Перейти к содержанию

Закрытие на копыто!


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Или бегают по лесу за этой печенкой а то закусить нечем :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать ни рогов не копыт. я спать. устал. отчет думаю скоро будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота была прекрасная! Находился, надышался. Доволен! Лосям продлили визу жизни до осени... Охота это все что до выстрела. А выстрелов не было. Ну да ничего... Всех рад был видеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Долго гуляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как иногда говорят у нас в народе "100% удачной охота может быть, когда один меткий и трезвый индивидуал прицельно или "пьяный коллектив" хаотично старается попасть по лосю ... привязанному к дереву".Молодцы, что организовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотовед этого хозяйства чмырит и унижает всех и все хавают и терпят и приесжают к нему на охоту, и он никого за людей не считает,видимо в детстве его обижали. :D

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он скажет,так и будет,сказал пошёл на х.й! ,и ты пойдёшь и стерпишь )))Сказал собак не брать и всё ! его слово закон. Хотя это должно быть не его дело,он принимающая сторона и как коллектив приесжает и с кем,это не его проблема. Но он обнаглел до того, что чмырит всех прилюдно,при всём коллективе. Я считаю,если он начинает чмырить кого либо из собравшейся стороно, то такого надо всем коллективом поставить на место,но не кто на это не готов из 20 чел,зато он готов, 1 чел )))) :D Надо уважать не только принимающую сторону,но и коллектив который собрался на охоту в данное охот хозяйство.

Изменено пользователем gromka
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотовед этого хозяйства чмырит и унижает всех и все хавают и терпят и приесжают к нему на охоту, и он никого за людей не считает,видимо в детстве его обижали. :D

Вот только не надо говорить за всех! Подавляющее большинство тех кто бывал на охоте в этом хозяйстве абсолютно нормально общаются и с охотоведом и друг с другом. Или ты думаешь, что все такие мазохисты едут к нему на охоту только за тем чтобы их "почмырили и поунижали"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он скажет,так и будет,сказал пошёл на х.й! ,и ты пойдёшь и стерпишь )))Сказал собак не брать и всё ! его слово закон. Хотя это должно быть не его дело,он принимающая сторона и как коллектив приесжает и с кем,это не его проблема. Но он обнаглел до того, что чмырит всех прилюдно,при всём коллективе. Я считаю,если он начинает чмырить кого либо из собравшейся стороно, то такого надо всем коллективом поставить на место,но не кто на это не готов из 20 чел,зато он готов, 1 чел )))) :D Надо уважать не только принимающую сторону,но и коллектив который собрался на охоту в данное охот хозяйство.

А ты как хотел, что бы охотовед сказал, "без собак", а мы со сворой приехали, так что ли???И потом, если ты считаешь, что тебя прилюдно "зачмырили", так разберись сам, чего воду то мутить.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он скажет,так и будет,сказал пошёл на х.й! ,и ты пойдёшь и стерпишь )))Сказал собак не брать и всё ! его слово закон. Хотя это должно быть не его дело,он принимающая сторона и как коллектив приесжает и с кем,это не его проблема. Но он обнаглел до того, что чмырит всех прилюдно,при всём коллективе. Я считаю,если он начинает чмырить кого либо из собравшейся стороно, то такого надо всем коллективом поставить на место,но не кто на это не готов из 20 чел,зато он готов, 1 чел )))) :D Надо уважать не только принимающую сторону,но и коллектив который собрался на охоту в данное охот хозяйство.

Илья тебя с твоей альфой не хотят видеть в двух хозяйствах МО.как минимум.и не от того что у тебя собака такая не@ебенная,а от того что ты там ведешь себя как хочешь и напрочь игнорируешь просьбы и требования.Хера себе ты умный..как так ни его проблема "с кем и кто призжает"?Это в цирке не важно кто придет на представление а охота это ответственность.И если ты в загоне ходишь как "по кайфу" и трижды тебе это было сказано.Бегаешь за своей альфой лишь бы не потерять из виду.Орешь возле кварталов где собираемся гонять.У нас люди охотятся коллективом и притравкой твоей собаки заниматься не будем.
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во срачь пошел Изображение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня лично после этой охоты остался только негатив! И лосика охотовед зажал!!! Все то время что я находился в 1 загоне (кстати я вышел самый последний) я не увидел ни одного свежего следа, а тем более лежки!!! Да и на разводе инструктаж по ТБ охотовед провел на оте...сь! Ну и наконец как так можно было снять номера когда чуть ли не половина загонщиков не вышла на номера!!! А если кому то покажется что "НОЮ" то пускай оставит это при себе! В загон я пошел на ровне со всеми не смотря на сорванную спину и я не стал сачковать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(писал уже в другой теме) Надели каски, спустились в окопы, приготовились слушать, запаслись попкорном...

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоят на номере и щелкат затвором, кашлять, что то ронять - какой на....хер зверь выйдет. Тут не принимающая сторона зверя жалало, тут самому надо не косячить на коллективной охоте. А охотовет Сергей за все, что происходит на охоте, отвечает в первую очередь. В там числе и за нас. Поэтому имеет право строить и требовать. А кому русская фольклерная речь не по душе, тогда это не в наш коллектив.*прим.Бля буду, казачок заслан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец сезона, принимающая сторона видимо устала от постоянных загонников. Можно видимо и на от.... Сь сделать. Взять только за обслугу и хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он скажет,так и будет,сказал пошёл на х.й! ,и ты пойдёшь и стерпишь )))Сказал собак не брать и всё ! его слово закон. Хотя это должно быть не его дело,он принимающая сторона и как коллектив приесжает и с кем,это не его проблема. Но он обнаглел до того, что чмырит всех прилюдно,при всём коллективе. Я считаю,если он начинает чмырить кого либо из собравшейся стороно, то такого надо всем коллективом поставить на место,но не кто на это не готов из 20 чел,зато он готов, 1 чел )))) :D Надо уважать не только принимающую сторону,но и коллектив который собрался на охоту в данное охот хозяйство.

