Перейти к содержанию

Попытка намбэр ту 16.12.2012.


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Организуется охота на лося и кабана в это воскресенье 16.12.2012.1.Лось большой(свыше 5ти отростков)45000р.2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.3.Лось маленький (теленок) - лицензии закончились, не стреляем!!!4.КОРОВА С ТЕЛЕНКОМ 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!15000р.)Штрафовать штрафника или нет решаем всем коллективом.4.1 Корова - одиночка (без теленка) - попробуем договориться считать ее быком. 5.Кабан большой 25000р.6.Кабан сеголеток 10000р.7.Кабан подсвинок 15000р.8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!9000р.)9.Промах 0р.10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)11.Обслуживание 500р.с человека.Правила поведения в охотугодиях.1.ПРИ ПОДХОДЕ К КВАРТАЛУ НЕ ШУМЕТЬ,НЕ ТРЫНДЕТЬ,НЕ РЖАТЬ И Т.Д.2.ПРИ РАССТАНОВКЕ НОМЕРОВ С ГЛАВНЫМ НЕ СПОРИТЬ (Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ СТОЯТЬ! И Т.Д.)3.ЗАРЯЖАТЬ РУЖЬЕ ТОЛЬКО НА НОМЕРЕ!4.НА НОМЕРЕ СТОЯТЬ ТИХО НЕ ШУРШАТЬ,НЕ БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.Д.5.ВО ВРЕМЯ ЗАГОНА СЛУШАТЬ ЛЕС.6.ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОИЗОШЛИ ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ С НОМЕРА НЕ СХОДИТЬ!СТОЯТЬ И ЖДАТЬ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ ИДИТЕ ТУДА ТО"7.ПОСЛЕ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ С НОМЕРОВ"НЕОБХОДИМО РАЗРЯДИТЬ ОРУЖИЕ И ИДТИ КУДА СКАЗАЛИ.8.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СТРЕЛЯЙТЕ НАВЕРНЯКА! ТО ЕСТЬ ЯСНО ВИДИМУЮ ЦЕЛЬ!Обязательное условие участия в охоте - иметь Жилеты для загона ярких цветов и Компасы!!! либо навигаторы. В загон ходим все по очереди,кроме людей в возрасте и тех у кого есть уважительная причина.Рацию с головной гарнитурой желательно иметь.(ЕСЛИ НЕТ ГОЛОВНОЙ ГАРНИТУРЫ ТО РАЦИИ НА НОМЕРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНЫ,ВКЛЮЧАЮТСЯ РАЦИИ (без головной гарнитуры) ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫШЛИ ЗАГОНЩИКИ)Услышу рацию на номерах когда идет загон сразу попрощаемся.Штрафы1.Промах по зверю 0.5л огненой воды2.Накосячил в загоне 0.5л огненой воды3.Добыл зверя без косяков 0.5л огненой воды с организатора4.Отказ от выстрела 0.5л огненой воды5.За нарушения правил поведения в охот угодиях (см.выше) 0.5л огненой воды.Собраные штрафы аккумулируются и уничтожаются на этой или следующей охоте.Если есть вопросы то задавайте.Если кто то хочет отказаться от охоты то сообщите пожалуйста заранее. Желающие записывайтесь!Для тех кто хочет записаться напоминаю что охота здесь как правило трудовая,просьба сразу подумать прежде чем записываться.Встречаемся в воскресенье 16 декабря утром в 8:00 утра! Место встречи д. Зюзино Раменского пятак у магазинов.Здесь указано где повернуть с егорьевского шоссе(помечено буквой А) Буквой Б показано место сбора утром в 8.00 утра.http://maps.yandex.ru/?rtext=55.656321%2C38.101171~55.680711%2C38.113774&sll=38.110351%2C55.670577&sspn=0.058708%2C0.026534&rtm=atm&source=route&ll=38.110351%2C55.670577&spn=0.058708%2C0.026534&z=14&l=sat

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я готов. Компас есть, жилетка ярко-красная тоже. Одно но! Ранее на загонных охотах не бывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов. Компас есть, жилетка ярко-красная тоже. Одно но! Ранее на загонных охотах не бывал...

