Перейти к содержанию

Охота в Кубинке 13,01,2013г.


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Приглашение было размещено по ссылке:

http://www.mooir.ru/...topic=8149&st=0

Явка на охоту состоялась на 99%,

нарушитель, не придупредивший свое отсутствие (не важно по какой причине) знает кого я имею ввиду.

После формальности на инструктаже и выезд в угодья,

где не смотря на присутствие следов провели два пустых загона.

Ну вот, как то так...!!!

Одним словом закрытие сезона 2012-13 по копытным состоялось и этот факт никуда не денешь!!!

Спасибо команде за присутствие, рад был всех видеть!!!

Фоток сам не фоткал, так, что выкладывайте...,

а также дополняйте отчет своими впечатлениями...

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с выездом и закрытием сезона !Встреча с друзьями и свежий воздух - тоже не мало удовольствия !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дичь зато была в кассу! Всем спасибо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Рад был всех увидеть! Хорошо подышали, погода порадовала! Оператору отдельное спасибо! Диск посмотрел, от души посмеялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Приглашение было размещено по ссылке:http://www.mooir.ru/...topic=8149&st=0Явка на охоту состоялась на 99%, нарушитель, не придупредивший свое отсутствие (не важно по какой причине) знает кого я имею ввиду.После формальности на инструктаже и выезд в угодья, где не смотря на присутствие следов провели два пустых загона.Ну вот, как то так...!!!Одним словом закрытие сезона 2012-13 по копытным состоялось и этот факт никуда не денешь!!!Спасибо команде за присутствие, рад был всех видеть!!!Фоток сам не фоткал, так, что выкладывайте...,а также дополняйте отчет своими впечатлениями...

ну почему же пустых? а как же лось с 35 -ю отростками? и таджики в загоне?

post-4701-0-05623400-1358105208_thumb.jpg

post-4701-0-49138300-1358105328_thumb.jpg

post-4701-0-53079300-1358105370_thumb.jpg

post-4701-0-14222900-1358105424_thumb.jpg

post-4701-0-07390200-1358105553_thumb.jpg

post-4701-0-24135600-1358105597_thumb.jpg

post-4701-0-23155500-1358105669_thumb.jpg

post-4701-0-38905800-1358105722_thumb.jpg

post-4701-0-89770500-1358105973_thumb.jpg

post-4701-0-41648800-1358106019_thumb.jpg

post-4701-0-21804600-1358106065_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все кончается, кончается, кончается........ Приношу всем свои соболезнования по случаю закрытия еще одного сезона загонной охоты! Рад был всех еще раз увидеть! До новых встреч! А погода была восхитительная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А А А А А а у меня в коробке с фото про Рузу оказался чистый диск. Вот как не попрет, так не попрет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю команду с выездом и закрытием сезона.Приятно видеть довольные лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, тебя и команду с выездом и с закрытием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за компанию!!! Был рад познакомиться!!! Немного фотографий скину вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С закрытием и прогулкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофеи на лицо, а значит славная вышла охота. С полем парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом, с закрытием копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, как там можно такой бригадой и ничего не выгнать? Скорей всего толкали лес, а лось как ни странно почти весь вышел из леса и стоит по мелочам. Это мы поняли ещё на прошлой неделе, по мелколесью очень много лёжек. И впервые там в Кубинке увидел на прошлой неделе стадо из 8 лосей))) Ни у одного из быков рогов не увидел. С полем и с "официальным" закрытием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, как там можно такой бригадой и ничего не выгнать? Скорей всего толкали лес, а лось как ни странно почти весь вышел из леса и стоит по мелочам. Это мы поняли ещё на прошлой неделе, по мелколесью очень много лёжек. И впервые там в Кубинке увидел на прошлой неделе стадо из 8 лосей))) Ни у одного из быков рогов не увидел. С полем и с "официальным" закрытием!

