Перейти к содержанию

Попытка намбэр ту 16.12.2012.


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видимо не всем...кто то шел и тихорился справа от Саши Алеандро.Не доверять Александру причин не имею.

Этот "ЯКОБЫ" тихорящийся загонщик - я!Я не молчал! Меня слышал загонщик с права (парень в ушанке с заленым желетом. С ним мы, кстати вышли единоврнеменно с разницей 50м, это подтверждает что мы не сбились в загоне) и стрелок на которого я вышел (он меня хорошо слышал). Прошу ребят подтвердить мои слова. Стрелял загонщик идущий слева от меня. Он же вышел со следующим (слева от него) загонщиком ВМЕСТЕ! В том же месте где вышел я(это могут подтвердить указаные ребята). Со слов стрелявшего - стрелял в воздух, завидя 3-х лосей в 60м от себя (это было не пройдя половины загона), после этого оба загонщика сгруппировались и продолжили путь вместе (загон еще не закончился!). Если ты не слышишь загонщика справа, может это ты сильно забрал влево?! Тем более, что на линию стрелков ты выходишь с загонщиком, который шел от тебя слева!!!На инструктаже я спросил у Сергея охотоведа: "В загоне стреляем?" Ответ: ДА! ПО ХОРОШО ВИДИМОЙ ЦЕЛИ, ЕСЛИ УВЕРЕН, ЧТО 100% ЗАВАЛИШЬ!Этот же человек, который стрелял во втором загоне, ходил "попёрек борозды" в третьем загоне. Факт! Мы стояли и ждали его на номерах в конце загона. Он вышел последний уже без оранжевой банданы. Это видели как минимум 5-6 человек, которые возмущались его поведением, ожидая, когда он выйдет из леса! Об адекватности в поведении и том, кто накосячил в загонах оставляю судить коллективу!За собой вины не чувствую.С уважением. Изменено пользователем alexscher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

агата кристи и конан дойль отдыхают по сравнению с этой темой ...давно ее читаю ...жесть.

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...