Перейти к содержанию

Охота на копытных в Кубинке 13,01,2013г.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Организуется загонная охота на копытных, одним днем, в воскресенье 13 января в Воинском о.х. близ Кубинки,

сбор утром (ближе к выезду точное время сбора).

Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг:

Лось взрослый (всех половозрелых групп, это значит, что корову без телка стрелять можно)-51 500р включая госпошлину1 500р;

Лось до 1года - 35 750р включая госпошлину 750р

Кабан взрослый -20 450р включая госпошлину 450р;

Кабан приплод текущего года до нового года - 10 225р включая госпошлину 225р

Кабан приплод текущего года после нового года – 12 225 включая госпошлину 225р

Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 450р включая госпошлину 450р ШТРАФ;

Промах 20% от стоимости лицензии

Егерьское обслуживание -1 000р с человека,(в случае, если после выставленного зверя, возникнет организовать еще загон, доплата 500р с человека)

В которое входит: организация загона с собаками, вывоз трофея

Дополнительные услуги:

Разделка туши:

Кабан -1 000р, Лось - 2 000р

Добор подранка с собакой:

Кабан -5 000р, Лось -7 000р

Перед охотой ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ денежный залог в размере стоимости взрослого лося, это правило хозяйства.

(Сразу хочу предупредить, что могут возникнуть финансовые изменения, но надеюсь незначительные)

Еще есть одно нововведение, так сказать перенимание опыта, за нарушение техники безопасности и дисциплины штраф 10 000р,

при, не дай Бог подобном случае, деньги пойдут в фонд команды...!!!

И самый главный нюанс, легендарной шишиге требуется серьезный ремонт и сейчас она не на ходу (если ее починят к выезду то будет супер), но не смотря на это цена за егерьское обслуживание остается прежней.

Цены, конечно, НЕ ДЕШЕВЫЕ, УСЛОВИЯ НЕ САХАР и 100% гарантии, что уедем с добычей никто ни даст.

Не хотелось бы, чтобы потом это ОБСУЖДАЛОСЬ.

Участие, как понимаете, дело ДОБРОВОЛЬНОЕ !!!

Место сбора:

От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, напротив знака «главная дорога» в апендикс, к высокому кирпичному дому. GPS: N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигатору.

Если какие еще вопросы, задавайте...!!!

Если какой форс мажор сообщу…!!!

Итак:

у кого крепкие нервы,

кого устраивают цена и условия,

кому не лень пройти, по снегу, километры, туда и назад без какой либо гарантии на результат

Добро пожаловать на борт!!!

Состав команды:

1. Джек Воробей

2. Леша

3. Егорыч

4. Алексей (оператор)

5. Александр Fedotoff

6. +1

7. Nik_57

8. Garret

9. Irbis

10. Evg

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не Х,,,,, себе! Пройтись то хрен бы с ним, к обеду дойдем, а если убьем с дуру - КАК ПОТАЩИМ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Леша же пишет, что вывоз трофея входит в оплату организиции охоты:"Егерьское обслуживание -1 000р с человека,(в случае, если после выставленного зверя, возникнет организовать еще загон, доплата 500р с человека)В которое входит: организация загона с собаками, вывоз трофея"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не Х,,,,, себе! Пройтись то хрен бы с ним, к обеду дойдем, а если убьем с дуру - КАК ПОТАЩИМ????

На снегоходе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Леша же пишет, что вывоз трофея входит в оплату организиции охоты:"Егерьское обслуживание -1 000р с человека,(в случае, если после выставленного зверя, возникнет организовать еще загон, доплата 500р с человека)В которое входит: организация загона с собаками, вывоз трофея"

А ТЫ записался добровольцем...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обнадеживать, но скажу вот , что: сегодня шишигу запустили.Завтра если все нормально, поменяю карбюратор и выточу прочные шпильки для лебедки.Если дело в карбюраторе, то все хорошо,если нет ,то проверим компрессию в двигателе.Если ее нет то это плохо и машина будет стоять до лета или постораюсь найти теплый бокс для переборки движка,но это все вилами да по воде... Хотелось бы надеяться на лучшие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу записать в команду я +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записываюсь я +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда по поводу машины ясность полная будет? Или у Алексея (охотоведа) узнавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуется загонная охота на копытных, одним днем, в воскресенье 13 января в Воинском о.х. близ Кубинки,

Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг:

Лось взрослый (всех половозрелых групп, это значит, что корову без телка стрелять можно)-51 500р включая госпошлину1 500р;

Лось до 1года - 35 750р включая госпошлину 750р

Кабан взрослый -20 450р включая госпошлину 450р;

Кабан приплод текущего года до нового года - 10 225р включая госпошлину 225р

Кабан приплод текущего года после нового года – 12 225 включая госпошлину 225р

Зачем такое лукавство? По-моему, это игра с огнём и с Правилами охоты, так как после 31 декабря не может быть загонной на копытных, а может быть загонная только на лося до 15 января.

Те, кто записывается, должны чётко понимать, что стрелять они могут только лося. И лукавство здесь ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обнадеживать, но скажу вот , что: сегодня шишигу запустили.Завтра если все нормально, поменяю карбюратор и выточу прочные шпильки для лебедки.Если дело в карбюраторе, то все хорошо,если нет ,то проверим компрессию в двигателе.Если ее нет то это плохо и машина будет стоять до лета или постораюсь найти теплый бокс для переборки движка,но это все вилами да по воде... Хотелось бы надеяться на лучшие....

Леш ВОО, а что снеглход по танковой дороге пройдет по твоим колдобинам или это шутка. У меня опыт езды на сгегоходе почти никакой, но прндполагаю, что он набок навернется. Ты сам то ездишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать в команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан! Привет! Меня запиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записываюсь я +2

Ты хоть о себе напиши что нибудь и о своих товарищах, а то ясности не какой Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан! Привет! Меня запиши!

Валера привет!!!Рад тебя видеть, записываю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно прошу записать в команду с последующем подтверждением ближе к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно прошу записать в команду с последующем подтверждением ближе к делу.

Если нет ясности тогда пока только в резерв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь! Со мной + 2(возможно, пока под вопросом), подтвердятся ближе к теме.

Изменено пользователем c2h5oh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишига будит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай!))а местов то уже и нет! Только я всё понял и так!))

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишига будит!

И это радует!!!А еще радует то, что народ заранее был настроен на худшее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, всех с наступившим!!!Шишигу починили, так, что через 13 дней, 13-го числа, в 13-м году, если не будет форс-мажорных обстоятельств, выезжаем.В течении праздников постоянно контролировать ветку не смогу, но по мере возможности, при поступлении новых сообщений, буду, как только так сразу, корректировать...К 10-му числу просьба подтвердиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть о себе напиши что нибудь и о своих товарищах, а то ясности не какой

Так попали в список али нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так попали в список али нет?

Пока нет, вы же о себе ничего ни сказали,ведь на форуме существуют соответствыюшие правила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...