Перейти к содержанию

Щенок Лабрадора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам щенка лабрадора д.р 10.11.2012, кобель палевый( рыжий) один щенок в помете. Клеймо,родословная,тест на дисплазию. Папа имеет сертификат по розыску и подачи битой дичи. Оба родителя успешно используются на охоте. Цена 15000 руб. тел-89060571351 адрес-Московская Область Клинский район

post-9536-0-14760500-1357798052_thumb.jpg

post-9536-0-85799000-1357798059_thumb.jpg

post-9536-0-47809500-1357804856_thumb.jpg

Изменено пользователем MaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа имеет сертификат по розыску и подачи битой дичи.

"Сертификат" в студию!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сертификат" в студию!!!

Если качество изображения не очень могу повторить. Собаки реально охотятся, не одного подранка птицы не ушло. Добирали даже чужих. Наша собака взяла подранка зайца из под нашей гончей.

post-9536-0-39169800-1357805306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если качество изображения не очень могу повторить. Собаки реально охотятся, не одного подранка птицы не ушло. Добирали даже чужих. Наша собака взяла подранка зайца из под нашей гончей.

Качество конечно не очень... если можно получше... просто интересно, что это за такие сертификаты... у моего дипломы только...Щенку скорейшего обретения хозяина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество конечно не очень... если можно получше... просто интересно, что это за такие сертификаты... у моего дипломы только...Щенку скорейшего обретения хозяина!

Судя по экспертам, которые выдали этот сертификат - цена ему не в баллах, а в рублях... B) Щену - хороших хозяев и удачных полей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество конечно не очень... если можно получше... просто интересно, что это за такие сертификаты... у моего дипломы только...Щенку скорейшего обретения хозяина!

Рабочий сертификат даётся на сертификатных испытаниях - состязаниях в системе РКФ при получении диплома от 75 баллов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по экспертам, которые выдали этот сертификат - цена ему не в баллах, а в рублях... B) Щену - хороших хозяев и удачных полей!

Ну зачем Вы так? Хозяин нашего папы человек увлеченный охотой. Он действительно работал с собакой. Рабочий сертификат РКФ получал в поле , а не в кабинете. Диплом 3 степени по поиску и подачи битой дичи. У меня к сожалению нет копий дипломов от МООИР, но такие у него тоже есть, а то что система не позволяет смешивать РКФ и МООИР :( . Родословная у щена будет РКФ поэтому данные внесены будут только РКФские. Я действительно хочу , чтобы щенок попал в руки не к дилетанту желающему получить диванную собаку, а к человеку который понимает, что лабрадор- это тоже отчасти легавая, которая умеет и может работать. Выбирая собаку себе также отдавала предпочтение рабочим лабрам (бабушка имеет рабочую группу: поиск- подача 1 ст,кровавый след 3 ст)

post-9536-0-65221100-1357821625_thumb.jpg

post-9536-0-09562400-1357823276_thumb.jpg

Изменено пользователем MaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так? Хозяин нашего папы человек увлеченный охотой. Он действительно работал с собакой. Рабочий сертификат РКФ получал в поле , а не в кабинете. Диплом 3 степени по поиску и подачи битой дичи. У меня к сожалению нет копий дипломов от МООИР, но такие у него тоже есть, а то что система не позволяет смешивать РКФ и МООИР :( . Родословная у щена будет РКФ поэтому данные внесены будут только РКФские. Я действительно хочу , чтобы щенок попал в руки не к дилетанту желающему получить диванную собаку, а к человеку который понимает, что лабрадор- это тоже отчасти легавая, которая умеет и может работать. Выбирая собаку себе также отдавала предпочтение рабочим лабрам (бабушка имеет рабочую группу: поиск- подача 1 ст,кровавый след 3 ст)

Извините, если обидел. Просто у этих экспертов немного подмочена репутация.Но всегда говорил, что не дипломы достают утку за болота. Если хозяин работал с собакой - это всегда хорошо, а дипломы, право слово, совсем не главное.Щену, от души, хороших, не ленивых охотхозяев :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если обидел. Просто у этих экспертов немного подмочена репутация.Но всегда говорил, что не дипломы достают утку за болота. Если хозяин работал с собакой - это всегда хорошо, а дипломы, право слово, совсем не главное.Щену, от души, хороших, не ленивых охотхозяев :)

Спасибо :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок продан. Всем спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...