Перейти к содержанию

ЕСТЬ ОХОТНИКИ С ТВЕРСКОЙ ОБЛ. ЗУБЦОВСКОГО Р-НА?


znahar_1086
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! часто бываю в тверской обл. Зубцовском р-не, хочется узнать как там с зайцем по мнению охотников, и как охота на вальшнепа в тех краях?

Изменено пользователем znahar_1086
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! часто бываю в тверской обл. Зубцовском р-не, хочется узнать как там с зайцем по мнению охотников, и как охота на вальшнепа в тех краях?

На счет Зубцовского района не подскажу. Но знаю несколько хороших ОХ в Тверской обл. где организованна замечтальная охота по косому и птице и не только. С личного опыта. Без трофея мы еще ниразу не приезжали. Это Бельский и Краснохолмский районы. Если рассматриваете эти угодья, пишите в личку. Подскажу контакты. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю практически там же, чуть-чуть подальше, Оленинский район, по боровой просто замечательно, вальдшнепа море, много рябчика, есть тетерев и глухарь. Зайца сейчас поменьше стало, но все-равно не как у нас, в МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю практически там же, чуть-чуть подальше, Оленинский район, по боровой просто замечательно, вальдшнепа море, много рябчика, есть тетерев и глухарь. Зайца сейчас поменьше стало, но все-равно не как у нас, в МО.

а как там охота по пушному зверю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там охота по пушному зверю?

Друзья жалуются что этой зимой мало енота, тот кто жаловался до НГ только 5х взял, но я подозреваю что просто он долго был занят другими делами). Да хорошо там с пушниной, бобер, енот, барсук. Лису и хоря там мало кто охотит специально. Зимняя стандартная путевка - лиса, хорь, барсук, енот. Бобер лицензионен, 150р за штуку, обычно дают не менее 3х сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья жалуются что этой зимой мало енота, тот кто жаловался до НГ только 5х взял, но я подозреваю что просто он долго был занят другими делами). Да хорошо там с пушниной, бобер, енот, барсук. Лису и хоря там мало кто охотит специально. Зимняя стандартная путевка - лиса, хорь, барсук, енот. Бобер лицензионен, 150р за штуку, обычно дают не менее 3х сразу.

а с проживанием как там не в курсе? какие цены и сколько километров от москвы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с проживанием как там не в курсе? какие цены и сколько километров от москвы

Насчет проживания не в курсе, я останавливаюсь у друзей, хотя вообще охотхозяйств с базами там хватает, да и можно, наверное, найти где остановиться в Оленино или Молодом Туде. Расстояние- 230-260км от МКАД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... как там с зайцем по мнению охотников, и как охота на вальшнепа в тех краях?

Заяц есть в любом районе. Конкретно в Зубцовском я не был, но везде где охотил - зайца было всегда достаточно. Бывали годы, когда их совсем много плодилось, так на даче приходилось стволы яблонь заматывать чтоб кору не пожрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что зайца в Максатихинском районе есть где много где мало,с птицей тоже самое,пушнина есть лиса, норка, енот, барсук,куница!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...