Перейти к содержанию

Все хорошо и просто


Rodion SPb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем, был как то в -25 на вышке, через 2,5 уже ружье в руках держать не в состоянии был. В глазах только банька была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, по фото видно, что взяли хорошего кабанчика.Хотелось бы подробностей.Долго ли пришлось ждать выхода стада.Какой оптикой пользовались, как в темноте выбрали зверя и т.д.Сколько стоила лицензия и другие услуги.Спасибо.

Кабанчик был небольшой, но- "гастрономический"... вышло: сначало 3 выводка, "мамки" стали на шухер, а молодняк в кружок и давай метелить зерно, и все это было от меня в 25-30 метрах. Я смотрел на все "это" минут пять. Затем вышла на край поля еще одна семья, они к кормушке подходили очень настороженно! Молодняк ломился к кормушке, мамка стояла на краю поля, а между молодняком и мамкой в раздумьях остался подсвинок (свинка), вот его я и "снял". Остальное, см. в ранних постах...У кабана сейчас начался гон. Товарищ, сидел на другой, соседней, вышке и на него вышел кабан-одиночка уже "гонный", со слов - трофейный, он на него в ночник минут 15 смотрел... но с 223 калибра он бы его не уложил, и принял решение не стрелять...Оптика: Загонник Česká Zbrojovka 1,25 х 6 42Е R12 с регулируемой подсветкой (точка).p.s. фото 2-й пули (308W), кому интересно, могу выложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, а на фотографии, случайно, не Алексей Витальевич вам кабана разделывает? Очень просто похож! А охотхозяйство 80 км. от Костромы? Просто частенько там охочусь(если где я думаю,конечно) и не понял почему загон у вас не получился, егерей там немало! А так-то с Полем, хороший кабан!!!

Изменено пользователем Серега Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, а на фотографии, случайно, не Алексей Витальевич вам кабана разделывает? Очень просто похож! А охотхозяйство 80 км. от Костромы? Просто частенько там охочусь(если где я думаю,конечно) и не понял почему загон у вас не получился, егерей там немало! А так-то с Полем, хороший кабан!!!

Да, это Витальевич... а, при -30 чем больше народа, тем больше шума... пока будешь расставляться - все распугаешь. А егеря и помощники там, все достаточно хорошие и грамотные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...