Перейти к содержанию

Загонная охота 22-23 декабря, Можайский р-н


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю одного охотника, не имеющего опыта загонных охот на копытных принять участие в загонной охоте. Опыт охоты по перу и пушным приветствуется. Оружие должно быть пристреляно пулей. Во время охоты при расстановке на номера, в случае неуверенности в своих способностях, будет предоставлена возможность встать на номер рядом с более опытном стрелком, с правом первого выстрела. При включении в состав загонщиков(определяется жребием), в случае неуверенности в себе, будет предоставлена возможность идти рядом с более опытным загонщиком.

Охота состоится 22-23 декабря в Можайском р-не,примерно в 130-150км от Москвы по минскому шоссе.Лось взрослое животное – 27000, до года - 13500, кабан взрослое животное – 15000, до года 7500(сразу скажу, что с кабаном маловероятно).Штраф за промах, отказ от выстрела - 50%(но все обсуждается, егерь вменяемый).Недобранное животное(ранение) - 100%.Обслуживание - 500руб с охотника в день(гоняет принимающая сторона, в загоне будут лайки).Выносим, разделываем и передвигаемся по угодьям сами.Проживание в придорожном отеле в трехместных номерах, 500 руб/сутки одно место.Питание в кафе.

Обязательно:

Должен быть билет ОБЕФО

Иметь кислотно-оранжевый(как у дорожных рабочих) жилет или головной убор такого же цвета.

Прочитать тему:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795

единственно, правило 50% штрафа на «виновника» в данном предложении не действует.

Желательно(но не обязательно):

Быть членом МООиР и участником нашего форума(чем раньше, тем лучше :) )

Быть экипированным(снегоход в прицепе к джипу очень даже приветствуется :) )

Теперь «старичкам»:

Возможно потребуются один-два опытных стрелка, ибо декабрь как всегда вносит свои коррективы, кто-то авралит на работе, кто-то председательствует на корпоративе, а у кого-то утренники, простуды и т.д...

У меня просьба – кто будет записываться, указывайте, что вы начинающий охотник(если таким являетесь), что бы я случайно не загрузился тремя :) .Окончательный ответ дам в четверг вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую! если возможно готовы присоединится к поездке (я +1). оба с гладкими, в загонных охотах участвовали, документы в порядке, а/м 4х4. тел.в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пригласите, с удовольствием приму участие, опыта "не много", контакты в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня машина поламалась,если кто меня возьмёт на борт с собакой,с удовольствием приму участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам уже почти пол месяца без авто и не уверен, что в пятницу починят... Так бы тоже записался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поучаствовать с товарищем, эти выходные свободны. Есть карабин и гладкое. Опыт в загонных охотах, джипик. С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием присоединился, если можно одним днем (семья большая тяжко на два дня уезжать)Вместе охотились, машина - кроссовер, оружие любое. Могу из САО забрать одного охотника.С надеждой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус: Начинающий охотникИмя:АлексейМашина: Пикап MITSUBISHI L200Оружие: МР-153ОБЕФО, билет Пушкиинского МООиРЖилет, навигатор, компас - в наличииБуду рад принять участие.

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Выбор сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Выбор сделан.

Победителя в студию! :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителя в студию! :unsure:

Он еще не знает, был занят с 12.00 до 15.00...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В состав команды включен Primus-X

"Старичков" в этот раз хватило своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оказанное доверие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш!С тебя фотоотчёт. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В состав команды включен Primus-X

"Старичков" в этот раз хватило своих.

Леша, не подведи! Мы мысленно с тобой! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш!С тебя фотоотчёт. :D

И письменный тоже. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за поддержку.

Ждем отчета!!! Ни рогов, ни копыт... Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охота состоялась??? какие результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охота состоялась??? какие результаты?

Отчет здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...