Перейти к содержанию

На охоту 12-13 января 2013 г. (закрытие сезона)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обидно, что хоть и записался 10, но не попал:( Подожду до завтра, может кто не сможет...

Вторым тему пометил и тоже не взяли :( Ни рогов вам и не копыт да чтоб побольше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я,похоже, тоже в пролетё... Ну, ни пуха, ни пера вам ребята!

Изменено пользователем mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не сможет, то я по прежнему готов))) , всем удачных выходных!!!и ни рогов, никопыт )))!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Охочусь давно, но в коммерческих охотах не участвовал ни разу. По моим расчетам данная охота обойдется за 2 дня в 6-10 тыс. руб. на чел. если добыть одного лося. Но расчеты расчетами, а из личного опыта участников хотел бы узнать во сколько обходится подобное мероприятие? Проще говоря сколько денег надо с собой брать? Интересуюсь с целью определения возможности своего участия в дальнейшем с финансовой точки зрения. (если что не так - извиняйте, я тут человек новый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Охочусь давно, но в коммерческих охотах не участвовал ни разу. По моим расчетам данная охота обойдется за 2 дня в 6-10 тыс. руб. на чел. если добыть одного лося. Но расчеты расчетами, а из личного опыта участников хотел бы узнать во сколько обходится подобное мероприятие? Проще говоря сколько денег надо с собой брать? Интересуюсь с целью определения возможности своего участия в дальнейшем с финансовой точки зрения. (если что не так - извиняйте, я тут человек новый)

Посчитать ВСЕ, все, все затраты на охоту крайне сложно, но расчет по основным пунктам выглядит так:1. Стоимость лицензии делится на всех членов команды (в данном случае это 900-1500р на человека)2. Проживание на базе (возможны варианты по отдельной договоренности с приездом утром, проживанием в палатке или в автомобиле, у нас например 3 человека живут в шишиге)3. Питание на базе (тут возможны варианты, питаться можно самостоятельно банкой шпрот за 50р., можно икрой за 5000р)4. По охоте возможные доп сборы на местную спец технику в случае ее привлечения (например трактора, ГТС, шишига, снегоходы и т.д. обычно не более 100-500р с чел.)5. Бензин на собственное авто для приезда на базу.6. Далее идут патроны, оружие, снаряжение и т.д. (что на круг, выходит мягко говоря не дешево)7. Алкогольные напитки (употребляемые после охоты) вообще идут отдельной статьей т.к. в последнее время замечен устойчивый рост цен на приличные коньяки и вина :DУ нашей команды в этом году были выезды когда охота, трофей и проживание обходились в 2000р на человека, были и по 22000р на человека.В среднем обычно выходит 3-5т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей команды в этом году были выезды когда охота, трофей и проживание обходились в 2000р на человека, были и по 22000р на человека.В среднем обычно выходит 3-5т.р.

Спасибо за развернутый ответ!3-5 тыр. в общем вполне приемлемо. В следующий раз попробую с вами напроситься :) если возьмёте конечно (смотрю тут даже очередь), мне тем более проживание не надо, мне до Максатихи ехать от дома 1,5 ч. или у родственника мог бы переночевать у него дом недалеко от того места где вы охотиться собираетесь. Места там хорошие, тетерева токуют в 500м. от огорода.P.S. А мы охоту организовываем сами в УОП. У меня этот сезон неудачно прошел. На последней охоте бык в 80 м. от меня прошел (я крайним стоял), одного номера не хватило, народу мало было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мы охоту организовываем сами в УОП. У меня этот сезон неудачно прошел. На последней охоте бык в 80 м. от меня прошел (я крайним стоял), одного номера не хватило, народу мало было.

Так приглашайте нас на охоту раз номеров не хватает, люди в команду найдутся, мы приедем с удовольствием :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приглашайте нас на охоту раз номеров не хватает, люди в команду найдутся, мы приедем с удовольствием :rolleyes:

Думаю возможно когда народу не набирается, с коллективом переговорю.Я свой тел. в личку кинул на всякий случай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это, ни рогов ни копыт, и фоток побольше сделайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт ! Ждём отчёта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов,ни копыт!Морозоустойчивости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов,ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов, ни копыт! Ждем! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как не терпится услышать отчет! ИзображениеХотя чтение на диване даже самого интересного отчета не задумываясь променял бы даже хоть на пять минут присутствия на самой неудачной охоте!Только вот бывают ли неудачные охоты!!? Я не встречал!!!

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как не терпится услышать отчет! ИзображениеХотя чтение на диване даже самого интересного отчета не задумываясь променял бы даже хоть на пять минут присутствия на самой неудачной охоте!Только вот бывают ли неудачные охоты!!? Я не встречал!!!

Если рассматривать охоту как поход за мясом, то это неинтересно. Кому как, а у меня первая мысль о предстоящей охоте это заблаговременные сборы.. ранний подьем.. дорога.. общение... лес и тд.. Сам процесс охоты. Это красиво. А неудачных охот действительно не бывает. Бывает так хочеться вырваться на охоту.. в угодья.. что не думаешь.. удачной она будет или нет и тд... А потом радуешься что побывал на Охоте!!! Ночь перед выездом на охоту всегда плохо сплю почему то... Мысли об охоте переполняют наверное :D

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где отчетец :blink: завершения охот сезона 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где отчетец :blink: завершения охот сезона 2012.

Соберусь на днях с мыслями и возьмусь за отчет.P.S. Все прошло нормально, было по загону в день, в каждом были лоси, в каждом отстрелялись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберусь на днях с мыслями и возьмусь за отчет.P.S. Все прошло нормально, было по загону в день, в каждом были лоси, в каждом отстрелялись.

Сколько взяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько взяли?

Пару штук точно, но дождемся отчета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не взяли. . . .Все 3 команды киданули егери(охотоеды)http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8172&st=140Дальше надо ездить и на дольше :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не взяли. . . .Все 3 команды киданули егери(охотоеды)http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8172&st=140Дальше надо ездить и на дольше :-(

Кто вы, человече? И зачем вводите в заблуждение народ? Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""""""""""""вы, человече? И зачем вводите в заблуждение народ? """""""""""""Все в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""""""""""""вы, человече? И зачем вводите в заблуждение народ? """""""""""""Все в порядке.

Странный у вас порядок... Указанная вами ссылка никакого отношения к данному приглашению и результату данной охоты не имеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождемся отчета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...