Перейти к содержанию

Попытка намбэр ту 16.12.2012.


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А загонщика с собой можно привести? Он не охотник (пока) хочет посмотреть, попробовать походить в загон, без оружия. Ориентироваться вроде умеет, во всяком случае в соревнованиях по ориентированию этим летом участвовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, меня запишите!!!

записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А загонщика с собой можно привести? Он не охотник (пока) хочет посмотреть, попробовать походить в загон, без оружия. Ориентироваться вроде умеет, во всяком случае в соревнованиях по ориентированию этим летом участвовал.

К сожалению нельзя..не дай бог бабахнут в загоне и приехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нельзя..не дай бог бабахнут в загоне и приехали.

Серег а какая разница если тьфу-тьфу бабахнут с охотничьим билетом и ружьемИзображение!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей.Мы с отцом хотели бы тоже записаться, если это конечно возможно. Жилеты и компасы есть. Две недели назад ходили с Антонио на рыжию в этих же угодьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Запишите и меня пожалуйста , в угодьях был 1.12 на лису . предварительно запишите еще одного с подтверждением в четверг , тоже новичок вот вот получит разрешение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу присоединиться, запишите и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в отряд. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в отряд. Пожалуйста.

Уважаемый Пронькин.Вас двое? А то Вы записываетесь в два отряда на одно число.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хан написал, что вряд-ли возьмёт, местов нет. По моему это значит НЕТ. У него охота 15го. А тут 16го. Так-что прошу записать в отряд. А чего так официально, на Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей.Мы с отцом хотели бы тоже записаться, если это конечно возможно. Жилеты и компасы есть. Две недели назад ходили с Антонио на рыжию в этих же угодьях.

В угодиях будем немного других(лисы и лоси разные угодия).Записываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега Пиф Пафыч ,хоть я человек и не суеверный,предлагаю ввести запрет на привоз продуктов из мяса на данную охоту :) Как говорил мой тесть ныне покойный "Мясо на охоте должно быть только в свежем или свежемороженном виде и то в кульминации охоты".

Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега Пиф Пафыч ,хоть я человек и не суеверный,предлагаю ввести запрет на привоз продуктов из мяса на данную охоту :) Как говорил мой тесть ныне покойный "Мясо на охоте должно быть только в свежем или свежемороженном виде и то в кульминации охоты".

Точно-точно! Все берем с собой мандаринчики-апельсинчики-яблочки.... :lol: Ну и лука тоже не забыть. Чтобы было с чем потом печенку жарить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф2.Денис колобок3.Сергей сергеич с подтвержд.четверг4.Алексей алеханка5.Валерий вкв726.Александ алекс19757.Юрий ремкондитер8.Алексей примус9.Сергей механик10.+111.+1 12.Александр ильичев13.14.Игорь ким126415.+116.Саша алеандро17.Алексей алекс03318.Максим максвидное 19.Сергей алкдэвил20.+121.Евгений женя 8822.+1 с подтвержд.четверг23.Данила генадьевич24.Алексей пронькин25.Антон антонио156В этот раз после инструктажа при росписи появиться новая колонка "ник нэйм".Дабы понять кто записывается и не приезжает.В прошлый раз записалось 25чел. а приехало 20чел.По серьезней пожалуйста.Не можете поехать сообщите!тел. есть в профиле.хоть смску киньте.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно-точно! Все берем с собой мандаринчики-апельсинчики-яблочки.... :lol: Ну и лука тоже не забыть. Чтобы было с чем потом печенку жарить!

:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега Пиф Пафыч ,хоть я человек и не суеверный,предлагаю ввести запрет на привоз продуктов из мяса на данную охоту :) Как говорил мой тесть ныне покойный "Мясо на охоте должно быть только в свежем или свежемороженном виде и то в кульминации охоты".

Человек который привезет мясо дичи в любом виде(жареное,пареное,соленое,сырое,сушеное) на копытную охоту, будет караться жестоко всем коллективом по очереди. ;) (женщин тоже касается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз после инструктажа при росписи появиться новая колонка "ник нэйм".Дабы понять кто записывается и не приезжает.В прошлый раз записалось 25чел. а приехало 20чел.По серьезней пожалуйста.Не можете поехать сообщите!тел. есть в профиле.хоть смску киньте.

