Перейти к содержанию

притравка собак по кабану


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем испытать себя и своих питомцев в охоте по полувольному кабану(вольер площадью ок.8га). Хозяйство расположено в Смоленской обл.(280км от МКАД).Стоимость услуг: подготовка испытаний (отлов кабана,перевозка его в отдельный вольер)-5000 руб; отстрел кабана: сеголеток-10000руб; подсвинок-15000руб; взрослый-20000руб; притравка без отстрела: 1-3собаки-4000руб; если больше,то 1500руб с собаки. Имеется гостиница: отдельный каменный дом из 2-х половин (4 и 7 мест) в каждой половине отдельная кухня и с/у с душем.Стоимость соответственно 4000 и 8000 руб/сут.Все необходимое(белье посуда)имеется.Возможна организация питания из привезенных вами продуктов(500руб/чел/сут).Предоставим услуги транспорта(квадроцикл ,снегоход,УАЗ)-400руб/час.Справки и заказ испытаний по тел 89107279720 Сергей. Предварительная оплата-2000руб (перевод на карту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в МО притравка по кабану стоит 200 -300 руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в МО притравка по кабану стоит 200 -300 руб...

А он со стразами сваровски походу..Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в МО притравка по кабану стоит 200 -300 руб...

Ну это кабан вольерный,а здесь-то предлагают"полувольного" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и цены Притравки 1-3 собаки :4000 рубл. Жесть )) 4000-8000 в сутки за аппартаменты,тоже прикол )))) + подготовка к испытаниям 5000 тыс,тоже смешно. Да + ещё и дорога: бензин и еда в дороги,тоже не мало )),а если ещё и кабанчика взять и сложить все доп услуги,то ваще закачаешься,скок денег отдашь. Проще купить кабасика на 30-50 кг и притравить своих собак с отстрелом или ножом Если в собаках сомниваешься,можно сначало подранить,а потом пустить собов в поиск

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё проще и лучше с егерем вопрос этот порешать,как можно собачек поднатаскать с конечным результатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9000руб за притравку собаки по кабану без отстрела ,супер круто даже для Москвы,а Вы предлогаете от нее за 300 верст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо огромное за ваши отклики- на них и учимся (когда по делу).Нет смысла спорить о ценах-всегда найдутся как минимум два противоположных мнения.Лучше приведу пример одного из испытаний. Итак: 4 охотника +4 собаки; за 6 часов все собаки отработали по сеголетку,за последующие 6 часов по нему же (в виде шашлыка),, отработали,, охотники.Цена вопроса- 5+10+1,5=16,5:4=4,13 вполне всех восьмерых устроила. А ведь вполне реально организовать испытания и с большим количеством участников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо огромное за ваши отклики- на них и учимся (когда по делу).Нет смысла спорить о ценах-всегда найдутся как минимум два противоположных мнения.Лучше приведу пример одного из испытаний. Итак: 4 охотника +4 собаки; за 6 часов все собаки отработали по сеголетку,за последующие 6 часов по нему же (в виде шашлыка),, отработали,, охотники.Цена вопроса- 5+10+1,5=16,5:4=4,13 вполне всех восьмерых устроила. А ведь вполне реально организовать испытания и с большим количеством участников!

Что-то я не пойму в Вашей математике: 5000организация+1500х4 за испытание 4собак+10000кабанчик=21000руб .Верно. Делим на 4 получается по5250руб и по 5 кг мяса кабана покусанного четырьмя собаками.Мясо все синие и в кровопоттеках из которого половину отдашь четвероногим друзьям. Вы сами такое мясо есть будите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8га в принципе не так много.Помнится кто то хотел отправиться на кабана с ножом,на его месте взял бы на рассмотрение,тем более что за пять рублей когда устанет скакать могут отвезти зверюгу в отдельно стоящий вольер для завершения задуманного.На мой взгляд коммерческий подход из года в год приобретает более крокодилий аппетит.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кого не устраивает предложение топикстартера, просто проходите мимо, зачем учить человека и кричать ЧТО ДОРОГОООООО. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо огромное за ваши отклики- на них и учимся (когда по делу).Нет смысла спорить о ценах-всегда найдутся как минимум два противоположных мнения.Лучше приведу пример одного из испытаний. Итак: 4 охотника +4 собаки; за 6 часов все собаки отработали по сеголетку,за последующие 6 часов по нему же (в виде шашлыка),, отработали,, охотники.Цена вопроса- 5+10+1,5=16,5:4=4,13 вполне всех восьмерых устроила. А ведь вполне реально организовать испытания и с большим количеством участников!

Предложите здесь -- http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/Или здесь -- http://dogexpert.ru/forum/Оба сайта Лаечных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму в Вашей математике: 5000организация+1500х4 за испытание 4собак+10000кабанчик=21000руб .Верно. Делим на 4 получается по5250руб и по 5 кг мяса кабана покусанного четырьмя собаками.Мясо все синие и в кровопоттеках из которого половину отдашь четвероногим друзьям. Вы сами такое мясо есть будите?

Математики никакой и нет- сплошная арифметика.Если внимательно читать прайс,то 1,5тыс за притравку 4-й и более собаки.Вообще,подход конкретно ,,егеря,,-математика плюс мясо! а как же процесс и любимые собачки?За непокусанным,небитым пулями,не повалянным в снегу мясом- вэлкам на с/х рынок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Математики никакой и нет- сплошная арифметика.Если внимательно читать прайс,то 1,5тыс за притравку 4-й и более собаки.Вообще,подход конкретно ,,егеря,,-математика плюс мясо! а как же процесс и любимые собачки?За непокусанным,небитым пулями,не повалянным в снегу мясом- вэлкам на с/х рынок!

