Перейти к содержанию

Продам ИЖ-26


Флит
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю ИЖ-26 год выпуска 1970-1980 где так. 5000 рублей думаю нормальная цена без торга. Оформление через ЛРО г. Раменское Московской области.

Изменено пользователем Флит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой калибр, какое состояние стволов и внешний вид? Не плохо бы фотки разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой калибр, ...

Они только в 12-м выпускались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой калибр, какое состояние стволов и внешний вид? Не плохо бы фотки разместить.

Состояние удовлетворительное, в левом стволе есть небольшая раковинка. Ружье рабочая лошадка. Столько лет служило верой и правдой, что жалко его сдавать в утилизацию. Да и второе ружье мне лишнее. Могу подвинуться в цене. Изменено пользователем Флит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Состояние удовлетворительное, в левом стволе есть небольшая раковинка. Ружье рабочая лошадка. Столько лет служило верой и правдой, что жалко его сдавать в утилизацию. Да и второе ружье мне лишнее. Могу подвинуться в цене.

Ружье утилизировано!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...