Как раз , Серега, хотел тебе это в прошлый раз предложить. А видишь и сам не приехал... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой.... Я смотрю последняя 25 строчка осталась. Спешу ее занять! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек который привезет мясо дичи в любом виде(жареное,пареное,соленое,сырое,сушеное) на копытную охоту, будет караться жестоко всем коллективом по очереди. ;) (женщин тоже касается)

Вот это подход :) Законопроект принят.Серега прописывай в правилах в начале темы для верности. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек который привезет мясо дичи в любом виде(жареное,пареное,соленое,сырое,сушеное) на копытную охоту, будет караться жестоко всем коллективом по очереди. ;) (женщин тоже касается)

Полностью согласен! Плохая примета, все равно, что на рыбалке открыть банку рыбных консервов B)!Самое главное, не забудьте термосы с чаем! Рулетики с пирогами с меня... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек который привезет мясо дичи в любом виде(жареное,пареное,соленое,сырое,сушеное) на копытную охоту, будет караться жестоко всем коллективом по очереди. ;) (женщин тоже касается)

А как же сало? Не,на это я пойти не могу(с) Не лишайте последней радости :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же сало? Не,на это я пойти не могу(с) Не лишайте последней радости :angry:

Таки если сало не с дикой свинки, то почему бы и нет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки если сало не с дикой свинки, то почему бы и нет. :)

Да вроде заводская поросятина :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники!В связи с последними событиями произошедшими на прошлой охоте хочу напомнить вам о правилах поведения в загоне и на номерах,дабы постараться избежать неудачи и добыть все таки кого нить.Охота будет происходить таким образом;Встреча в Зюзино в назначенное время,выезд в угодия на своих машинах.Большая просьба по машинам рассаживаться как можно плотнее дабы не кататься кавалькадой в двадцать машин.Приехав в угодия начинаем сборку оружия(НЕ ЗАРЯЖАТЬ)собираем термоса,бутерброды,топорики,веревки и все это кладем в рюкзаки.Все это делаем по возможности тихо!Далее инструктаж.На инструктаже стоим тихо и слушаем внимательно(даже если ты это слышал тыщщу раз!!)После инструктажа Сергей охотовед как правило задает вопрос:У кого есть какие нибудь вопросы? Если у кого то есть вопросы то лучше их задать сразу что бы потом не было никаких других вопросов..При себе иметь.ОБЕФО(охотничий билет единого федерального образца)Разрешение на оружие(оружие то с которым вы приехали на охоту)ЗАГОНЩИКИТак как в загон ходим сами то следующую информацию следует прочитать внимательно!дабы получилась удачная охота!Загонщиков будет много и идти в загоне надо стараться очень ровно и обязательно с голосом ориентируясь при этом на голос соседа справа и соседа слева!если один кто нибудь по каким то причинам перестанет "подавать голос" то все можно считать что зверь упущен и загон запорот..компасы и навигаторы вам очень сильно помогут.Загоны будут разные и большие и маленькие,и квадратные и треугольные, так что еще раз повторюсь в ЗАГОНЕ СТАРАЙТЕСЬ ИДТИ РОВНОЙ ШЕРЕНГОЙ БЕЗ РАЗРЫВОВ В ЦЕПИ ЗАГОНЩИКОВ!НОМЕРАПри расстановке номеров идите как можно тише!не разговаривайте,не курите,не кашляйте,на номерах не ссать(это лучше сделать по приезду в угодия).Расставляющий укажет ваш номер и покажет направление загона.На номере сразу осмотрите место и уберите из под ног всякие хрустящие шумящие веши.Потом следует зарядиться и стоять очень тихо,не ходить,не шуметь вообшем.Сектор обстрела 45градусов вперед,45 градусов назад(в угон)Если стоя на номере вы увидели как бежит Лось или Кабан прямо на вас то ружье вскидывать лучше тогда когда зверь вас не видит, находиться за каким нибудь препятствием(дерево,пенек,куст и т.д.).Если же зверь идет по диагонали на соседний номер и вам по каким то причинам неудобно его стрелять(далеко,кусты мешают и т.д.)то лучше его пропустите не жаднячайте.Если вдруг вы добыли лося или кабана,то следует сразу же перезарядиться и встать ожидая очередной трофей так как такое не редкость чтобы на отстрелявшийся номер выходили еще..С номера сходить и бежать посмотреть КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!Охотовед придет и все сам посмотрит.Разряжаться следует только тогда когда все загонщики вышли на линию номеров.Не раз были случаи:номер увидел загонщика и начал разряжаться,а в это время из под загонщика выходит зверь.Сергей привезет сразу к зверю так как стоянку лосей вычислить не трудно.Давайте постараемся все сделать как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой.... Я смотрю последняя 25 строчка осталась. Спешу ее занять! ;)

Антоха у тебя новая тактика?(последним записываться) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...