Перейти к содержанию

Выезд за рогатым или за клыкатым


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То же хочу с вами... Если есть возможность запишите в команду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и состав команды на данный момент:1 Антон Antonio1562 Сергей Пиф-паф3 Алексей Alex0334 Илья gromka5 +16 Сергей VAO7 Виктор Viktor228 Александр Alex19759 Владимир MARTIN10 Александр Александр11 Инна Крылья12 Константин КонстантиН13 +114 Сергей Sergeich подтверждение в четверг 15 Алексей АлеханКа 16 Александр GAN17 Юрий ramkonditer18 Игорь bie-bie19 Саня Temkin1 20 Константин Костя Космос

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, этот сайт редко ошибается.http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063В снег имеет смысл гонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть большое желание присоединиться если возьмете, но будет ли возможность (выходной) в субботу будет ясно только в четверг ближе к вечеру. Прошу записать предварительно с подтверждением в четверг.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого с Рязанского проспекта на борт взять? Есть 1 место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, этот сайт редко ошибается.http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063В снег имеет смысл гонять?

Да, у них прогнозы совпадают. Ну не сидеть же дома в самом деле?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у них прогнозы совпадают. Ну не сидеть же дома в самом деле?..

Да нет, наверное. Я не спец в таких охотах, не уверен, что в снегопад егеря смогут обрезать. Так что, ни пуха команде! Я поеду к себе в этот раз, привады начну ставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество участников какое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все время приглашаете на охоту а отчетов или фото с охоты ни одной

Изменено пользователем леха zx3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду мол приглашаем на охоту цена время и т.д. а вот фото с предыдущей было бы интересней и народу больше хотелось записаться и охотхозяйству опять же реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вЕТКА -ОТЧЁТЫ ОБ ОХОТЕ"Полтора рогача"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество участников какое ?

Думаю человек 25.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду мол приглашаем на охоту цена время и т.д. а вот фото с предыдущей было бы интересней и народу больше хотелось записаться и охотхозяйству опять же реклама

Прошлая охота на лосей в этом хозяйстве http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7918
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая охота на лосей в этом хозяйстве http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7918

Добрый день!А можно к вам присоедениться с гладким?На этом форуме я по большей части наблюдатель, большую активность проявляю на соседнем (дружественном)форуме, тут много народа который там тоже учавствует. Изменено пользователем АлеханКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!А можно к вам присоедениться с гладким?На этом форуме я по большей части наблюдатель, большую активность проявляю на соседнем (дружественном)форуме, тут много народа который там тоже учавствует.

Понял, присоединяйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, присоединяйтесь.

Спасибо. Если надо когото подхватить, пишите (звоните). Поеду из Гольяново, Преображенка, Метрогородок - могу заехать. Ну и дальше по маршруту.И вопрос, у меня нет рации - готов купить. Какие диапазоны используются? Возможно есть рекомендации по модели. Изменено пользователем АлеханКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, этот сайт редко ошибается.http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063В снег имеет смысл гонять?

Если в чернотоп гоняем, то снег нам только на руку!Даже если он будет валить.Охотовед и ночные увидит и даже вчерашние какой бы снег не был,всех лосей своих он знает и свою территорию знает на отлично.Нам нужен только фарт и слаженные действия участников будущей охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон! Если места есть, я тоже хочу поехать. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос, у меня нет рации - готов купить. Какие диапазоны используются? Возможно есть рекомендации по модели.

Частоту используем 433.700 Так что надо брать на это диапазон. А модель вобщем-то любая, которая вам по душе и по карману. :)

Антон! Если места есть, я тоже хочу поехать. Пиши.

Записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпти-мопти,сколько же нарду собирается!? Чувствую будит жара )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Привет запиши меня тоже в команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпти-мопти,сколько же нарду собирается!? Чувствую будит жара )))

Да это еще не очень много. Еще и посмотрим сколько к субботе останется.

Антон Привет запиши меня тоже в команду!

Привет. Записываю. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по традиции +-7 человек на кануне откажутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и такое ! Антон а как там с дорогой ? Я имел ввиду качество дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная дорога, не боись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...