Перейти к содержанию

Продам ИЖ-27. Как новенькое. Знак качества СССР. Д.вып. 25.12.1982. 30 тыс.руб.


Tiger75
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Иж-27 охотничье ружье 12клб. Как новенькое. Знак качества СССР. Дата выпуска 25.12.1982г. Один владелец. Чехол, патронтаж, комплект для чистки и другие причиндалы в придачу. Только через переоформление в ЛРО (у Вас должна быть лицензия на приобретение гладкоствола). Без лицензии лучше звонить только если готовы внести аванс. Длина ствола: 725мм. Длина патронника: 70мм. Дульное сужение ствола, мм: нижнего 0, 5 ; верхнего 1, 0.Паспорт ружья с отметкой ОТК и штампом завода прилагается. Ружьё классное, очень добротное и красивое. По тем временам стоило 250 руб. Подарок отцу при выходе на пенсию. Он не охотник. Я тоже. Поэтому лежало как сувенир. Состояние стволов - как новые. Нет ни шата, ни раковин, вообще никаких дефектов. Из ружья в общей сложности было сделано всего выстрелов 20-30 по банкам, не более. С самого начала хранилось в масле и не эксплуатировалось.30 тыс. руб.Фото по ссылке: http://www.doska.ru/msg/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/Xn8LHU5m.html?1357567971Тел. 89165777351Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам ... как бы далеко ружбаю до идеала, а кольца в нижнем стволе вообще показывают кривизну в стволах (или фото неудачные)пысыЦена задрана без имхо

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл недавно точно такое,тока за 20т.р.,1980года,цена 164рубля:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл недавно точно такое,тока за 20т.р.,1980года,цена 164рубля:D

Да, 164 рубля была такая цена... Как бы официальная, заводская что ли, или "рекомендованная"?... Но по факту продавали за 250р., по крайней мере в Челябинске, это без выдумок и правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам ... как бы далеко ружбаю до идеала, а кольца в нижнем стволе вообще показывают кривизну в стволах (или фото неудачные)пысыЦена задрана без имхо

Другие "профи" по тем же фото оценили ружьё по достоинству.Есть покупатель за 25т.р. с лицензией.Имеется также желающий приобрести за 30т.р., но лицензию только начинает оформлять.Ищу ценителя, того, кто понимает, кто знает отличия в качестве металла тогда и сейчас, готового приобрести за 30т.р., с лицензией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же тогда искать, если можно подождать?Если есть ценители и готовые купить, то пусть покупают. Качество в 80 е упало уже очень сильно,а за 30 000 можно и иномарку, для ценителя "железа" взять, в хорошем боевом и рабочем состоянии.По поводу других "профи" - поместите ссылку на Ганзу или медведь, там вообще больше 15 000 никто не даст! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по таким фото на ганзе масимум в 10 тыс оценят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно стал свидетелем разговора двух молодых особ на тему за сколько б они отдались :)хотя глядя на них в реале и десятой части бы не дал от того чего они хотели. И эта темка напомнила тот случай,если есть покупатели чего головы морочить,это же не страдевари а обычный лом Советской эпохи который в данной комплектации стоит http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2151/ еще и с 76 патронником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же тогда искать, если можно подождать?Если есть ценители и готовые купить, то пусть покупают. Качество в 80 е упало уже очень сильно,а за 30 000 можно и иномарку, для ценителя "железа" взять, в хорошем боевом и рабочем состоянии.По поводу других "профи" - поместите ссылку на Ганзу или медведь, там вообще больше 15 000 никто не даст! :D