А если бы тебя в этот раз взяли, то охотовед был бы нормальный? Не нравится охотовед - не ездий туда. А то каждый раз просится, а как не берут, так охотовед гавно. И кстати его слово действительно закон. Он отвечает за проведение охоты и за безопасность. И на х.й он просто так не посылает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то, я был на многих охотах в прошлом году, не разу не замечал что бы охотовед бузил на кого то если конечно этот кто то откровенно не касячил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали не брать собаку на загонные охоты я и не брал, просто перестал ездить, так как времени не хватает ездить на загоны и еще с псом по норам ходить, я подумал и выбрал пока второе. так как без леса испорчу собаку, а для лайки есть очень хорошая охота на белку 3 шт. можно в день отстреливать, и ждать когда понадобится собака.Это мое личное мнение, прошу без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и был вчера только на второй загонной охоте, но позволю себе высказаться про в/у обсуждение исходя из сложившегося мнения на данный момент. Охотовед нормальный.. просто он ближе к людям чтоль.. поэтому шутит и тд. К тому же при мне он шутил в адрес тех кого знает не первый день... А есть охотоведы такие которые типа как высокомерные, деловые...Ну про косяки что могу сказать.. Во втором загоне я не понял ничего! Стою на номере.. смотрю идут двое.. Спрашиваю.. а что уже сниматься надо? Да хз.. мы к машинам идем... Стал разряжать ружье и тут услышал голос загонщиков.. О_о.... Думаю хера себе это что такое.. одни ходят.. другие гонят... Остался на номере... Причем по голосу наблюдал что кричит один человек только и шел он буд то параллельно стрелкам.. Ну короче потом тишина полная... и в итоге снятие с номера и выдвижение к авто... Первый мой выезд в декабре.. там я хотя бы знал что в 3 загонах было и причины неудач.. А в этом в 1 загоне лось обосрался и испарился.. про второй выше описал... Но это ладно уж.. кому надо разберуться гарантии когда едешь что 100% добудешь НЕТ... Мне приятно что я сьездил на охоту.. ходил в угодья.. стоял на номере.. общался и тд... Спасибо! И до новых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать... Во втором загоне из 9 загонщиков блуданули 5, в том числе и я. Не знаю как так получилось, но мы втроем вышли к машинам уже в полной темноте причем по дороге на которой расставляли загонщиков. Свежий след в загоне был. Не скажу что это был гонный след, но лось прошел в этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие игнорирую просьбы и требования ? )) Хорош тебе )) Как в загоне можно ходить по кайфу ? )) Я лично был свидетелем когда он ни во что не ставит и тебя Сергей и других участников охоты,а вот кому это терпеть или не терпеть, дело каждого и не мне это комментировать.Я заплутал один раз и тот, который орентировался на соседнего загонщика их него егеря )),который плутанул в своём же хозяйстве :D А мой товарищ,который был с 2 ЗСЛ,куда ему охотовед сказал выйти туда он и вышел, поставив точку на навигаторе,а потом охотовед сказал что он лох и вышел не туда )) Куда он поставил точку на навигаторе, туда он и вышел )) Никто меня не искал и охоты никому не портил и орал собаку 1 или 2 раза из 4 выездов в которых сумарно было минимум 13 загонов и то после того, как прошёл ещё один загон,в котором шумели как хотели ))Все неудачные охоты он сваливает на кого угодно,только не на себя )) И мной был уличён в пиздаб..ве.Когда он говорил,что предыдущая охота была результативная с другой командй,а ваша команда постоянно косячет,но через час их ний егерь сказал мне,что предыдущая охота была безрезультатной,даже никого не видели )) и как это понимать ? Никого потерять не боялся никого,просто хотелось,что бы в других загонах была собака. А то,что охотовед чмырит всех,как он хочет,это не для кого не секрет и все знают и терпят )) Да и ладно,никого и ни чьи интересы трогать не хочу ,говорю то,что очевидно. Без обид

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга,я о тебе был другого мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то,кто, кого и где, не хочет видеть,дело каждого,я тоже много кого не хочу видеть ))Перечислять количества хозяйств (2 или 1) мне не надо.Я думаю у каждого найдутся места и люди,где,кто-кого, не хочет видеть и т.д и т.п Я могу тебе назвать много хозяйств и людей, которые хотят видеть и иметь со мной дела ))Это было удобное в плане расстояния от Москвы. Критику воспринимаю одыкватно и соглашусь с некоторыми нюансами на одних из первых охот, но на последних охотах их уже не было, и предъявы твои Сергей не обоснованы

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош сраться, ты не много неправ охот вед Серёга нормальный мужик,базара нет есть и были ситуации что перегибал палку а как еще довести правильную информацию для того кто на косячил!

И то,кто, кого и где, не хочет видеть,дело каждого,я тоже много кого не хочу видеть ))Перечислять количества хозяйств (2 или 1) мне не надо.Я думаю у каждого найдутся места и люди,где,кто-кого, не хочет видеть и т.д и т.п Я могу тебе назвать много хозяйств и людей, которые хотят видеть и иметь со мной дела ))Это было удобное в плане расстояния от Москвы. Критику воспринимаю одыкватно и соглашусь с некоторыми нюансами на одних из первых охот, но на последних охотах их уже не было, и предъявы твои Сергей не обоснованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...