Перейти к содержанию

Закрытие на копыто!


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым Годом!Печени отдельный привет! :) Надо проветриться!Позже по правлю объявление.(синий :) )1.Сергей пиф пафМеста есть! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов+1 (Не синийИзображение)

Изменено пользователем kos99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь + Брат (Гена)Лучше, конечно 6-го

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие даты-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже запишусь...надо же два пустых выезда отработать))) всех с Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёнь, запиши пожалуйстаТТюльпан +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим. Сергей, я как всегда с довеском +1. Запиши, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно запишусь (болею) не синий))) С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывай и меня тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичков форума принимаете? (я + 1) А где планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуте! Прям заговор какой-то... Об чем речь, Мужики? Новичков принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что речь то об охоте. ТС видимо трудился ночью, сейчас отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где???Когда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Организуется охота на лося и кабана.Так как связи с охотоведом пока нет, но договоренность до этого была.Ориентировачно планируем на 6ое. 1.Лось большой(свыше 5ти отростков)35000р.2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.3.4.КОРОВА С ТЕЛЕНКОМ 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!15000р.)Штрафовать штрафника или нет решаем всем коллективом.4.1 Корова - одиночка (без теленка) - попробуем договориться считать ее быком. 5.Кабан большой 25000р.6.Кабан сеголеток 10000р.7.Кабан подсвинок 15000р.8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!9000р.)9.Промах 0р.10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)11.Обслуживание 500р.с человека.Правила поведения в охотугодиях.1.ПРИ ПОДХОДЕ К КВАРТАЛУ НЕ ШУМЕТЬ,НЕ ТРЫНДЕТЬ,НЕ РЖАТЬ И Т.Д.2.ПРИ РАССТАНОВКЕ НОМЕРОВ С ГЛАВНЫМ НЕ СПОРИТЬ (Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ СТОЯТЬ! И Т.Д.)3.ЗАРЯЖАТЬ РУЖЬЕ ТОЛЬКО НА НОМЕРЕ!4.НА НОМЕРЕ СТОЯТЬ ТИХО НЕ ШУРШАТЬ,НЕ БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.Д.5.ВО ВРЕМЯ ЗАГОНА СЛУШАТЬ ЛЕС.6.ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОИЗОШЛИ ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ С НОМЕРА НЕ СХОДИТЬ!СТОЯТЬ И ЖДАТЬ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ ИДИТЕ ТУДА ТО"7.ПОСЛЕ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ С НОМЕРОВ"НЕОБХОДИМО РАЗРЯДИТЬ ОРУЖИЕ И ИДТИ КУДА СКАЗАЛИ.8.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СТРЕЛЯЙТЕ НАВЕРНЯКА! ТО ЕСТЬ ЯСНО ВИДИМУЮ ЦЕЛЬ!Обязательное условие участия в охоте - иметь Жилеты для загона ярких цветов и Компасы!!! либо навигаторы. В загон ходим все по очереди,кроме людей в возрасте и тех у кого есть уважительная причина.Рацию с головной гарнитурой желательно иметь.(ЕСЛИ НЕТ ГОЛОВНОЙ ГАРНИТУРЫ ТО РАЦИИ НА НОМЕРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНЫ,ВКЛЮЧАЮТСЯ РАЦИИ (без головной гарнитуры) ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫШЛИ ЗАГОНЩИКИ)Услышу рацию на номерах когда идет загон сразу попрощаемся.Штрафы1.Промах по зверю 0.5л огненой воды2.Накосячил в загоне 0.5л огненой воды3.Добыл зверя без косяков 0.5л огненой воды с организатора4.Отказ от выстрела 0.5л огненой воды5.За нарушения правил поведения в охот угодиях (см.выше) 0.5л огненой воды.Собраные штрафы аккумулируются и уничтожаются на этой или следующей охоте.Если есть вопросы то задавайте.Если кто то хочет отказаться от охоты то сообщите пожалуйста заранее. Желающие записывайтесь!Для тех кто хочет записаться напоминаю что охота здесь как правило трудовая,просьба сразу подумать прежде чем записываться.Встречаемся утром в 8:00 утра Место встречи д. Зюзино Раменского пятак у магазинов.Здесь указано где повернуть с егорьевского шоссе(помечено буквой б) Буквой а показано место сбора утром в 8.00 утра.Дату выезда сообщю позже когда приедет охотовед.http://maps.yandex.ru/?rtext=55.680786%2C38.113859~55.656299%2C38.101177&sll=38.100476%2C55.656015&sspn=0.014677%2C0.006636&rtm=atm&source=route&ll=38.100476%2C55.656015&spn=0.014677%2C0.006636&z=16&l=sat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав.1.Сергей пиф паф2.Костя кос993.+14.Леша байкер.5.Дима дсс6.Гена брат7.Алексей босун8.Алексей алеханка9.Антон дормидонт10.Саша тюльпан11.+112.Игорь ким126413.+114.Андрей андрейс15.Артем риэлтор16.Сергей цазадор17.+118.Сергей князьков19.Антон антонио15620.Сергей олдиМеста еще есть.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и куды ж вы без меня?! Таки да, я буду! Всех с Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось большой(свыше 5ти отростков)35000р. Подешевел? или опечатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось большой(свыше 5ти отростков)35000р. Подешевел? или опечатка?

с рогами уже редко попадаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможно запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой год плохо помню но на охоту всегда готов... запишите пож-та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу записаться, надеюсь места еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!Печени отдельный привет! :)

Надо проветриться!

Позже по правлю объявление.(синий :) )

Места есть! B)

:D Серёга, ты хотел изобразить ТАКОЙ синий смайлик?

Изображение

___________________________________________________

я лично с радостью записался бы в команду!!!

но я получу билет ОБЕФО только 11 января...

так что...."копыта" мне пожелали удачи в этом сезоне Изображение

а Вам всем желаю успешного завершения сезона "копыт" и сам надеюсь присоединиться к команде с 12 января, но это уже будет охота на лис!Изображение

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...