Перейти к содержанию

Начало положено


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Итак отчет об охоте на лис, состоявшейся в воскресенье в Гжелке. Утром, составив список присутствующих, нас оказалось 16 человек вместе с местными охотниками. Немного, но как позже оказалось достаточно. Компьютеры машин показывали от -24 до -27 и закрадывались сомнения.... Но раз уж собрались, так вперед!!!

Переезжаем в угодья. Первый, второй, третий загон - пусто. Следов море, за две недели что не было снега нобегали они там прилично. И что не может не радовать заячьи следы тоже присутствуют. :) А кто-то при расстановке даже и лису смог увидеть вдалеке.

И вот четвертый заго - наверное самый запоминающийся. ;) Гонят полосу мелятника метров сто и сбоку от него участок леса чуть шире. Я стою предпоследним, отчетливо слышу как приближаются загонщики (лис снова нет :( ) и вот между мной и последним номером выходит охотовед и кричит крайнему: "Андрюх, ты чего-нибудь видел? Лосей видел?" Тот отвечает что ни чего не видел. Я стою соображаю какие лоси, ведь охотимся на лис.... Охотовед дает команду снимать номера и выходить к машинам. Иду, снимаю. Подходя к третьему от себя номеру, слышу нечеловеческий крик на линии стрелков "Су.................аааааааааааа...........". Я думаю его и в соседнем районе было слышно. :lol: Как потом выяснилдось на Леху biker'а на расстояние 7 метров вышли сразу 6 лосей и они с ними играли в гляделки втечение примерно 10 мин. За это время лоси постояли перед ним, прошлись в сторону его брата и Пиф пафа, потом опять вернулись к Лехе. И только когда он себя выдал, зашевелившись, лоси перешли стрелковую линию и спокойно удалились дальше в лес.

Так вот наблюдая всю эту картину, видимо от восторга, у нашего друга Пиф пафа не выдержали нервы и он издал сей нечеловеческий крик. :lol:

Ну а дальше еще пара загонов. И вот в последнем (перед которым уже некоторые стали сомневаться, а надо ли...) местным охотником быда добыта лиса-сеголеток (судя по ее размерам). Так что начало положено. Думаю что как выпадет свежий снежок и спадут морозы охота станет более результативней, поскольку зверь в угодьях присутствует в достаточном количестве.

Всем спасибо за охоту, за дружную компанию! До новых охот!!!

PS Дополняйте.

PPS Ссылка на мои фоткиФото.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем ,да с лосями конечно жесть железные нервы надо иметь. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, ребята! Серега! нервы сдержались на курок не нажать?! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки зверье чувствует на кого охота,идеш на утку,зайцы под ногами путаются,идеш щучку поспининговать,утки стаями по 10-15 штук,в самом перспективном месте,не тож-то кормятся,а спят блин.А лоси совсем оборзели,они там похоже за кустами рожи корчили и языки показывали :rolleyes: С полем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки зверье чувствует на кого охота,идеш на утку,зайцы под ногами путаются,идеш щучку поспининговать,утки стаями по 10-15 штук,в самом перспективном месте,не тож-то кормятся,а спят блин.А лоси совсем оборзели,они там похоже за кустами рожи корчили и языки показывали :rolleyes: С полем :D

Да рожи корчили и языки показывали это еще мягко сказано! Пусть вот очевидцы событий расскажут что они там делали. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином!лисичка - симпатичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А Серегу с разрядкой, зато проветрились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добре...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вы наверное в зоопарке лис отстреливали :D С Полем! рыжим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рожи корчили и языки показывали это еще мягко сказано! Пусть вот очевидцы событий расскажут что они там делали. :lol: :lol: :lol:

Один из "мальчиков", на глазах у изумленной публики, решил заняться продолжением рода, как бы говоря Лехе: Вот так мы тебя и вас всех... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из "мальчиков", на глазах у изумленной публики, решил заняться продолжением рода, как бы говоря Лехе: Вот так мы тебя и вас всех... :angry:

Да...да...да...именно такИзображение мол стоишь ну и стой , жди свою лису......а мы пошли!Изображение

После крика отчаяния Сереги я крикнул им как в том анекдоте не человеческим голосом Изображение.....ЭГЕ....ГЕЕЕ........ЙЙЙЙЙЙ ВАШУ МАТЬ!!!!!!! В этот момент они как раз были на расстоянии шапочного броска, лоси посмотрев на меня лишь СЛЕГКА увеличили шаг и были таковы.

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались отчетика!!! С полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот четвертый заго - наверное самый запоминающийся... и вот между мной и последним номером выходит охотовед и кричит крайнему: "Андрюх, ты чего-нибудь видел? Лосей видел?" Тот отвечает что ни чего не видел. Я стою соображаю какие лоси, ведь охотимся на лис....Подходя к третьему от себя номеру, слышу нечеловеческий крик на линии стрелков "Су.................аааааааааааа...........". Я думаю его и в соседнем районе было слышно. :lol: Как потом выяснилдось на Леху biker'а на расстояние 7 метров вышли сразу 6 лосей и они с ними играли в гляделки втечение примерно 10 мин. За это время лоси постояли перед ним, прошлись в сторону его брата и Пиф пафа, потом опять вернулись к Лехе. И только когда он себя выдал, зашевелившись, лоси перешли стрелковую линию и спокойно удалились дальше в лес.

я думаю тут нечто иное.видимо это ЛОСИ СОБРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЗАГОН против охотников.так что надо подумать - кто из вас там должен был стать добычей :lol: всех поздравляю с удачной охотой!надеюсь скоро пополнить состав старых добрых друзей своим присутствием. :rolleyes: Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лисичкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! :rolleyes:

Изображение

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размочили лисий счет! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А-то прям волновался за команду: мороз блин, чтоб не просто так фаберже морзить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 : 0 С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!А что с рогами у лосей, интересные экземпляры были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!А что с рогами у лосей, интересные экземпляры были?

позвони Дима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Лехи самый "рогатый"был толи с двумя, толи с тремя отростками. И розеток от сброшеных рогов вроде не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Лехи самый "рогатый"был толи с двумя, толи с тремя отростками. И розеток от сброшеных рогов вроде не видел.

Была не симметрия, 2-3 и шильник 1-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...