Перейти к содержанию

Охота на лося 15-16 декабря


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Антон, я не еду, у меня друг погиб, похороны в субботу, майор спецназа Омона, http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949985325621.shtmlв 22 00 его с днюхой поздравляли, в 23 30 я ему в скайпе набирал, он уже не але (был на операции), а в 01 час его не стало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я не еду, у меня друг погиб, похороны в субботу, майор спецназа Омона, http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949985325621.shtmlв 22 00 его с днюхой поздравляли, в 23 30 я ему в скайпе набирал, он уже не але (был на операции), а в 01 час его не стало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, чтоб не было недопонимания - я уже не надеюсь поехать, и просьбу свою отзываю. Хотя жаль. Это всего вторая нерабочая суббота в этом сезоне. Ни пуха, ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот расположение базы:http://maps.yandex.ru/?um=srlYI62ukyfDNDIm8L4kmn79rqipVtqU&l=sat%2CsklОтносительно мест могу сказать: там 12 коек, на пол можно положить максимум двух людей (базы в Мышкино или в Некрасово представляете - так эта база еще более "по-спартански"). Газовая плита есть, но газ как всегда идет плохо... Есть колонка, но она скорее всего не работает, поэтому воду и техническую и питьевую нужно обязательно везти с собой...To Oldy37: весь смысл моего предложения: либо поставить свою машину на место моей, либо забрать меня от подъезда... У нас ох...ые проблемы с парковкой и мне мой "пепелац" в воскресенье вечером некуда будет ставить... А я скорее всего на МКАД соваться не буду - по бетоночке...

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я не еду, у меня друг погиб, похороны в субботу, майор спецназа Омона, http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949985325621.shtmlв 22 00 его с днюхой поздравляли, в 23 30 я ему в скайпе набирал, он уже не але (был на операции), а в 01 час его не стало....

...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я не еду, у меня друг погиб, похороны в субботу, майор спецназа Омона, http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949985325621.shtmlв 22 00 его с днюхой поздравляли, в 23 30 я ему в скайпе набирал, он уже не але (был на операции), а в 01 час его не стало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто во сколько выдвигается?могу кого нибудь взять пассажиромя думаю часиков в 15.00 выдвинуться, заехать в спортинг Москва пострелять, и на базувыезжать буду с Сущевки, по третьему на кутузовский и в областьесли по пути то могу прихватить кого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я не еду, у меня друг погиб, похороны в субботу, майор спецназа Омона, http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949985325621.shtmlв 22 00 его с днюхой поздравляли, в 23 30 я ему в скайпе набирал, он уже не але (был на операции), а в 01 час его не стало....

Искренне соболезную родным, близким и товарищам по оружию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто во сколько выдвигается?могу кого нибудь взять пассажиромя думаю часиков в 15.00 выдвинуться, заехать в спортинг Москва пострелять, и на базувыезжать буду с Сущевки, по третьему на кутузовский и в областьесли по пути то могу прихватить кого нибудь.

Володя, ты там будешь одним из первых... Пробей информацию насчет бани... Мы когда там были нам смотрительница базы (Галина Ивановна, если не путаю имя/отчество - милейшая женщина, переселенец из Чернобыльской зоны...) тоже рекомендовала ее как "дюже жаркую", но мы до нее так и не добрались... Сходи, посмотри на предмет того сколько человек могут поместиться и т.п. Может нам еестоит заказать на вечер субботы...Божественной субботы хлебнули мы глоток,От дома и заботы укрылись на замок,Ни суетная дама, ни улиц мельтешня,Нас не коснутся Зяма, до середины дня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ни рогов ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, с резерва снимаюсь. Неотложные дела возникли:(. Надеюсь, никого не подвел.Команде ни рогов, ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ты там будешь одним из первых... Пробей информацию насчет бани... Мы когда там были нам смотрительница базы (Галина Ивановна, если не путаю имя/отчество - милейшая женщина, переселенец из Чернобыльской зоны...) тоже рекомендовала ее как "дюже жаркую", но мы до нее так и не добрались... Сходи, посмотри на предмет того сколько человек могут поместиться и т.п. Может нам еестоит заказать на вечер субботы...Божественной субботы хлебнули мы глоток,От дома и заботы укрылись на замок,Ни суетная дама, ни улиц мельтешня,Нас не коснутся Зяма, до середины дня...

хорошо узнаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, если не возникнет проблем у команды, сними меня с основного состава. Надеюсь никого не подвел и кто то из резервного состава меня заменит.Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот расположение базы:http://maps.yandex.r...tqU&l=sat%2CsklОтносительно мест могу сказать: там 12 коек, на пол можно положить максимум двух людей (базы в Мышкино или в Некрасово представляете - так эта база еще более "по-спартански"). Газовая плита есть, но газ как всегда идет плохо... Есть колонка, но она скорее всего не работает, поэтому воду и техническую и питьевую нужно обязательно везти с собой...To Oldy37: весь смысл моего предложения: либо поставить свою машину на место моей, либо забрать меня от подъезда... У нас ох...ые проблемы с парковкой и мне мой "пепелац" в воскресенье вечером некуда будет ставить... А я скорее всего на МКАД соваться не буду - по бетоночке...

Если что до города несколько минут езды, какая-нибудь гостиница или мотельчик приютят на ночь-другую. То valkos: вопрос был актуален при следовании на МКАД через Кунцево, при другом варианте автоматически отпадает.До встречи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже здесь, на базе! Елена Ивановна передает всем кто ее знает привет.На базе свЯтло, тЯпло, чисто.))))) Спальный мест 12. Баня с прудом через дорогу. Баню надо заказывать у банщика заранее с вечера пятницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни роговр, ни копыт! У вас получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...