Перейти к содержанию

Мороз и солнце; день чудесный, а мы в лесу на охоте.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По-нашему, по-бразильски!Привет из Рио! Черти везучие!А видео не видно... ...вот, с мейла видно. Андрей, поздравления, непростые выстрелы вышли. Метров 70?

Изменено пользователем DFS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и молодцы, с полем!, а мы под Дмитровом в это время мёрзли)), тоже другая история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал собак, слышал как выходил лось. До последнего надеялся, что он идет на соседа ;) , но нифига... После выстрелов забурился в лес метров на 250 и лег. След был без крови, только в начале две капли.

http-~~-//video.mail.ru/mail/argon84/9/81.html

тыцАнтон, чет видео с мыла не кажет...
Спасибо всем за компанию!Андрей, еще раз поздравляю!Спасибо за видео, такое рассказать словами невозможно!Жаль Юра не может показать видео где лось пошел на него в атаку после 3-х выстрелов :lol: .Р.S. А как хорошо было у костерка в лесу..... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!Большое СПАСИБО организаторам!Рад был всех видеть!

Метров 70?

Первые выстрелы были метров на 40. Камера широкоугольная, расстояние искажает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Юре и Андрею отдельные поздравления! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Юра, Андрей – Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную охоту! Прекрасную компанию и конечно же стрелков, благодаря которым, удалось полакомится под авторством Руслана печенкой и вырезкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже и отчёт предоставить на суд слушателей. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, стрелков и команду!!!Мы были в выходные в районе Волоколамска и после двух дней стояния на морозе еле-еле взяли ма-а-а-аленького лосика... ;) Так вот, в субботу вечером когда вместо печенки давились очень вкусным, но всего лишь грибным супом, я сдуру ляпнул: "..а вот наши под Можайском уже в первом загоне двух бычков взяли..." На что мне ответили: а чего от "мооировских форумовских" бригад ждать, они лосей как грибы собирают... Наша слава идет впереди нас... ;)P.S. Я помню в Максатихе охотились при -25... после двух часов стояния на морозе дал себе обещание никогда не ездить на загонную в такой мороз... Вчера, при -28, когда пошел второй час "стояния", решил что с возрастом человек все же немного глупеет... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в первую очередь выразить большую благодарность нашему вдохновителю и организатору деду Морозу его учителю на снегоходе,а также собачке имя не знаю но она выдавила первого лосика от наших номеров с Алексеем на Андрея потом вернулась и повторила уже на меня,слов нет, пришлось только мне на нее накричать не много дабы сохранить такого верного друга,боялся зацепить в конце лось доходил а она его лохматила.Антону спасибо что указал верный путь напротив милятничка,вышел бычок по классическому варианту, протрещал ветками замер принюхался ветер от него,и побежал, был поближе чем у Андрея и дабы не упустить его в чащу пришлось не много пострелять,остальное приберегу под костерок :) Кстати посиделки были очень душевные опять благодаря деду Морозу,еще ему спасибо за то что взял на свой праздник коллег с соседнего форума!дед Мороз я твой должник теперь наверное по жизни, слишком много от тебя мне подарков :)

Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Юра, Андрей, молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. С интонацией Хоботова - в такой морозец это конечно самоотверженно,я бы даже сказал это самоотречение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты с треноги стрелял?

Изменено пользователем mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минувшую пятницу обещанный конец света не состоялся ...

Было похоже на конец тепла.Всем спасибо за участие.Рад новым знакомствам.Теперь "муки выбора" кого приглашать в следующий раз - не 50, а 56 :) Алексею Примусу - твердая четыре с плюсом в зачетку, пол балла снял за буксование при выезде с поля на таком авто, как L200 :) Леха шучу, молодец.Сыпь фото, которые удачные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отличную охоту и приятную компанию!Спасибо стрелкам!Андрей,Юра-молодцы!Руслану огромное спасибо за печёнку,а вырезка была просто изюмительная!Отдельное спасибо Максиму за этот праздник!Всех ещё раз с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты с треноги стрелял?

Первые два- да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, рискую заработать еще один минус за задержку фото и отчета, но пока нет возможности, вчера уже поздно добрались, а сегодня на работе проблема с инетом, пишу с телефона. Так что надеюсь вечером, уже из дома отпишусь и выложу фото.А пока ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все что увидел, услышал, узнал и почувствовал!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От охоты, не смотря на морозные дни, очень положительные эмоции. И поэтому хочется сказать огромное спасибо организатору этого выезда Максиму, за то, что рискнул взять в команду совсем незнакомого человека, за то что весь выезд прошел на высшем уровне и за отношение к соратникам по увлечению. Спасибо Антону, за то, что организация самой охоты была отличной и номера былы поставлены так, что ни один зверь не прошел не замеченный. Стрелкам спасибо, что не промазали, а Юре еще и за то, что замолвил за меня словечко. Руслану за отличное блюдо. И всему коллективу, за дружную и отличную компанию. Надеюсь, что вижу Вас не поледний раз.

Изменено пользователем Шатун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Спасибо Юре HAKу за приглашение. Очень все понравилось. Отдельное спасибо Алексею за его чудесный элексир, Славе , Антону, Максу, да вообщем всем ребятам . Отлично посидели у костерка , душевно. Печенка и вырезка были просто сказка,за что отдельное спасибо повару. Был рад новым знакомствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...