За 15 000 выстроилась очередь в километр... Знаю, некоторые и 50 просят за такие же ружья. Считаю, 30т.р. - золотая середина.А зачем ждать, если можно не ждать? :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что мелочитесь? заявите 100 тыс :)для убедительности придумайте историю, как лося (и не одного) первой же пулей со 120 шагов из этого ружья, а кривой ствол придавал замечательный вращательный эффект с убойными характеристиками и повышение кучности на тридцать и более процентов :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовое ружье 1982 года. Для ценителей, тем более не представляет интереса. Есть покупатель - продаваете и не смешите людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на самом деле все просто есть товар.надо продать! нормальная ситуевина покупают за 20 сейчас,за 30 подождать недельку! а вот за 29990 отдам не раздумывая. или еще вариант за 20 не отдам,есть предложение лучше за 30,но парни у вас есть время подумать пока якобы делают лицензию.30 т.р предложили гурманы,истеные ценители 80х,а вы подумайте може те урвать чуть подороже т.к за 30 берут.тавайте торги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные фотки и нормальное ружьё. Ничего там кривого нет. Всё ровно. А для того, что бы сфоткать "кольца в стволе" надо уметь это делать и не каждый сумеет. А из тех фоток, что выложены можно сделать вывод что ружьё и правда просто пролежало в сундуке (на котором оно и лежит на первой фото )Кому хочется оружие тех, советских времён - купит и не постесняется, а цена - что же, человек имеет право хотеть то, что считает нужным. Чай помаркетил интернет на эту темку, а далее в жизни правило простое - есть два дурака - один продаёт, а другой покупает! Тут уж как карты у них лягут!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные фотки и нормальное ружьё. Ничего там кривого нет. Всё ровно. А для того, что бы сфоткать "кольца в стволе" надо уметь это делать и не каждый сумеет..

Дерево забыто. Планки и мушки не видно совсем. Какие кольца, если на фото ОВАЛЫ кривые.Пусть ТС хоть фото нормальные сделает за запрашиваемую сумму 30 (или более) тыс для ИЖ-27 со знаком качества СССР :)p.s.Нам сундук не нужен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево забыто. Планки и мушки не видно совсем. Какие кольца, если на фото ОВАЛЫ кривые.Пусть ТС хоть фото нормальные сделает за запрашиваемую сумму 30 (или более) тыс для ИЖ-27 со знаком качества СССР :)p.s.Нам сундук не нужен :)

Стволы идеальные и всё ружьё в отличном состоянии. Я гарантирую.PSФото ствола снимать одному без штативов было совсем не удобно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево забыто. ...p.s.Нам сундук не нужен :)

Сундук не продаётся. Фамильная ценность! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундук не продаётся. Фамильная ценность! ;)

Жаль ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительные фото направлю на эл.почту по Вашему запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие овалы??? Вы на лоб колодки посмотрите, на взводные крючки - ружье практически новое. Спецы, блин... А цену назначает хозяин и это его право за сколько продавать. Кому не нравится, тот проходит мимо. Я считаю, что это ружье назначенных денег стоит, тем более думаю, что ТС и на торг тоже заложился. Вообще, лучше не ганзе объяву кинуть, там больше народу проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительные фото направлю на эл.почту по Вашему запросу.

Пришлите фото, чтобы не было сомнений - ga_rik@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие овалы??? Вы на лоб колодки посмотрите, на взводные крючки - ружье практически новое. Спецы, блин... А цену назначает хозяин и это его право за сколько продавать. Кому не нравится, тот проходит мимо. Я считаю, что это ружье назначенных денег стоит, тем более думаю, что ТС и на торг тоже заложился. Вообще, лучше не ганзе объяву кинуть, там больше народу проходит.

Что смотреть-то? Фотки мутные и смазанные.пысыЯ же не говорю, что сейчас куча объявлений вывешено по продаже ИЖ-27 (со знаком качества СССР и новоделы) от 10 до 15 тыс рублей Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато помоему, год назад на ганзе взял 58 в штучном исполнении с паспортом и коробкой 76 года выпуска в стоянии нового ружья за 25 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял похожее ружье у дедушки месяц назад за 7 тыс рублей))) 1979г. подарок на 40 лет. стояло в сейфе. на ганзе его оценили в 20 тыс.рублей.Изображение

Изменено пользователем Aleksandr40rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за белый блестящий кругляшок под предохранителем??? Стяжка треснувшего приклада, или я ошибаюсь? А что лоб колодки не показываете, чтоб поверить, что оно в сейфе стояло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоб могу показать не в этом суть, ружье не продается). Просто цена в 30 тыр. за рядовой экспонат считаю не обоснованной. Хотя каждому свое.

«Без лоха и жизнь плоха».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...