Как я нонимаю хоть одна хоть три собаки 4000руб.Или я ошибаюсь? притравка без отстрела: 1-3собаки-4000руб; если больше,то 1500руб с собаки. (взято из Вашего прайса.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я нонимаю хоть одна хоть три собаки 4000руб.Или я ошибаюсь? притравка без отстрела: 1-3собаки-4000руб; если больше,то 1500руб с собаки. (взято из Вашего прайса.)

От одной до трех собак-4000(если с отстрелом,то плата только за зверя)4-я,5-я,6-я итд собаки по 1500 в любом случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и цены Притравки 1-3 собаки :4000 рубл. Жесть )) 4000-8000 в сутки за аппартаменты,тоже прикол )))) + подготовка к испытаниям 5000 тыс,тоже смешно. Да + ещё и дорога: бензин и еда в дороги,тоже не мало )),а если ещё и кабанчика взять и сложить все доп услуги,то ваще закачаешься,скок денег отдашь. Проще купить кабасика на 30-50 кг и притравить своих собак с отстрелом или ножом Если в собаках сомниваешься,можно сначало подранить,а потом пустить собов в поиск

Илья.Привет.И привет от Громки.Купить ЖИВОГО кабана ПРОЩЕ????Этож где его купить ИМЕННО не застреленного,а живого???Конечно проще притравить свою собаку с рабочими собаками на НАСТОЯЩЕЙ,не вольерной охоте пусть даже коммерческой АБВЕРОВСКОЙ,или просто со своими приятелями и их собами сбаркашить,но там нельзя увидеть именно работу своей собаки и другие лайки,если они более опытные могут научить плохому молодую собу.На предпоследней охоте с моей молодой сучкой ЗАП.СИБ,она пару раз довольно здорово ПРУТА по жопе получила.когда вместе с рабочим ПО ВСЕМУ кобелём начинала по верхам орать на белок с куницами и благо дело,что хозяин кобеля удержался от выстрела даже по кунице(а там она трофей) и мы далее продолжили работу в загоне по копытам,а так лупанул бы по белке и кунице и ВСЁ,считай,что моя бы молодая дурочка на УМ намотала,сложный загон бы махом испортили,и дурочка бы поняла,что на копытном загоне можно по всему орать и как следствие-загон ПОРТИТЬ и там не одним прутом и одним кустом прутов не получится отбить от собы эту науку,а значит дорастить собаку до взрослого состояния и потом или в расход её,или отдать надо будет,потому верховая работа лично мне и НАМ не нужна(мясники.однако) и от собаки требуется работа только по копытам с хишником и универсальность только нам мешать будет.Цена конечно АХОВАЯ,но топикастер предлагает любителям своих собак ЛЕГАЛЬНУЮ притравку от начала и до конца т.е найти,пусть в не обосранном вольере,потом затравить,дать вволю отработать,далее грамотно при работе собаки у неё на глазах(чтоб она врубилась для чего всё это) выстрелить-заранить(ногу отстрелить,или жопу отбить)травильного зверя,потом заново притравить по крови и по раненному истекающему кровью животному и потом-концовка-убить притравочное животное на глазах своих собак,считай ТИПА ПО НАСТОЯЩЕМУ, якобы из под них отработанное животное и далее стрижка,похвалы,разделка и т.д,а эта наука реально дорогого стоит,если нет у народа альтернативного ДРУГОГО выхода.Жесть конечно такая притравка ,для девиц из смольного с пиписька-гринами,но это НОРМАЛЬНО, это эффективно РАБОТАЕТ и в молодую собу,как на жесткий диск такая первичная наука навсегда записывается. Может поэтому довольно часто по настоящему РАБОЧИЕ в лесу собаки не хотят отрабатывать в тухлом свино-вольере отжравшегося на комбикорме вольерного кабана.Хозяин рядом,выстрела нет и вроде аннонизм от такого получается и как бы собы,которые привыкли,что зверь при подходе хозяина УБИВАЕТСЯ-добывается им же,а не устраивается приэтом конференция,то и интерес к такой вольерной работе-аннонизму у рабочей собаки часто теряется. Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюха Привет, я с тобою полностью согласен вообще цены Дикие, за проживание Хрен знает где от 4000, я гостиницу самою дорогую в Твери Люкс снимаю за 3200 в сутки, Собаку в Орехо Зуево притравить на копыто одно занятие 300руб вальер где то гектар пусть так, но не 4000калов может чувак перепутал Форум, он к Шейхам хотел обратится:lol::lol::lol:

ну и цены Притравки 1-3 собаки :4000 рубл. Жесть )) 4000-8000 в сутки за аппартаменты,тоже прикол )))) + подготовка к испытаниям 5000 тыс,тоже смешно. Да + ещё и дорога: бензин и еда в дороги,тоже не мало )),а если ещё и кабанчика взять и сложить все доп услуги,то ваще закачаешься,скок денег отдашь. Проще купить кабасика на 30-50 кг и притравить своих собак с отстрелом или ножом Если в собаках сомниваешься,можно сначало подранить,а потом пустить собов в поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...