кубинка! Думаю хорошая возможность для молодых охотников научиться примудростям загонной охоты.В других хозяйствах у молодых желание пропадет после разных там штрафов,за промох и т.д.А за молодыми будущее охоты России, им надо давать возможность и ошибаться и набить себе первые шишки, без этого охотником не стать. Немного фото:

Посмотрел внимательно фотки, которые выложил Серега Swat и вспомнил, о чем я, на последней,говорил по рации...,прикольный диалог получился, смеялись все от души...!!!Ктото с номеров после окончания загона, до полного снятия номеров, задал вопрос (дословно не помню):- А можно просто стрельнуть...?- Да не вопрос, плати чирик и стреляй...!!!- А если два раза...?- Два выстрела двацатка, после четвертого выстрела действует скидка 50%!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел внимательно фотки, которые выложил Серега Swat и вспомнил, о чем я, на последней,говорил по рации...,прикольный диалог получился, смеялись все от души...!!!Ктото с номеров после окончания загона, до полного снятия номеров, задал вопрос (дословно не помню):- А можно просто стрельнуть...?- Да не вопрос, плати чирик и стреляй...!!!- А если два раза...?- Два выстрела двацатка, после четвертого выстрела действует скидка 50%!!!

Оказывается бригада была на просто стрельнуть? :D Да еще и со скидкой :D Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается бригада была на просто стрельнуть? :D Да еще и со скидкой :D

А как же без сезонных скидок..., тем более оптовому покупателю;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же без сезонных скидок..., тем более оптовому покупателю;)

Как же! Дождешься от Вас скидок. Я хотел карабин разрядить в сухой ствол березы которая стояла перед моим номером метрах в 70-80. Хороший такой сухостой, все думал снесу с 4 выстрелов или нет. Орикс 21 г 9.3х62. А ты сорокет потребовал. С учетом, что лося не было, на такие деньги вся бы команда перепилась, а кто за рулем в слюне утонули бы, не жалеешь ты народ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же! Дождешься от Вас скидок. Я хотел карабин разрядить в сухой ствол березы которая стояла перед моим номером метрах в 70-80. Хороший такой сухостой, все думал снесу с 4 выстрелов или нет. Орикс 21 г 9.3х62. А ты сорокет потребовал. С учетом, что лося не было, на такие деньги вся бы команда перепилась, а кто за рулем в слюне утонули бы, не жалеешь ты народ!!!

Это же шутка юмор был...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А где же общее фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же шутка юмор был...!!!

Конечно шутка! Как же! Вот если бы я выстрелили пару раз, а потом бы все пропили - вот тогда бы все с удовольствием посмеялись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...