Держись более опытных и не стесняйся спрашивать что да как и почему.Прочти внимательно что написано выше в правилах и внимательно слушай что скажет охотовед на инструктаже утром.Записан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф2.Денис колобок3.Сергей сергеич с подтвержд.четверг4.Алексей алеханка5.Валерий вкв726.+1 ?7.Юрий ремкондитер8.Алексей примус

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я предварительно опять запишусь:)с подтверждением в четверг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я тоже предварительно запишусь, дети заболели сегодня...ближе к выезду скажу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф2.Денис колобок

ПриветствуюСергей, запиши в отряд, а то все пропустил с этими командировками... возможно будет +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предварительно пишусь с подтверждением в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать!Очень хочу присоединиться, запишите и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора валенки доставать,в выходные до -20!красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф2.Денис колобок3.Сергей сергеич с подтвержд.четверг4.Алексей алеханка5.Валерий вкв726.+1 ?7.Юрий ремкондитер8.Алексей примус9.Сергей механик10.+111.+1

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду первый раз туда из Реутова. Я вот о чем.. Может кто согласиться где-нибудь на дороге встретиться чтоб я хвостом поехал следом. Подстраховаться так сказать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет,пиши предварительно меня +2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет,пиши предварительно меня +2.

кепи со стопками не забудь ;) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф2.Денис колобок3.Сергей сергеич с подтвержд.четверг4.Алексей алеханка5.Валерий вкв726.+1 ?7.Юрий ремкондитер8.Алексей примус9.Сергей механик10.+111.+1

Сергей, у меня (+1) выбывает, соревнования у чела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду первый раз туда из Реутова. Я вот о чем.. Может кто согласиться где-нибудь на дороге встретиться чтоб я хвостом поехал следом. Подстраховаться так сказать...)

Приветежели матч состоится, мы поедем по МКАДу со стороны ярославкиконтакты в личке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет!Запиши нас +1 предварительно, в четверг подтвержу, придумаю как дома отмазаться и в тему! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GPS,оранжевый жакет,рация с гарнитурой(опыт пользования есть),топор новый есть,готов :rolleyes: Четверг подтверждение.

Поеду первый раз туда из Реутова. Я вот о чем.. Может кто согласиться где-нибудь на дороге встретиться чтоб я хвостом поехал следом. Подстраховаться так сказать...)

Поеду из Ново-Косино,тел в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф2.Денис колобок3.Сергей сергеич с подтвержд.четверг4.Алексей алеханка5.Валерий вкв726.Александ алекс19757.Юрий ремкондитер8.Алексей примус9.Сергей механик10.+111.+1 12.Руслан солнцев13.+114.Игорь ким126415.+116.Саша алеандро17.Алексей алекс033

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет!Запиши нас +1 предварительно, в четверг подтвержу, придумаю как дома отмазаться и в тему! :unsure:

Скажи друзья подранили лося и без тебя никак не могут добрать бедное мучающееся животное. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи друзья подранили лося и без тебя никак не могут добрать бедное мучающееся животное. B)

По моему, он это уже говорил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи друзья подранили лося и без тебя никак не могут добрать бедное мучающееся животное. B)

Так я только приехал из Брянских лесов, почти неделю там был.Прикол такой - на понедельник 8 человек осталось, с утра в интервале часа всем приходит смс от своих милых "Приедешь - убью". Мы просто оборжались! :lol:Серега со мной +1 Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сергей, запиши меня пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф2.Денис колобок3.Сергей сергеич с подтвержд.четверг4.Алексей алеханка5.Валерий вкв726.Александ алекс19757.Юрий ремкондитер8.Алексей примус9.Сергей механик10.+111.+1 12.Руслан солнцев13.+114.Игорь ким126415.+116.Саша алеандро17.Алексей алекс03318.Максим максвидное

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня запишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...