Перейти к содержанию

Общение в личке


хмурый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли тут организовать ветку в личной переписке, которую видели бы и могли отвечать на сообщения не два, а сразу большое количество участников (те кто на айхантере общался, понимают о чем я говорю)? Это когда сообщение видят и могут на него отвечать не два, а сразу большое количество человек. Получается как бы «закрытая ветка», в которой могут общаться те, кто приглашен к просмотру. Получается переписка не двух, а нескольких человек.Просто лично у меня, в "личке" нет функции "пригласить к просмотру нового участника"....или я не знаю как это сделать.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зайти в какое либо личное сообщение то слева, в третьем сверху блоке после "Участники" и "Архивирование переписки" будет блок "Пригласить участников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.....раньше этой функции небыло :)"Вы можете пригласить до 4 пользователей" - только так, больше никак низя ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.....раньше этой функции небыло :)"Вы можете пригласить до 4 пользователей" - только так, больше никак низя ? ;)

Теперь есть :D Никто этим не пользовался вот и было выключенно :D Можно и больше (в принципе) сколько надо?Во мне говорит сисадминское начало (чем меньше у пользователей прав и возможностей нагрузит сервер, тем лучше) :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь есть :D Никто этим не пользовался вот и было выключенно :D Можно и больше (в принципе) сколько надо?Во мне говорит сисадминское начало (чем меньше у пользователей прав и возможностей нагрузит сервер, тем лучше) :D :D :D

Я даже боюсь озвучивать "сколько надо" :)На небезызвестном тебе ресурсе, было до 50 пользователей....и то не всегда хватало.Просто Сашка (Охотник 2), как я понял хочет перетащить всю команду, что с нами ездит на охоты к тебе. Поскольку наш традиционный новогодний выезд не за горами, а «тот» сайт как помер, так и не оживает. А вопросы организационные решать уже надо.Соответственно, народу там не мало, кто-то ездит постоянно, кто то редко. Тем не менее, рассылать приглашение приходится многим, а потом из приглашенных формируется небольшая команда....человек на 20 :)Да и есть у нас "свои угодия" (ну не совсем конечно свои, поэтому в кавычках), а как ты понимаешь, многие вопросы по этой теме, обсуждать в "открытой ветке" совершенно противопоказано. Изменено пользователем хмурый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 50, посмотрим на чем это скажется, если принципиально не скажется можно будет и поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь озвучивать "сколько надо" :)На небезызвестном тебе ресурсе, было до 50 пользователей....и то не всегда хватало.

так может поэтому и умер ресурс :)наш то после такого не ляжет :)шутка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится РМ как зайти туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль, Личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял только в IE9 этот список всплывающий быстро пропадает и неуспеваешь нажать в гуглхром все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, всё получается!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял только в IE9 этот список всплывающий быстро пропадает и неуспеваешь нажать в гуглхром все норм

У меня и в IE9 работает нормально, скорее всего у Вас на компе что-то с Jav-ой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и в IE9 работает нормально, скорее всего у Вас на компе что-то с Jav-ой.

может быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 50, посмотрим на чем это скажется, если принципиально не скажется можно будет и поднять.

Спасибо.Не думаю, что это перегрузит форум....в личке как правило только текст, фотографий, видео и т.п. туда не пихают, так что нагрузка думаю не увеличится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знает то,.?,...как бы как бы....

так может поэтому и умер ресурс :)наш то после такого не ляжет :)шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...