Перейти к содержанию

продам снегоход


СварогЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новогодняя акция, расширители в подарок!317900 р.ПОЧЕМУ SKI-DOO LT 550:+ Мощность - то, что нужно и покататься, и дровишки с удочками перевести 553.4 куб см 57 лошадей+ 2-х тактный мотор, в котором просто нечему ломаться, в отличии от 4-х тактного+ Заводится с ключа в любой холод - электростартер!!!+ Руки на руле не замерзнут, в ручках есть подогрев+ Двухместное сиденье, можно вдвоем поехать на охоту или рыбалку, или просто с девушкой покататься+ Если завалитесь на бок, легко поднимите. Вес 219 кг. + Высокое ветровое стекло, чтобы меньше дуло+ Производитель - КАНАДА+ Абсалютно новый, из коробкиПОЧЕМУ У НАС:+ Доставка по всей России+ Гарантия ГОД!+ !Расширители в подарок! Новогодняя акция!+ От официального дистрибьютора+ Все снегоходы в наличии на складе в МосквеЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС 8 (495) 795-18-89Иван

post-9399-0-75609600-1355162499_thumb.jpg

post-9399-0-02835100-1355162508_thumb.jpg

post-9399-0-97098600-1355162515_thumb.jpg

post-9399-0-80709000-1355162527_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина класс, но надо уметь управлять. Был такой, на охоте чуть зятя не убил. Купили арктик кет - БОЛЬШОЙ, безопастнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина класс, но надо уметь управлять. Был такой, на охоте чуть зятя не убил. Купили арктик кет - БОЛЬШОЙ, безопастнее.

А поподробнее можно?В чём его опасность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее можно?В чём его опасность?

Скорее всего из за его длинной гусеницы относительно самого снежика, управление наверно не айс. По фото мне даже показалось что это спорт или турист , а на самом деле это утилитарник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный снеж, по мнению многих владельцев должен стать бестселлером. Гусянка узковата, но вытягивает за счет длинны, она как у горника. На счет "уметь" - это нужно на любом снежнике. Чтобы постоянно сидя ездить, это нужно брать викинг, скандик свт, биркеты, все с гусей 60. Но эти мастодонты весят по 300+ кг. Тундра легкая, рулится изумительно. Я в этом году на ней в такие места заезжал, о которых в прошлом на биркете даже не мечтал. Скажем так - на "тундре" не стремно уезжать одному, засадить его практически не реально. Если же все таки засадишь, то можно вытащить одному.Но это снеж для одного седока, можно в пластиковые сани пару человек засунуть, но на снежнике один. Их в линейке принципиально 3 модели, это представленный выше, 4Т и экстрим - 2Т инжектор. По мне 4Т для охоты самый то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу видел Викинг IV за эти же деньги. Вот голову сломал. Сейчас скидки хорошие. Хочу что-то взять до НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу видел Викинг IV за эти же деньги. Вот голову сломал. Сейчас скидки хорошие. Хочу что-то взять до НГ

Сколько викинг со скидкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько викинг со скидкой?

315
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась эта машина, очень сложно управлять таким, передняя подвески дуб-дубом. Предыдущий Ски Ду на порядок азартней и управляемей. Ездил в Хибинах и вообще по Кольскому. Даже там, где Туринг проходил, новый Ски ду со 2-3 попытки, даже под инструктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, вы определитесь для каких целей вам нужен снеж и потом решайте. Если в основном один-два человека, то советовал бы вам данный аппарат, только 4т, но он уже стоит 420к рублей. Если возить народ, лосей в санях и т.д., то викинг, а лучше скандик СВТ, но у него уже ценник за облаками. Чем хороша тундра - она реально едет везде. Почитайте сноумобиле, там много тем типа "снеж глазами владельца". Если хотите, можете мне позвонить, правда завтра, телефон в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересная вырезка с форума сноумобиле, только сегодня появилась. Это как бы не реклама топикстартера, а реклама самого снегохода "тундры". Тем более пишет товарищ с 4-х тактной "тундрехой":"шли четырмя снегоходами: буран, викинг, тундра, викинг( в таком порядке)первым сел буран, через сто метров викинг, обгоняю их (добирали :olen: )пролетаюещё 100метров легко, контрольный выстрел, оборачиваюсь и наблюдаю, как замыкающий викинг дёргает буран, первый викинг по подножки в болоте.решаю помочь сначала бурану, проезжая мимо первого викинга замедлил ход попи..деть ичерез 10м почувствовал, что плыву,а через 50м сделал это фото....На последнем викинге ехал новичёк, просто в то время, как мы вылетели на болото он умудрилсянаскочить на кочку, перевернуться, и не утонуть( бог отвёл).Вытаскивали викингом. Соединили все тросы, какие были, метров 40. викинг прошёл краем болота. Цепляли за бампер, нужно было за телескопы, но руки у меня мороженные, в воду не полез. рывков 5-6 хватило.Потом обкатал болото вдоль и поперёк :up: , но на скорости.Буран не полез.Викинги только вдоль кромки.Хороший снегоход ТУНДРА, особенно если ездить на нём умеешь..."Фото было тундра по бампер засевшая в воде, вокруг снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, вы определитесь для каких целей вам нужен снеж и потом решайте. Если в основном один-два человека, то советовал бы вам данный аппарат, только 4т, но он уже стоит 420к рублей. Если возить народ, лосей в санях и т.д., то викинг, а лучше скандик СВТ, но у него уже ценник за облаками. Чем хороша тундра - она реально едет везде. Почитайте сноумобиле, там много тем типа "снеж глазами владельца". Если хотите, можете мне позвонить, правда завтра, телефон в профиле есть.

сегодня купил Викинг IV- вопрос снят- снежик обмыт уже в обществе охотников г. Жуковского также сегодня. Мне компанию при покупке составил мой товарищ и наш форумчанин ЕНС. Обмывали вместе))) Еще немного скинули цену. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купил Викинг IV- вопрос снят- снежик обмыт уже в обществе охотников г. Жуковского также сегодня. Мне компанию при покупке составил мой товарищ и наш форумчанин ЕНС. Обмывали вместе))) Еще немного скинули цену.

Поздравляю с покупкой! Что бы ездил и не ломался! Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Что бы ездил и не ломался!

:rolleyes: Спасибо, Игорь.. прошу прощения у ТС...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мои поздравления, хорошая рабочая лошажка. Я думаю мне у ТС не нужно просить прощения, я и так его технику порекламировал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мои поздравления, хорошая рабочая лошажка. Я думаю мне у ТС не нужно просить прощения, я и так его технику порекламировал :)

Даааа... почитал ветку на сноу мобиле посвященную тундре , снежик класс !

В связи с распавшейся компанией пришлось расстаться с мотоциклом но душа по прежнему требует чего то моторизированного

между ног Изображение больше конечно склоняюсь к квадрику т.к использовать его можно практически круглый год, но почитав такие отзывы снежик хочется тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...