Перейти к содержанию

ВЫТЕГОРСКАЯ ОСЕНЬ


vartek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, места там знатные....второй год в августе ездим в эти края на Лухтозеро. И хоть дорога из Москвы не легкая, потом по грейдеру пятьдесят километров пробираться, ну а в финале на моторках еще около часа идти....но все трудности дороги окупаются удовольствием от уединения и хорошей охотой.С полем….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный пересказ охоты! Спасибо! С собой в следующем сезоне возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к осени видно будет.Пиши в личку.Собаку покупай-это правильно!с собакой правильная охота!Не поеду я поедет кто-нибудь знакомый.Ребята там избушку почти поставили.(не коммерция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рассказ цепляет.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Вспомнил свои охоты в Вологодской обл с отцом и братом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к осени видно будет.Пиши в личку.Собаку покупай-это правильно!с собакой правильная охота!Не поеду я поедет кто-нибудь знакомый.Ребята там избушку почти поставили.(не коммерция)

С собакой пока все проблематично дома держать считаю что над ней издеваться и над близкими а на воле место пока не находится,а так спасибо с удовольствием присоединюсь в дальнейшем по почте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слайд-шоу.Виды тех мест.Без мяса.Охотники-как перелетные птицы-главное правило-весной и осенью летим....и чем дальше-тем лучше...

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
post-7791-0-56252900-1357747063_thumb.jpg Тихая погода в середине октября редкость...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовка дров.Подделка под хусварну 326.Пилит неподдельно.post-7791-0-93877000-1357748215_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковер на стене-под ним мое спальное место.Не люблю избы.В полевом лагере меньше расслабухи, да и поставить можно в таком месте где рыба-утки-глухари под рукой.Но не сложилось в этот раз.Ковер виноват.post-7791-0-43808800-1357748650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская накидка-пончо.Советую.post-7791-0-49471900-1357749523_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Я в тех краях охотился , путёвки и лицензии брал у охотоведа Сергея. Шикарные места , особенно весной , тока глухариные и тетеревиные супер . Осенью на острове собирали бруснику 

 

image-39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...