Перейти к содержанию

С гончими на зайца на западе Московской области


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Простите, но весну пока планировать не могу, ибо, если будет возможность, сам могу уехать за гусем - от Казахстана до Кировской области. Так что, если хотите залпнировать охоту настолько заранее, лучше рассмотреть другие варианты. Да и у меня нет такой весенней, как в соседних регионах, если честно - гуся мало, на вальдшнепа достаточно много охотников... Словом, ближе к делу отпишусь.

Спасибо за ответ! Подождем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вернулись! Надеюсь, у всех самые положительные впечатления.Отчет и фото - здесь: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8336

Изменено пользователем Дмитрий Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

-

Изменено пользователем Дмитрий Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вести с полей такие: ходить на лыжах - очень классно - наст держит лыжника, собак держит не везде, но все же им ходить лучше, чем по глубокому рыхлому снегу.Пока, по состоянию на вчера, снега поверх наста практически не было, так что свежие следы не читаются, но в течение недели должен немножко подвалить, соответственно, будем надеяться, что потропим. Вообще, старых следов зайца - очень много, ближайшие - вдоль нашего забора, а у соседей - даже на участке набегал. Короче, я с нетерпением жду следующих выходных, чего и вам желаю! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вести с полей такие: ходить на лыжах - очень классно - наст держит лыжника, собак держит не везде, но все же им ходить лучше, чем по глубокому рыхлому снегу.Пока, по состоянию на вчера, снега поверх наста практически не было, так что свежие следы не читаются, но в течение недели должен немножко подвалить, соответственно, будем надеяться, что потропим. Вообще, старых следов зайца - очень много, ближайшие - вдоль нашего забора, а у соседей - даже на участке набегал. Короче, я с нетерпением жду следующих выходных, чего и вам желаю! )))

Судя по Вашим отчётам - только хорошо проведённые выходные, а где работа собак???Потропить мы и сами можем... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим отчётам - только хорошо проведённые выходные, а где работа собак???Потропить мы и сами можем... :(

Так потропите, не пуха Вам!Часто получается беляка стропить и взять? Вот и у меня не часто. И тех зайчиков, что на фото, не я сгонял, честно, для этого есть ушастые товарищи ))).Кому интересно - в первом посте ссылки на отчеты:http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=8126&st=0Да и на два поста выше - отчет о том, как взял зайца из-под собаки. Что же Вы как невнимательно-то... Нехорошо. Изменено пользователем Дмитрий Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим отчётам - только хорошо проведённые выходные, а где работа собак???Потропить мы и сами можем... :(

Да так и есть там сколько народу побывало в этом году ни кто не чего не смог взять ! :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть там сколько народу побывало в этом году ни кто не чего не смог взять ! :huh:

Ну не так уж и не никто - брали зайчиков, хотя меньше, чем в прошлом году, из-за того, что резко навалило снега по уши и собакам очень трудно работать.Да и потом,практически все были на охоте с гончими впервые. Приехать первый раз в жизни на такую охоту и взять с гона зайчика - очень непросто. Я, когда начинал охотиться в тех местах, первые пару сезонов торчал без дичи - зато исходил ножками угодья, все изучил, прикинул как ходит зверь под собакой. Потом, более - менее начало получаться перевидеть, а потом и трофеи пошли.Когда к нам приезжают на охоту - очень стараемся беготню в большей степени взять на себя, а наших гостей поставить в том месте, где вероятно пойдет заяц. Но только он, к сожалению, заранее не предупреждает, так что это не так просто...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима вы как двое из ларца http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=upmtve2LUXI%2C Терпимей надо к критике относится,молва про ваши охоты давно идет и вся не в вашу пользуИзображение

Мы, это, я извиняюсь, кто? Я тут один, Вы меня ни с кем не путаете?

Где Вы углядели нетерпимость к критике?

Покажите мне ветку, где идет молва о нашей охоте?

Товарищи, я повторюсь, у меня есть десятки отчетов об охотах - совсместных, моих лично, есть десятки трофеев, взятых из под собак мною и моими друзьями-коллегами по охоте, есть очень близкие товарищи, которые у меня появились именно вследствие охоты.

Мне приятно, когда приезжают любители охоты с гончими, с которыми есть о чем поговорить, у которых блеск в глазах и понимание этого процесса.

Если Вам не довелось познать красоты этой классической охоты - не моя в этом вина. Не хотите пробовать, когда предоставляется такая возможность - тем более не моя проблема.

Зачем писать обидные вещи про собак, которых Вы в работе никогда не видели и прочие голословные утверждения, якобы "не в мою пользу"? Вот этого я не понимаю.

Если подобные необоснованные реплики будут появляться вновь я попрошу администрацию форума либо почистить, либо удалить тему, и, поверьте, ни на секунду об этом не пожалею.

Со всеми в этой теме прощаюсь до следующего сезона.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с отцом, молва не по форумам а при встречах Изображение все не буду больше мешать бизнесу! жужу твою видел класс собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с отцом, молва не по форумам а при встречах Изображение все не буду больше мешать бизнесу! жужу твою видел класс собака!

Да при чем тут бизнес? Мой бизнес находится в центре Москвы и с охотой ну никак не связан. АБЫДНО просто. Это ж так, для души.

Сезон в этом году действительно неудачный - нечего тут и обсуждать. Я, правда, на новогодних праздниках в Саратовской душу отвел по зайчику, собакен работал отлично - в среднем в день по косому я брал, плюс несколько зайчиков из под моей собаки у друзей - очень приятный результат. А в Московской взяли всего штуки четыре за весь сезон - собаки те же, но им на лыжах бегать неудобно, а без лыж они уж очень сильно тонули. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужа машет лапой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, привет!

 

Если надумаете поохотиться - 8-926-918-57-86 - Юрий Иванович

8-926-110-93-94 - это я.

 

Ни пуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго!!!

Я бы съездил, не знаю как на этих выходных, а вот наследующих с удовольствием!!!

можно подробности в личку!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго!!!

Я бы съездил, не знаю как на этих выходных, а вот наследующих с удовольствием!!!

можно подробности в личку!!! 

Приветствую! Сергей, какие именно подробности интересуют? Вообще, если найдете пару минут - наберите Юрию Ивановичу, он все подробно расскажет, ответит на все вопросы.

8-926-918-57-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Апну  эту темку )) очень заинтересовала. Как только ружо поченю обязательно напрошусь в гости ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12 декабря навалило мокрого снега, но не взирая на не самую лучшую погоду - оттепель и жуткий ветер, вырываемся на охоту

 

Изображение

 

И удача улыбается

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 1000 р. за день проживания, доставку до места охоты, охоту с гончей, баню.

Всех с наступающим.

 

Welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима Привет!!, а когда можно подъехать к тебе ?Послушать гончаков,зайцы особо не интересуют ,просто сам раньше держал рг.Нас двое.

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима Привет!!, а когда можно подъехать к тебе ?Послушать гончаков,зайцы особо не интересуют ,просто сам раньше держал рг.Нас двое.

Володь, привет. Приезжайте на эти выходные. Отец уже там, я планирую быть. Зайца последний раз гоняли на заброшенной и заросшей делянке, да так и не взяли - нужен народ, чтобы с разных сторон перекрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Дима Поедем!Скинь Маршрут.

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Дима Поедем!Скинь Маршрут.

В личке, Володь.

Эх, снежок.... Красота! Если сегодня кончится, в субботу будут свежие следы, а это - пол-дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а с числа 3го-5го на два- три дня возможно? Правда я один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима! извиняюсь работаю в дрсу,снег достал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...