Очень просто...,лось взял, да и ушел на дальний кордон,ведь же 100% результата никто не даст.Потом, что ни говори а для Кубинки это единичные случаи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с выезда

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто...,лось взял, да и ушел на дальний кордон,ведь же 100% результата никто не даст.Потом, что ни говори а для Кубинки это единичные случаи.

А здесь Вы не правы Алексей...Принимающая сторона обязана перед коммерческой( да и не только) охотой обрезать загоны и считать следы зверя...А то взяв по 1000 с носа провести пару загонов и сказать, что зверь ушёл на дальний кордон, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО...И не надо защищать "обложавшуюся" принимающую сторону, а надо требовать возврата денег за обслуживание... :(
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь Вы не правы Алексей...Принимающая сторона обязана перед коммерческой( да и не только) охотой обрезать загоны и считать следы зверя...А то взяв по 1000 с носа провести пару загонов и сказать, что зверь ушёл на дальний кордон, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО...И не надо защищать "обложавшуюся" принимающую сторону, а надо требовать возврата денег за обслуживание... :(

Следы были, но из за отсутствия снегопада определить их свежесть было сложновато...По поводу 1000р за обслуживание..., на мой взгляд - это и не такие великие деньги...согласитесь ведь все относительно...Принимающая сторона свои деньги отработала..., а тогроваться за возврат денег я не собираюсь, пусть жлобы на рынке торгуются...условия были озвучаны и силком на эту охоту я никого не тянул
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С закрытием!!!Повезет в следующий раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С закрытием! Это охота.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы были, но из за отсутствия снегопада определить их свежесть было сложновато...По поводу 1000р за обслуживание..., на мой взгляд - это и не такие великие деньги...согласитесь ведь все относительно...Принимающая сторона свои деньги отработала..., а тогроваться за возврат денег я не собираюсь, пусть жлобы на рынке торгуются...условия были озвучаны и силком на эту охоту я никого не тянул

Лех, полностью солидарен, жлобство надо давить. Жлобство на охоте это - что отрава в черной икре. Выше товарищи сыпали серьезными лозунгами и претензиями, но логичные они только для того кто тонкостей не понимает. Жлобство бывает и у команд и у егерей и надо именно ЧУВСТВОВАТЬ разницу. Формальные признаки здесь не работают, под одну гребенку всех не причешешь. В данном случае жлобства хозяйства не было и кто был и понимает, тот думаю меня поддержит. Еще хочу посоветовать людям не заводиться сразу на охоте и устраивать скандалы о деньгах. Надо понимать, что это может испортить настроение всей команде и перечеркнет все радости охоты, а это по моему, подороже будет. Если вам не понравилось, то просто больше не ездите и все. Что касается замечаний по поводу критики в предложениях, то надо понимать, чем предложения от отчетов отличаются.И еще о конкретной охоте. Честно, когда я только сел в ШИШИгу и понял, что ТУМАНА больше нет, я сразу заподозрил, что наше дело труба - Туман был - МАСТЕР и погиб как я понял от удара лосиным копытом. Леше Егерь прими мои соболезнования, когда еще такую собаку вырастишь! А Вы ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По штуке с носа - деньги небольшие, особенно это понимаешь, смотря как шишига пробирается по дороге до загона и наблюдая после проведение загона взмыленного егеря (Лёху), в легкой телаге и стекающим с носа и усов поту, при температуре -17 градусов в лесу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поездке ничего сказать не могу,мало опыта.хочу узнать будут ли ещё фото,а то такая фотосессия и всего несколько фото общего плана и со спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников этого выезда поздравляем с закрытием сезона.Друзья, мы рады видеть Вас!Александр,Алексей(оператор),Алексей(+1).P.S Уважаемый evg диск перепишем :D Лично от меня: обсуждения условий организации,проведения,оплаты и пр.,для лиц не участвующих в данном мероприятии,считаю не корректным по причинам озвученным выше.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...